Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ряд зубов!!!!!!!

Только что обнаружила у своего ребенка (7 лет), прорезавшийся сверху зуб, вторым рядом!!!! Причем он выглядит, как жевательный и находится достаточно далеко от первого ряда. Что это за х... такая вообще, знает кто-нибудь? Расстроилась очень((( Завтра к стоматологу побежим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Не переживайте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сверхкомплектный и он мешает удалят. Если постоянный не на месте, можно у ортодонта все поправить.
каникулы бонифация
Если сверхкомплектный и он мешает удалят. Если постоянный не на месте, можно у ортодонта все поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное переживаю потому что видела как-то фото в интернете, когда у человека всё нёбо в зубах, типа болезнь какая-то. Скорее всего фотошоп конечно, но картина стоит перед глазами(
каникулы бонифация
Не переживайте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Начинаю немного успокаиваться.
TT
У моей дочки так было, молочные зубки придется удалять. Мы не сразу удалили, прикус неправильный стал формироваться, сейчас с пластинами ходит, вот уже второй месяц, вроде исправляется, ей даже нравится.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лера
Комментарий удален.Почему?
Этот точно не встанет, он лезет на полсантиметра в глубь от основного ряда и там уже зубы коренные.
Лера В ответ на Аноним
Аноним
Этот точно не встанет, он лезет на полсантиметра в глубь от основного ряда и там уже зубы коренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит его и удалят. точнее вам врач скажет.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот точно не встанет, он лезет на полсантиметра в глубь от основного ряда и там уже зубы коренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужный зуб то встанет. У моего тоже коренной вылез позади ряда прилично. Врач сказал потом надо будет брекеты...сейчас рано еще
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Если нужный зуб то встанет. У моего тоже коренной вылез позади ряда прилично. Врач сказал потом надо будет брекеты...сейчас рано еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально легче стало с вашего комментария. Спасибо! Никогда с таким не сталкивалась, думала что-то серьёзное.
Всем Привет
это как у вампиров? отведи его в церковь!! пусть батюшка святой воды даст испить!!
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это как у вампиров? отведи его в церковь!! пусть батюшка святой воды даст испить!!
СсылкаПожаловаться
В церкви такие батюшки бывают, им бы в утопиться в этой святой водице...
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
В церкви такие батюшки бывают, им бы в утопиться в этой святой водице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас.. до чего дошло...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я предпочитаю стороной обходить эти заведения
Ирина
Ничего страшного нет, идите к ортодонту, все выправят
Татьяна Иванова
Развод! Немедленно! Детей в охапку и к маме!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Развод! Немедленно! Детей в охапку и к маме!
СсылкаПожаловаться
Бегу уже, волосы назад.
pla tosha
И ?Что страшного ?Рука третья растет ?Нога?
Удалят и все если не нужен .
Зачем вы так себя накручиваете?
АнонимВ ответ на pla tosha
pla tosha
И ?Что страшного ?Рука третья растет ?Нога?
Удалят и все если не нужен .
Зачем вы так себя накручиваете?
СсылкаПожаловаться
У меня повышенная тревожность относительно всего, что связано с детьми, ничего не могу с этим поделать. Во всем остальном достаточно хладнокровна всегда.
pla toshaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня повышенная тревожность относительно всего, что связано с детьми, ничего не могу с этим поделать. Во всем остальном достаточно хладнокровна всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю ,сама такая.
Но у вас действительно ничего страшного не произошло ,все хорошо .Лишний ?Удалят..Ваш ребенок здоров .Не переживайте:-)
Julia
Да нормально все... Молочный удалят- новый в лунку на место встанет.. Все будет хорошо!!! Вы знаете как жутко череп выглядит с молочными зубами?)))) как у акулы)))
Люли МалинаВ ответ на Julia
Julia
Да нормально все... Молочный удалят- новый в лунку на место встанет.. Все будет хорошо!!! Вы знаете как жутко череп выглядит с молочными зубами?)))) как у акулы)))
СсылкаПожаловаться
Прикольная картинка! :)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да нормально все... Молочный удалят- новый в лунку на место встанет.. Все будет хорошо!!! Вы знаете как жутко череп выглядит с молочными зубами?)))) как у акулы)))
СсылкаПожаловаться
Ужас какой)
Anna
У меня тоже зубы в два ряда. 2 коренных с правой стороны, один сверху, один снизу, был еще один с левой стороны, но его мне удалили, мешал и язык постоянно царапал. А эти ничего, не мешают, привыкла уже)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
У меня тоже зубы в два ряда. 2 коренных с правой стороны, один сверху, один снизу, был еще один с левой стороны, но его мне удалили, мешал и язык постоянно царапал. А эти ничего, не мешают, привыкла уже)
СсылкаПожаловаться
Запасные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем