Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторые роды.

Милые женщины, скажите пожалуйста сколько у вас длились вторые роды по времени с начала схваток. Я так с первыми намучилась, 2.5 суток.... :( вторые по-быстрее же будут? И по идее, если первый раз сама рожала,второй тоже без кесарева обойтись же должен? Не хочу что б кесарили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Екатерина Савина
Неужели после таких мучений снова потянуло?
Екатерина Савина
Неужели после таких мучений снова потянуло?
СсылкаПожаловаться
Я всегда хотела 2 ребенка:)
Елена ДомашеваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Неужели после таких мучений снова потянуло?
СсылкаПожаловаться
Есть такая молитва Богородице на помощь в родах.Я дочери по смс отправила,когда она рожала.Та как только прочитала так и потуги начались и тут же родила.Я со вторым орала громче чем с первым.Жаль мне тогда никто не рассказал про такую помощь.
viki
Ой, у всех индивидуально. Не на много меньше, на пару часов.
Julia
Все очень индивидуально..
Наталья
кесарево зависит от конкретной ситуации и показаний. причем тут первый или десятый раз?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кесарево зависит от конкретной ситуации и показаний. причем тут первый или десятый раз?
СсылкаПожаловаться
Ну после первого кесарево,в следующий раз точно опять прокесарят.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну после первого кесарево,в следующий раз точно опять прокесарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. знаю, кто рожал сам после кесарево.а от кесарево никто не застрахован
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну после первого кесарево,в следующий раз точно опять прокесарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не точно. Но сильно вероятно. Вон певица Жасмин в интервью говорила что первых двух при помощи кесарева родила, а третьего сама.
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну после первого кесарево,в следующий раз точно опять прокесарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необязательно. У меня первое кесарево, вторые и третьи роды сама
Бет Мидлер
у меня все роды по 7 часов
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня все роды по 7 часов
СсылкаПожаловаться
Ой как вам повезло! :) не долго мучились:)
ОльгаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня все роды по 7 часов
СсылкаПожаловаться
Ничего се...У меня 12 часов, и то стимуляцию сделали. Так бы сутки мучалась.
Мышка
кесарево, тем более при вторых родах, делается только по показаниям. Об их наличии или отсутствии расскажет вам ваш гинеколог, у которого на учете стоите. Рожать значительно быстрее будет, там уже все разработано
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
кесарево, тем более при вторых родах, делается только по показаниям. Об их наличии или отсутствии расскажет вам ваш гинеколог, у которого на учете стоите. Рожать значительно быстрее будет, там уже все разработано
СсылкаПожаловаться
Вот тожетак думаю, темболее что с момента первых родов прошло нетак много времени,в середине лета 2015 рожала первый раз
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тожетак думаю, темболее что с момента первых родов прошло нетак много времени,в середине лета 2015 рожала первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 10 лет назад рожала, и в прошлом году, и ниче, все ок))
Гай Юлий Елена
Первые - сутки (чуть меньше), вторые - 3 часа.
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Первые - сутки (чуть меньше), вторые - 3 часа.
СсылкаПожаловаться
До род дома успели доехать,и все норм было? Воды отходили или как? Просто у меня были схватки,поехала в род дом,там сутки мучалась,потом они сами пузырь проткнули и вот тогда началась веселуха:) но вобщей сложности 2.5 суток,я вся так измучилась за такой срок!
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
До род дома успели доехать,и все норм было? Воды отходили или как? Просто у меня были схватки,поехала в род дом,там сутки мучалась,потом они сами пузырь проткнули и вот тогда началась веселуха:) но вобщей сложности 2.5 суток,я вся так измучилась за такой срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доехать успела, но схватки уже перешли в потуги, а эти изверги клизму мне поставили. Еле успели с унитаза сдёрнуть и в родзал отволочь...
Ольга
Сама второго не рожала, но все знакомые, кто "ходил" за вторым в один голос утверждают,что второго родили, едва на кресло успев залезть. За 2-3 часа все отстрелялись.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сама второго не рожала, но все знакомые, кто "ходил" за вторым в один голос утверждают,что второго родили, едва на кресло успев залезть. За 2-3 часа все отстрелялись.
СсылкаПожаловаться
Классно! Было бы не плохо тоже так:)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно! Было бы не плохо тоже так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Вас с вероятностью 95% так будет, потому что у редкого исключения бывает иначе. Спросите маму, знакомых, коллег, их мам-все Вам расскажут,что второго " выплевывают" на бегу. Вот лучшая подружка на днях второго родила. С первым сутки маялась. Про вторые роды спрашиваю " ну как?". Отвечает " ну часика 3 наверное и все".
White princess \~*Yuliya*~/
У всех по разному. Я быстро отстрелялась. Первым 5 часов, а второго вообще за 1.5 часа.
White princess \~*Yuliya*~/
У всех по разному. Я быстро отстрелялась. Первым 5 часов, а второго вообще за 1.5 часа.
СсылкаПожаловаться
Повезло! 12 часов и в первый, и во второй примерно столько же
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на viki
viki
Повезло! 12 часов и в первый, и во второй примерно столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама довольная была, что так подфартило с этим. Боялась, что долго мучаться буду. Может оторганизма зависит. Мне мой врач сказала, что хоть 5 подряд родишь без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем