Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз в первый класс((

Еще две недели, и деть пойдет в первый класс, в ту же школу, что и я когда-то....Требует банты))) А я, с одной стороны, вспоминаю с умилением себя, а, с другой - ощущаю себя ужасно взрослой, и мне это не нравится абсолютно((( Интересно стало мне - это новая веха в жизни или через пару месяцев все войдет в свою колею и буду я опять скакать как глупое теляте?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия Попова
Помню себя на 1 сентября, прическа - калачики ( это когда косы вверх подвязывают), белые банты, взрослой себя не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь, что пройдет))) Когда шли в сад - такого не было, хны(((
Beаutiful Stranger
На следующий год меня ожидает то же самое.
Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Старею, мама дорогая... (((
Tia BalduВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
На следующий год меня ожидает то же самое.
Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Старею, мама дорогая... (((
СсылкаПожаловаться
Во-от, вы меня понимаете)))
Beаutiful StrangerВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Во-от, вы меня понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поделаешь, "Се ля ви", как говорят хранцузы. )))
Tia BalduВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Ничего не поделаешь, "Се ля ви", как говорят хранцузы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ее снова в ясли отправить и.. -здрваствуй, вторая молодость!!!!
Beаutiful StrangerВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А если ее снова в ясли отправить и.. -здрваствуй, вторая молодость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проканает этот номер, сама не захочет, она ведь уже взрооослая.
Tia BalduВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Не проканает этот номер, сама не захочет, она ведь уже взрооослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я понимаю, зачем рожают второго ребенка)))
Beаutiful StrangerВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Теперь я понимаю, зачем рожают второго ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, ну не поэтому.
У меня их двое, младшей только через 3 года в школу. Когда ее рожала, об этом тоячно не думала.)))
Третьего бы еще родить, а потом можно успокоиться и внуков дожидаться.
Говорят, что ничто так не молодит женщину, как маленькие дети.)))
*Рина*
Когда шли в первый класс, у меня за месяц до первого сентября депресия началась - да как он там будет без меня, он еще такой маленький (у меня сын), прошло немного времени, потом еще чуть чуть, и через две недели мы идем в третий класс и как буд-то так и надо и депресии вроде небыло. Все стало на свои места, но я еще молодая, просто сын взрослеет и все!!!!
Tia BalduВ ответ на *Рина*
*Рина*
Когда шли в первый класс, у меня за месяц до первого сентября депресия началась - да как он там будет без меня, он еще такой маленький (у меня сын), прошло немного времени, потом еще чуть чуть, и через две недели мы идем в третий класс и как буд-то так и надо и депресии вроде небыло. Все стало на свои места, но я еще молодая, просто сын взрослеет и все!!!!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что за нее я не переживаю - мы и в сад ходили, и на танцы она ходит, контактная очень....А вот я, старая, никому не нужная(((
*Рина*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
в том то и дело, что за нее я не переживаю - мы и в сад ходили, и на танцы она ходит, контактная очень....А вот я, старая, никому не нужная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я выругаюсь (только не обижайся). Ну какая ты старая! В зеркало посмотри! Первый класс- это не пенсия!!!!
*Рина*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
в том то и дело, что за нее я не переживаю - мы и в сад ходили, и на танцы она ходит, контактная очень....А вот я, старая, никому не нужная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость - она не в возрасте детей, а в душе. Сейчас у меня наоброт больше свободного времени стало появлятся для себя, уже не надо мчатся в д/с и забирать до определенного часа, я сейчас могу немного на работе задержаться, поехать с друзьями чай попить после работы, у меня сын самостоятельный
Tia BalduВ ответ на *Рина*
*Рина*
Старость - она не в возрасте детей, а в душе. Сейчас у меня наоброт больше свободного времени стало появлятся для себя, уже не надо мчатся в д/с и забирать до определенного часа, я сейчас могу немного на работе задержаться, поехать с друзьями чай попить после работы, у меня сын самостоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она мне и раньше не мешала - просто еще чуть-чуть, и мамка уже не нужна(((
*Рина*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да она мне и раньше не мешала - просто еще чуть-чуть, и мамка уже не нужна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я сейчас сижу дома вечерами и жду его когда с улицы прийдет, нагуляется, иногда прошу его - возьми мать с собой прогулятся, я на лавочке посижу за тобой понаблюдаю, но чаще вместе ходим в парк гулять
Tia BalduВ ответ на *Рина*
*Рина*
Вот и я сейчас сижу дома вечерами и жду его когда с улицы прийдет, нагуляется, иногда прошу его - возьми мать с собой прогулятся, я на лавочке посижу за тобой понаблюдаю, но чаще вместе ходим в парк гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь на дорогу отпускать, знаю, что девочка умная - а на встречу дЭбиллы спешат, мать их так(((
*Рина*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я боюсь на дорогу отпускать, знаю, что девочка умная - а на встречу дЭбиллы спешат, мать их так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своему пару раз показала как надо переходить (вместе переходили), потом он переходит а я смотрю за ним, ведь главное не бежать и желательно преходить не одному а с кем-то. Я своему говорила - если страшно одному переходить на светофоре, подожди кого нибудь из взрослых, за три минуты ты никуда не опаздаешь...
Tia BalduВ ответ на *Рина*
*Рина*
Своему пару раз показала как надо переходить (вместе переходили), потом он переходит а я смотрю за ним, ведь главное не бежать и желательно преходить не одному а с кем-то. Я своему говорила - если страшно одному переходить на светофоре, подожди кого нибудь из взрослых, за три минуты ты никуда не опаздаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-у, я не знаю, у нас последний светофор перед довольно длинным отрезком дороги и все мчатся, как последий раз, даже на красный... Что делать не знаю, сама опасаюсь параходить(((
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну-у, я не знаю, у нас последний светофор перед довольно длинным отрезком дороги и все мчатся, как последий раз, даже на красный... Что делать не знаю, сама опасаюсь параходить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переходить*
*Рина*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Переходить*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас на перекрестке светофор, тоже не сахар. Надеятся на хорошее, всю сознательную жизнь все равно за ручку водить не будешь.
Донна Роза
У нас раньше женщина директором была. Вот она говорила: "Не заметишь как в 10 пойдет".
Оксана Simones (Oxano)
Такое трепетное чувство в школе 1 сентября у меня завсегда!
Влюбленная в жизнь
что вы, что вы! у меня вот в след.году одноклассница поведет ребенка в первый класс, а у меня еще детей нет. Это мне надо чувствовать себя старой))
Aire
Моя в третий перешла, взрослой себя пока еще не чувствую)) Может, хотя бы когда внуки в первый класс пойдут, тогда взрослой себя почувствую?))
Сальма ХайекВ ответ на Aire
Aire
Моя в третий перешла, взрослой себя пока еще не чувствую)) Может, хотя бы когда внуки в первый класс пойдут, тогда взрослой себя почувствую?))
СсылкаПожаловаться
Не почувствуешь. Взрослость - это состояние души. Радуйся, если ты все еще молода душой.) Мне моя бабушка говорила, когда я маленькая была: "Тело мое старое, а внутри я все та же как в 20 лет, обидно". Я ей не верила, маленькая была. Теперь понимаю о чем она говорила.))
Сальма Хайек
Не почувствуешь. Взрослость - это состояние души. Радуйся, если ты все еще молода душой.) Мне моя бабушка говорила, когда я маленькая была: "Тело мое старое, а внутри я все та же как в 20 лет, обидно". Я ей не верила, маленькая была. Теперь понимаю о чем она говорила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот я даже не знаю - радоваться тому, что я молода душой, или огорчаться своей инфантильности, тому что детство в попе до сих пор играет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем