Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы могли усыновить чужого ребенка?

В каких случаях?
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Елена ПрекраснаяВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
где я росла 6 детей было, 4 родных, 1 удочеренная и я под опекой

Низкий поклон людям, которые Вас вырастили! Мои прабабушка и прадедушка, у которых было своих «пятеро по лавкам», забрали в семью осиротевшую дочь прадедушкиного сослуживца, и - вырастили, как свою.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И как у Вас складываются отношения с приемными родителями, если не секрет?
★Milady der Winter★
Да.Случаи могут быть разными
не зли котика
Чужого- нет. А детей брата или сестры обязательно. У мужа сестра умерла, я ее дочь считаю своей, а ее детей- своими внуками. Очень их всех люблю.
Натали
Никогда
Human Nature
если бы своих детей не было то да смогла бы. а имея своих, вряд ли. ну если бы не дай Бог что то случилось с близкими людьми и их дети остались сиротами, тогда да взяла бы, если требуется.
MarFa
вряд ли
Татьяна Рогачкова
Нет. Ни в каких.
nanooblaco
нет.
- такие решения не принимаются в одну харю.
Пэтя
Нет, я только своего хочу. И только мальчика. И чтобы только мой и больше ничей. Лет через 5.
elenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Нет, я только своего хочу. И только мальчика. И чтобы только мой и больше ничей. Лет через 5.
СсылкаПожаловаться
и что 48 летняя женщина родила?
ПэтяВ ответ на elena
elena
и что 48 летняя женщина родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Puss-Puss
Все кто хотели - вероятно занимались этим вопросом, и у них ответ очевиден. Большинство обычных людей заняты своей жизнью и если и возьмут, то к примеру детей родственников, скажем погибших в аварии... не знаю, что может сподвигнуть человека на такой поступок. Ну может есть дети и не могут иметь больше, но оба этого хотят. У меня нет детей, и как то не тянет чужим ребёнком заниматься, так хоть государство гарантированно угол ему даст и то неплохо.
elenaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Все кто хотели - вероятно занимались этим вопросом, и у них ответ очевиден. Большинство обычных людей заняты своей жизнью и если и возьмут, то к примеру детей родственников, скажем погибших в аварии... не знаю, что может сподвигнуть человека на такой поступок. Ну может есть дети и не могут иметь больше, но оба этого хотят. У меня нет детей, и как то не тянет чужим ребёнком заниматься, так хоть государство гарантированно угол ему даст и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
а лет тебе сколько?
Puss-PussВ ответ на elena
elena
а лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорок с чем то )
elenaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сорок с чем то )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую, свободный, не совсем старый
Puss-PussВ ответ на elena
elena
завидую, свободный, не совсем старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное старый )
Рокси
да
мария Аккуратова
Могла бы
Старая Ведьма
Да
Полдарк
Я нет, не люблю чужих детей.
Заклинатель бубна
Никогда и ни за что
Ульяна Nexxt
Я нет. Но женщины, которые по состоянию здоровья не могут иметь своих детей, сознательно идут на этот шаг.
.
Да, могла бы. Детей люблю и своих и чужих)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем