Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы благодарны тем,кто предал,бросил..?

Я,как ни странно,благодарна!Именно благодаря им я стала ценить людей достойных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Phoenix Bird
В принципе, я воспринимаю подобные вещи философски. И давно поняла, что разочароваться можно лишь очаровавшись, поэтому предпочитаю не особо очаровываться.
Юлия-яВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
В принципе, я воспринимаю подобные вещи философски. И давно поняла, что разочароваться можно лишь очаровавшись, поэтому предпочитаю не особо очаровываться.
СсылкаПожаловаться
а я так этому и не научилась( изначально хорошо отношусь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
Я благодарна сейчас,а тогда нет) а теперь этот человек остался безо всего) работы,семьи и перспектив) хоспади,упала на колени,спасибо тебе!!!
Владимир Деев
Благодарность - слишком. Для основной массы населения предательство - повод скиснуть, скукситься или даже озлобиться, даже месть возможна. Для сильной личности эта беда (да и другие виды негатива) - как лекарство горькое, как урок. И в этом смысле можно быть благодарным самой жизни за её уроки. А людей лучше всего научиться понимать, понять - что толкнуло их на "предательство".
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Благодарность - слишком. Для основной массы населения предательство - повод скиснуть, скукситься или даже озлобиться, даже месть возможна. Для сильной личности эта беда (да и другие виды негатива) - как лекарство горькое, как урок. И в этом смысле можно быть благодарным самой жизни за её уроки. А людей лучше всего научиться понимать, понять - что толкнуло их на "предательство".
СсылкаПожаловаться
Да миллионы молодых девушек влюбляются в чудаков,а потом,когда их об асфальт,в море крови.Они трезвеют и вуаля,встают и находят классных мужчин)
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Да миллионы молодых девушек влюбляются в чудаков,а потом,когда их об асфальт,в море крови.Они трезвеют и вуаля,встают и находят классных мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описанное Вами явление имеет место быть, согласен. Но есть четыре "но":
1.классных мужчин везде в разы меньше классных девоженщин.
2.классными Вы называете тех, кто зовёт замуж и любит, но класс ли это?
3.за одного битого двух небитых дают - это о воинах, дэвушки мышей боятся!
4.Ваш метод погружения в негатив не понравится Вашим детям (и не только).
ЮльчиКо *
Чаще-просто расставались. Не бросали. Ну может пару разочков. И то,я чувствовала,что бросить хочет-становилась такой положительной,просто душкой. Такую разве бросишь? И вот в тот то момент бросала я.
Благодарна ли я? Да,наверно. Что дали спокойно идти своей дорогой.
Все будет хорошо
Премного благодарна!!! Прям очень-очень!!! Я не то чтоб радуюсь, когда меня предмет, но очень хорошо понимаю для чего это происходит, поэтому никаких обид, соплей, переживаний.
Мимоза Листова
Порой это открывает новые горизонты и позволяет идти вперед)
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Порой это открывает новые горизонты и позволяет идти вперед)
СсылкаПожаловаться
Именно,всегда,именно в этом Бог.
Старая Ведьма
Надеюсь, они в собственной крови купаются
TildaMrs
Нет конечно. У меня с головой, все в порядке.
мария Аккуратова
нет
главное, чтобы их просто больше не было в моей жизни
мария Аккуратова
нет
главное, чтобы их просто больше не было в моей жизни
СсылкаПожаловаться
Ну они ведь не совсем дегенераты,я очень надеюсь,что никогда не появится,хотя бы в память о моем благородстве
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они ведь не совсем дегенераты,я очень надеюсь,что никогда не появится,хотя бы в память о моем благородстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нет смысла появляться в моей жизни
с меня им больше нечего поиметь
лапушок %%%
И да .и нет.по итогу хорошо.что стакан перезаполнился качественно.но сколько боли
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
И да .и нет.по итогу хорошо.что стакан перезаполнился качественно.но сколько боли
СсылкаПожаловаться
После нее я одела защитные доспехи
Кошка Плюшка
да
Дмитрий Скорлыкин
Месть. Это блюдо, которое подаётся холодным!
Юлия Волкова
Не благодарна, потому что они скрали время, которое можно было иначе прожить- счастливо
Beladonna@
Каждый даёт свой урок
H*** H***
Нет, не благодарна, хотя мне их по-своему жаль...
ИС СА
Предателей я не благодарю))
Novella
Простить прощу,но благодарить это слишком, благодарят обычно за хорошее что то) сохраню нейтралитет к данному действию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем