Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели, чтобы мужчины тоже рожали?

Или вы никому не хотите передать удовольствие беременности?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Олег МотковВ ответ на Ягодка
Ягодка
конечно. хочу чтобы ты родил мне.
СсылкаПожаловаться
мальчика или девочку?
ЯгодкаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
мальчика или девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двоюню. и м и д.
Александра
Дык , все давно уже решено , в следующей жизни у мужчины -оп, и тело женское .
Елена
Рожайте, нивавапрос. Только сначала нужно забеременеть и выносить ребенка.
Лариса Венгерберг
Ты когда - нибудь от запаха блевал? Ты 20 кг на себе 9 месяцев таскал? Ты плакал от того, что у тебя отекшие ноги не влезают в сапожки? У тебя соски пересыхали и трескались? Ты четыре месяца по почкам в пять утра получал каждый день? Тебя разрывало на части и ты чувствовал, что вместе с кровью из разорванной промежности из тебя уходит сама жизнь? Нет? Тогда заткнись про удовольствия и не морочь голову!
Александр ШаринВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ты когда - нибудь от запаха блевал? Ты 20 кг на себе 9 месяцев таскал? Ты плакал от того, что у тебя отекшие ноги не влезают в сапожки? У тебя соски пересыхали и трескались? Ты четыре месяца по почкам в пять утра получал каждый день? Тебя разрывало на части и ты чувствовал, что вместе с кровью из разорванной промежности из тебя уходит сама жизнь? Нет? Тогда заткнись про удовольствия и не морочь голову!
СсылкаПожаловаться
Ну вы так сладко врете про роды... вы так желаете этих Личинусов...? Что, кто то , нет, нет да поверит!
Так говорите, что процедура - неприятна? Причем, мучения ваши на этом не кончаются...Вы, кайфуете до гробовой доски - от сыновей, наркоманов... и от дочерей по б ля душек!Кокой комок беспрерывного счастья! Я в восторге, от вашего Героизма... только остался еще один вопрос - на кой хрен, вы втягиваете нас в свои геройские будни? А?
Лариса Венгерберг
Знаешь что?А пошел ты к е...ной матери...Тебя-то, вы...лядка, не мать носила, а чужая тетка.
Александр Шарин
Ну вы так сладко врете про роды... вы так желаете этих Личинусов...? Что, кто то , нет, нет да поверит!
Так говорите, что процедура - неприятна? Причем, мучения ваши на этом не кончаются...Вы, кайфуете до гробовой доски - от сыновей, наркоманов... и от дочерей по б ля душек!Кокой комок беспрерывного счастья! Я в восторге, от вашего Героизма... только остался еще один вопрос - на кой хрен, вы втягиваете нас в свои геройские будни? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таких как вы никто рожать не будет. Так что ты можешь не беспокоиться, тебя никто в геройские будни не потянет. Да и вазектомию мужикам, боящимся детей делают запросто по их желанию
Ag©
Да, пусть рожают и грудью ещё год кормят.
Александр Шарин
Опухшую морду, тупые глаза... и ручку, что тянется, оглаживать брюхо!
Kiki
в том то и дело, что вы не предназначены для родов. у вас чувствительность к боли низкая. то что типа беременность это цветочки. женщина наиболее выносливая, это задано природой.
Александр ШаринВ ответ на Kiki
Kiki
в том то и дело, что вы не предназначены для родов. у вас чувствительность к боли низкая. то что типа беременность это цветочки. женщина наиболее выносливая, это задано природой.
СсылкаПожаловаться
Пункты осеменения - работают ежедневно! Зачачивайтесь - на здоровье...А нам детеныши - не интересны!
Space
это тебе твой папа сказал?)
Александр Шарин
Пункты осеменения - работают ежедневно! Зачачивайтесь - на здоровье...А нам детеныши - не интересны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тут с какого краю, хам. не вам отвечали и вас не спрашивали. и на ваше мнение мне плевать.
Nika
Да уж . Как представлю мужа беременным и с пузом. Оборжаться можно. А с учётом того, сколько он тренируется, долго в нём эмбрион не продержится

Go Sve
он беременный..
Илона
Рожайте, если очень хочется)
Елена Узун
Мне пофик.

Сама не рожаю: не моё это.
Адолина Дистервег
Это не актуально. Создание искусственной матки - вопрос ближайшего времени. Скоро никто не будет рожать. Ни женщины, ни мужчины.
Александр ШаринВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Это не актуально. Создание искусственной матки - вопрос ближайшего времени. Скоро никто не будет рожать. Ни женщины, ни мужчины.
СсылкаПожаловаться
Ну, да?.... А как же вы будите отсуживать у нас квартиры, имущество( что вам не по чину), и алименты!
Нет! Бабьё на такое не решится... будет га н доны колоть как и раньше.... Брать - на Пузо, пока мы, мужики не остановим эту вакханалию.... и Мир побежит в обратную сторону!
Мартышка в шляпе
Мужик в 37,2 почти труп, что ж с ними будет то во время беременности и родов то, ну их, сами родим
Go Sve
каждый пузатый мужик может ощутить это удовольствие..
Space
Можно я тебя попрошу мне родить! я даже волшебное слово знаю, пожалуйста! я даже заплатить могу за этот труд..
Познаешь все 33 удовольствия беременности..
Олег МотковВ ответ на Space
Space
Можно я тебя попрошу мне родить! я даже волшебное слово знаю, пожалуйста! я даже заплатить могу за этот труд..
Познаешь все 33 удовольствия беременности..
СсылкаПожаловаться
легко
Олег Мотков
легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть наметил чем рожать будешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем