Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй день Великого Поста.

С 15-го февраля по 4-е апреля на Руси Великой проходит Великий Пост, известный своими строгими ограничениями на все радости жизни включая её интимную сторону.
Моя невеста - человек воцерковлённый и спокойно сообщила мне, что намерена свято соблюдать ВСЕ наложенные ограничения. Хотя в другие, менее строгие посты
позволяла себе грех любострастия (Enjoy the moment), который потом замаливала.
Передо мной встал серьёзный нравственно-этический выбор, Lady & Gentleman подскажите как мне поступить:
1. Терпеть вместе с ней два месяца воздержания, что не лучшим образом отразится на моей потенции?
2. Соблазнить бедную девочку, аки змий прародительницу в эдемском саду (женщины так слабы) и этим ввести её в смертный грех?
3. Воспользоваться услугами скорой SEX-помощи старых боевых подруг, безотказных, как автомат Калашникова и этим предать наши чувства?
4. Обвинить её в религиозном фанатизме, отобрать ключи от моей квартиры, вызвать ей такси и спокойно продлжить поиски своего счастья?
Sabretooth.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
14567891020
Варенька СысоеваВ ответ на joly
joly
не путайте божий дар с яичницей...при чем тут контрацепция...вобще то я чет сомневаюсь что вы как свиноматка после каждого соития рожаете детей...нет? однако грешите матушка))))
я говорила про то что религия держит людей на страхе, на постоянном преодолении себя, что в принципе то и не нужно...бог в голове...и не важно что вы едите и когда, и как часто вы занимаетесь сексом...это только ваше дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...при чем тут контрацепция...

религия( особенно православие) запрещает почти все виды контрацепции, т.к. большинство из них мешают оплодотвоенной яйцеклетке( а это уже живой человек) прикрепится к стенке матки, следственно зародыш погибает-это убийство, а другие средства контрацепции тоже недьзя, т.к. у православных считается, что при половом акте неизменно присутсвует Бог, и значит Вы своими презервативами мешаете свершится воле Божьей, что тоже является тяжким грехом(правда он меньше греха с предыдущими контрацептивами,т.к. в первом случае-это грех детоубийства
Варенька Сысоева
...при чем тут контрацепция...

религия( особенно православие) запрещает почти все виды контрацепции, т.к. большинство из них мешают оплодотвоенной яйцеклетке( а это уже живой человек) прикрепится к стенке матки, следственно зародыш погибает-это убийство, а другие средства контрацепции тоже недьзя, т.к. у православных считается, что при половом акте неизменно присутсвует Бог, и значит Вы своими презервативами мешаете свершится воле Божьей, что тоже является тяжким грехом(правда он меньше греха с предыдущими контрацептивами,т.к. в первом случае-это грех детоубийства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо так узко понимать слово "природа"...я не биологически процессы имела в виду...уж если о грехах говорить, то есть брошюра, где все грехи перечислены...так вот...судя по ней мы дружно всей толпой должны в саваны завернуться и быть готовы гореть в геене огненной))))а на счет воли Божьей- иметь или не иметь детей-только моя воля...
Нина АстаховаВ ответ на Варенька Сысоева
Варенька Сысоева
...при чем тут контрацепция...

религия( особенно православие) запрещает почти все виды контрацепции, т.к. большинство из них мешают оплодотвоенной яйцеклетке( а это уже живой человек) прикрепится к стенке матки, следственно зародыш погибает-это убийство, а другие средства контрацепции тоже недьзя, т.к. у православных считается, что при половом акте неизменно присутсвует Бог, и значит Вы своими презервативами мешаете свершится воле Божьей, что тоже является тяжким грехом(правда он меньше греха с предыдущими контрацептивами,т.к. в первом случае-это грех детоубийства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунду Вы , Варвара, говорите. Церковь не запрещает контрацептивы без абортивного действия. Поэтому презервативом, скажем, пользоваться можно. А спиралью нельзя, именно из-за принципа действия спирали: она не даёт прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке к стенке матки. Но Церковь вовсе не против контрацепции, с чего Вы это взяли? Бог присутствует при половом акте - это Вы вообще загнули. Помнится, только при Причастии хлеб становится телом Бога, т.е. одухотворяется Им, а вино - кровью. Но уж никак не при половом акте! Верующим не говорите - растерзают)).
изабеллаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
joly!
То есть однозначно расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смотрела вчера передачу про индию. п о камасутре-занятие любовью-это приближение к богу. чувствуется,саблезуб,что вы очень на нервах,переживаете.думаю,вы должны поговорить с ней по поводу компромисса-вы в это во время поста соблюдаете какое-нибуть её правило,но сексом вы занимаетесь с ней. если нет-хотя бы расстаньтесь по хорошему.вообще-то ,я думаю,что вы уже приняли решение.просто хотите,чтоб вас поддержали.как одна моя знакомая говорила"по сеньке шапка,по ебе-и-матери колпак"или "кесарю-кесарево".поищите себе подобную тогда.
Sabretooth.В ответ на изабелла
изабелла
а я смотрела вчера передачу про индию. п о камасутре-занятие любовью-это приближение к богу. чувствуется,саблезуб,что вы очень на нервах,переживаете.думаю,вы должны поговорить с ней по поводу компромисса-вы в это во время поста соблюдаете какое-нибуть её правило,но сексом вы занимаетесь с ней. если нет-хотя бы расстаньтесь по хорошему.вообще-то ,я думаю,что вы уже приняли решение.просто хотите,чтоб вас поддержали.как одна моя знакомая говорила"по сеньке шапка,по ебе-и-матери колпак"или "кесарю-кесарево".поищите себе подобную тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изабелла!
Спасибо придется...(((
Визави (Backspace)*
Предположение - такие воцерковленные девушки выбирают и мужей под стать. Таких же ударенных в религию и соблюдающих все правила и посты. Воздержание, наверное, легче переносить, когда оба супруга одной идеей живут.
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Предположение - такие воцерковленные девушки выбирают и мужей под стать. Таких же ударенных в религию и соблюдающих все правила и посты. Воздержание, наверное, легче переносить, когда оба супруга одной идеей живут.
СсылкаПожаловаться
Визави!
Я не её осознанный выбор, я её грех и страсть...
Её фраза о происходящем: Enjoy the moment !!!
Визави (Backspace)*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Визави!
Я не её осознанный выбор, я её грех и страсть...
Её фраза о происходящем: Enjoy the moment !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медитируйте! что же Вам еще остается? преобразуйте сексуальную энергию через медитацию или творчество. Стихи пишите, наконец - а потом, после поста своей невесте и подарите - cо словами "навеяло".
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Медитируйте! что же Вам еще остается? преобразуйте сексуальную энергию через медитацию или творчество. Стихи пишите, наконец - а потом, после поста своей невесте и подарите - cо словами "навеяло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Enjoy the moment !!!
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Медитируйте! что же Вам еще остается? преобразуйте сексуальную энергию через медитацию или творчество. Стихи пишите, наконец - а потом, после поста своей невесте и подарите - cо словами "навеяло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визави!
Пока длился период Enjoy the moment, я ей достаточно стихов посвятил!
А вымучивать из себя ничего не собираюсь...куражу нет...((((
Визави (Backspace)*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Визави!
Пока длился период Enjoy the moment, я ей достаточно стихов посвятил!
А вымучивать из себя ничего не собираюсь...куражу нет...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин вообще пугать не рекомендуется. Вот так ненароком ударишься в тему с головой, а милый не в теме, выпал. И все дальше и дальше друг от друга, смысл нахождения вместе, кто и что важнее? Что там каждый выбирает? женщину, религию и дорогу. В ваш выбор закралась ошибка.
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Мужчин вообще пугать не рекомендуется. Вот так ненароком ударишься в тему с головой, а милый не в теме, выпал. И все дальше и дальше друг от друга, смысл нахождения вместе, кто и что важнее? Что там каждый выбирает? женщину, религию и дорогу. В ваш выбор закралась ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Визави!
Просвятите, какая?
Визави (Backspace)*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Визави!
Просвятите, какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Витязь на распутье
1. женщина
2.религия
3. дорога
я так думаю что 1 и 2 пункт можно объединить в одну ошибку. остается один верный выход - дорога она только ваша. Вот я и гадалкой поработала.
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Витязь на распутье
1. женщина
2.религия
3. дорога
я так думаю что 1 и 2 пункт можно объединить в одну ошибку. остается один верный выход - дорога она только ваша. Вот я и гадалкой поработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Визави!
Отличное гадание...
У воина нет цели... есть толко путь... и смертьв конце пути...
Визави (Backspace)*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Визави!
Отличное гадание...
У воина нет цели... есть толко путь... и смертьв конце пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Здравствуйте. У меня вчера аж комп завис после Ваших многоточий. Мистика. Вывод - мрачность и фатальность в сторону. И если это не гон для прикола, а действительно тревожащая Вас тема, легко самому себе ответить на вопрос - Вы ищите причины, чтобы женщина осталась или ушла? Тогда всё это для того, чтобы оправдать самого себя и как-бы самоустраниться от серьёзного разговора по душам. Компромисс опять таки, уступки. Может расставание поможет её многое пересмотреть и совместить свою веру и привязанность-любовь(?) к Вам.
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот! Здравствуйте. У меня вчера аж комп завис после Ваших многоточий. Мистика. Вывод - мрачность и фатальность в сторону. И если это не гон для прикола, а действительно тревожащая Вас тема, легко самому себе ответить на вопрос - Вы ищите причины, чтобы женщина осталась или ушла? Тогда всё это для того, чтобы оправдать самого себя и как-бы самоустраниться от серьёзного разговора по душам. Компромисс опять таки, уступки. Может расставание поможет её многое пересмотреть и совместить свою веру и привязанность-любовь(?) к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Визави!
Я неверующий, значит, по определению суеверный.
Вы мне уже нагадали, я Вам ВЕРЮ и выбираю... ПУТЬ!!!
Елена Куклева
Не понимаю,в чём проблема :согрешили разок,а потом с ней же в церковь,грехи замаливать....
Sabretooth.В ответ на Елена Куклева
Елена Куклева
Не понимаю,в чём проблема :согрешили разок,а потом с ней же в церковь,грехи замаливать....
СсылкаПожаловаться
Елена!
Разок? А можно ЕЩЁ РАЗОК???
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Елена!
Разок? А можно ЕЩЁ РАЗОК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно даже два раза подряд!
Sabretooth.В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Можно даже два раза подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно даже два раза подряд!

А три раза не будет считаться грехом???
Даша
А вы для начала на жалость ее возьмите,ч то воздержание скажется не лучшим образом на вашей потенции, потом попробуйте соблазнить. Потом припугните, что воспользуетесь SEX-услугами других представительниц прекр.пола. И если это все не поможет, то смело выгоняйте! А то как вам дальше , когда поженитесь? так у вас там все зачахнет....
Да, Sabretooth, скорее вы не друг для друга.
Sabretooth.В ответ на Даша
Даша
А вы для начала на жалость ее возьмите,ч то воздержание скажется не лучшим образом на вашей потенции, потом попробуйте соблазнить. Потом припугните, что воспользуетесь SEX-услугами других представительниц прекр.пола. И если это все не поможет, то смело выгоняйте! А то как вам дальше , когда поженитесь? так у вас там все зачахнет....
Да, Sabretooth, скорее вы не друг для друга.
СсылкаПожаловаться
Даша!
Вот и я начал задумываться, что зря угробил ещё пол года своей быстротекущей жизни!!!
AsterixВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Даша!
Вот и я начал задумываться, что зря угробил ещё пол года своей быстротекущей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода??? ДА????Т.е. перед Новым годом, когда был рождественнский пост, типа всё нормально было????)))))
Однако она еще и непостоянна))))
Sabretooth.В ответ на Asterix
Asterix
Полгода??? ДА????Т.е. перед Новым годом, когда был рождественнский пост, типа всё нормально было????)))))
Однако она еще и непостоянна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако она еще и непостоянна))))

Она считает, что эти посты были не такие строгие и потом замаливала грехи....
Комментарий удален.Почему?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем