Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обиделись бы на подругу, если она видела вашего мужа с другой дамой?..

А вам даже не сказала ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ольга Шнейдер
А если сказала, то ее еще можно заподозрить, что она специально гадости говорит, потому что ей самой Ваш муж нравится
таша таша
Это не её дело. Видела и видела. Я тоже не рассказывала. Живут и всё в порядке. А, так бы разбежались.
Аглая
он что лежал на ней? я тоже иногда хожу с коллегами на обед, т.е. это чей-то муж, но это не значит что у нас отношения! как говорится дай людям повод, а остальное они за вас придумают!
Ленок
Нет, не обиделась бы.
Жанна Шулик
Видела и не раз и никогда ничего не говорила. Я в чужие семьи не лезу. Наверное поэтому и дружим всю жизнь.
наталья...
Не сказала-@ука,сказала-завистливая @ука ...я бы не сказала,а за предъяву ,послала бы обоих...
Татьяна Иванова
Был у меня такой случай. Доче года 4 было. Начали встречаться, даже жить. У меня. Это была моя ошибка. Жить надо только у мужика. Он ездил полить свою улитку и на другой адрес - маму навестить. Ессно рано или поздно начались непонятки. Моя "подруга" его увидела. Мне не рассказала, но рассказала всем, кроме меня. Ессно дошло до меня. Короче я её отх...ла. Крепко, капитально. Я так последний раз до того случая била человека в 15 лет. В подростковой драке. Под конец я ей пояснила, что это ей за длинный язык.
Зы. Парня я недели за две до этого слила.
Татьяна Иванова
Был у меня такой случай. Доче года 4 было. Начали встречаться, даже жить. У меня. Это была моя ошибка. Жить надо только у мужика. Он ездил полить свою улитку и на другой адрес - маму навестить. Ессно рано или поздно начались непонятки. Моя "подруга" его увидела. Мне не рассказала, но рассказала всем, кроме меня. Ессно дошло до меня. Короче я её отх...ла. Крепко, капитально. Я так последний раз до того случая била человека в 15 лет. В подростковой драке. Под конец я ей пояснила, что это ей за длинный язык.
Зы. Парня я недели за две до этого слила.
СсылкаПожаловаться
чота вокруг все какие то больные... одна я здоровая...)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
чота вокруг все какие то больные... одна я здоровая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понедельник.
Татьяна Иванова
Был у меня такой случай. Доче года 4 было. Начали встречаться, даже жить. У меня. Это была моя ошибка. Жить надо только у мужика. Он ездил полить свою улитку и на другой адрес - маму навестить. Ессно рано или поздно начались непонятки. Моя "подруга" его увидела. Мне не рассказала, но рассказала всем, кроме меня. Ессно дошло до меня. Короче я её отх...ла. Крепко, капитально. Я так последний раз до того случая била человека в 15 лет. В подростковой драке. Под конец я ей пояснила, что это ей за длинный язык.
Зы. Парня я недели за две до этого слила.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали....будет уроком..не фиг трепаться было.....могла ведь просто забыть и всё.....
Татьяна ИвановаВ ответ на Nastya
Nastya
Правильно сделали....будет уроком..не фиг трепаться было.....могла ведь просто забыть и всё.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так: увидела - заткнись или подойди к нему и скажи что пусть признается мне сам или она мне расскажет. А то я ходила: в глаза фсе улыбаются, за спиной хихикают.
Любовь Орлова
А как я узнаю, что она их видела, если она промолчала? Муж доложит? типа - я тут с дамой гулял, твою Таньку (Маньку, Дашку) встретил, она не рассказывала?
Бабочка
а как тут можно обидеться, если информации нет?
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Не сказала бы. Но фотки прислала.
Светлана Владимировна
А что лучше в дурах сидеть и витать в розовых облаках пока милый изменяет. Ведь рано или поздно и до жены дойдет, так зачем ей жить с человеком, который ее предает? Конечно открыть ей глаза, а там пусть решает).
Светлана Владимировна
А что лучше в дурах сидеть и витать в розовых облаках пока милый изменяет. Ведь рано или поздно и до жены дойдет, так зачем ей жить с человеком, который ее предает? Конечно открыть ей глаза, а там пусть решает).
СсылкаПожаловаться
Был случай....у мужа одной дамы, родился ребенок на стороне (к слову, брак не ахти был, о женщинах знала, но жила тихо мирно ради сына, точнее благополучия, обоим ближе к 40 уже)...так вот, одна такая, с таким же мышлением, рассказала ей....муж, случайно заехал домой и успел вытащить с петли жену!!!!!!! А если б не успел? На чьей совести была бы смерть???? На идиотке доброй или же мужа?
Снежана Мордвинцева
Нет,я бы мужа из дому выставила.а подруга молодец,язык за зубами держит и в чужую семью не лезет.
анне рева
Я была в такой ситуации : приезжаю к МЧ, а у него другая баба. И подруга моя об этом знала. Обидно не то, что мы расстались с МЧ, а что подруга предала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем