Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы купили?

Вы бы купили квартиру с готовой дорогой отделкой за дорого? 28 миллионов стоит квартира в моем доме. Это ошибка или кто-то не в себе? Остальные квартиры такого метража продаются по 8 млн без отделки. С отделкой, ну 10-12, кто совсем себя переоценивает - просит 15, но вряд ли дают. Но 28 цифра из ряда вон. Чел пишет что у него позолоченные карнизы и дверные ручки, мрамор, все самое дорогущее, я даже некоторых названий не слышала. Зачем? Зачем делать такую квартиру в , мягко говоря, не самом элитном районе?Это даже не Москва, хоть и близко. Если человек имел даже 20 миллионов чтобы в это вложиться, то почему не купил в приличном районе в Москве? за 20 можно было вполне себе нормально поселиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валерьянка Мурзилкина
И вся эта роскошь в хрущевке? или панельке?
Валерьянка Мурзилкина
И вся эта роскошь в хрущевке? или панельке?
СсылкаПожаловаться
Какая хрущевка? Новостройка.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Какая хрущевка? Новостройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монолит?
Валерьянка Мурзилкина
монолит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная панель от су-155.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная панель от су-155.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох! Что-то много двойных продаж одной и той же квартиры! Мутное СУ!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Обычная панель от су-155.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем, все подозрительно, да ну нафих
Яна Яна
20 миллионов за ремонт на вкус чужого дяди?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
20 миллионов за ремонт на вкус чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
28 он хочет. За позолоту видимо.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
28 он хочет. За позолоту видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть стоимость еще двух квартир за вензелечки на стенах? Дануна!
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
То есть стоимость еще двух квартир за вензелечки на стенах? Дануна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с отделкой по хорошему, то две такие 100 метровые можно купить, отремонтировать и мебелью обставить.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если с отделкой по хорошему, то две такие 100 метровые можно купить, отремонтировать и мебелью обставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,удачной продажи.Хотя искренне понимаю продавца.Продавал,наверное,продавал квартирку.покупатели ходили и куксились,что лучше бы дарственной им подарить,а то цвет плитки к их золотым какам в унитазе не подходит.Вот взял человек и сделал достойный ремонт.Опять куксятся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
28 он хочет. За позолоту видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не вредно! Ищите нормальную квартиру, а за чужие бредовые хотелки и фантазии не стоит вкладываться- у вас не денежный станок!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хотеть не вредно! Ищите нормальную квартиру, а за чужие бредовые хотелки и фантазии не стоит вкладываться- у вас не денежный станок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наоборот свою продать хочу, цены посмотрела и удивилась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я наоборот свою продать хочу, цены посмотрела и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим СУ не связывайтесь- столько народу обманули!!!!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
28 он хочет. За позолоту видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за такие деньги можно отличный коттедж в ближнем Подмосковье купить!
Почти нормальная
..да пусть продаёт, потом цену снизит, или будет ваш сосед продавать эту квартиру всю оставшуюся жизнь..
Екатерина Карташева
Всегда удивляли такие люди.тоже была в такой квартире.город другой(2млн).квартира в самой ж...пе,простите.дома эконом класса,но 24 этаж.супер-ремонт,но без золота,вроде.цена тоже в 2 с лишним раз выше обычной в этом доме.
Екатерина Карташева
Всегда удивляли такие люди.тоже была в такой квартире.город другой(2млн).квартира в самой ж...пе,простите.дома эконом класса,но 24 этаж.супер-ремонт,но без золота,вроде.цена тоже в 2 с лишним раз выше обычной в этом доме.
СсылкаПожаловаться
Я такого уже когда-то встречала. Работала риэлтором в молодости, позвонил такой из Митино, спальный район за мкадом и тоже начал там что-то про золотой унитаз рассказывать и просил оценить квартиру заочно. Заочно ему и назвали сумму среднюю по району, так он оскорбился, ругался на нас, кричал, обзывался.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Ну вот у него дорогой ремонт. Только кому он тут нужен? Именно в этом месте?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот у него дорогой ремонт. Только кому он тут нужен? Именно в этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не купила. Все равно ремонт под себя делать, и мне его позолоченые гардины не упали.
Кто я *
покупала без всяких отделок и делала ремонт по своему вкусу.. а эти золотые вензелечки дома нафиг не нужны, дома должно быть уютно, без кича
Ирина Шулятьева
Люди покупают квадратные метры в определенном районе.Остальное на цену мало влияет.
Julietta
Волочкова помниться продавала свою позолоченную за хрен какие деньги никто не брал. В итоге продала таки за меньшую сумму..дураков нет
мандибула
там золотой унитаз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем