Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз приходиться разводиться...

Второй раз приходиться разводиться...
Я уже была замужем... неудачно: пил, гулял, денег до дома не доносил,
развелись, на скопленные деньги купил машину... но это про 1ого...страшный сон... сейчас каится стал похож на кащея... со 2й женой жить не стал, ушел.
сразу после рождения ребенка... ПРОНЕСЛО КОРОЧЕ... но опыт огромный- спасибо....
Со 2м познакомилась в инете... нагулялась, наездилась, выросла, посмотрела мир... ждала своего принца... он пришел...
На 5 лет меня младше...
Пер как танк, познакомился и очаровал моих друзей, родственников и сослуживцев....
Боялась, но влюбилась по уши! На сайте знакомств год назад обнаружила его анкету в поиске девушки для секса... (уверена что,
была только переписка).Слезы, сопли....ты меня не уважаешь, не доверяешь,
не мое... собрал шмотки убежал... вернула, вывернула, душу на изнанку, рассказала что 1й кобель... много крови моей попил...он не признался...
виноватой сделала себя я!
Надеялась, что такого в нашей жизни больше не будет.
Все забыли, живем спокойно и счастливо... СВАДЬБА ОБАЛДЕННАЯ... я опытом наученная: верная жена, добрай хозяйка, хорошая любовница
(как мне кажется, ну и мужики бывшие так отзываются).
Планируем ребенка...
Прихожу на обед - бл... вижу переписку... закрыл...с поцелуями набросился...
Думаю: сказать, соберет шмотки убежит... решила промолчать... напилась с подругой... но ему там сообщение оставила...
"ах, как ты мог, я тебе же так доверяла" Прихожу заполночь, ни слова про анкету, знаю, что сообщение прочитал знаю... ерзает... пытается
вывести на разговор, я молчу- знаю, заговорю- побежит...
Уходит, купил пиво... я звоню брату, сидим болтаем... (он за углом стоял-слушал)...На утро пришел, кольцо положил мы больше- не семья...
"АХ, ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЛА" (а у меня и мысли не было, не доверять-то)
12 дней отношения только по работе... вывожу на разговор...
мы больше не семья - ты ревнивая дура, я уезжаю отдыхать...поехали в загс заявление подавать...
Я тоже сначала взяла путевку... не полетела, побоялась
В полном шоке, что мужики делают и что им надо не пойму...
LIONESS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем