Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы обиделись?

Моя сестра старше меня на 7 лет. Когда она родила близнецов мальчишек у нее погиб муж. Тогда я помогала ей растить детей. Сидели мы с ней по очереди с ними, работали посменно. Когда они подросли, я возила их в другой город на тренировки и соревнования, потому что в нашем городе нет секции дзюдо. Я не попрекаю и не кичусь, просто обидно мне вдруг стало сегодня. А ситуация вот такая. Моему ребенку сейчас 8 месяцев. Муж работает целый день. Мама тоже. А у меня вчера сильно разболелся зуб. Я, зная, что сестра в отпуске попросила ее приехать посидеть с ребенком один час, пока я сгоняю к стоматологу. Она согласилась. Я записалась на сегодня на час дня. Время 12.30 - ее нет. Звоню, занято. Ладно, думаю, может случилось что то. Ребенка с собой и на такси к врачу. Обошлась без помощи. Медсестра посидела с сыном, зуб залечили. Приехав домой, звоню сестре. А она оказывается дома! К ней видите ли подруга приехала с которой она год не виделась. Ну можно же было и позвонить хотя бы, объяснить. Или с этой же подругой приехать на час посидеть с ребенком. Я положила трубку и думаю нормально это вообще? Обижусь я на нее. Внесу ка я ее на неделю в черный список, что бы гадостей не наговорить в горячке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анна
так случается, что человек добро начинает воспринимать как должное - особенно легко и незатейливо это с кровными родственниками происходит... вы правильно поступили, молчание - золото, пусть побудет без вас, не проявляйте сами инициативу..., вы младшая, а сильнее и мудрее, чем она
Все будет хорошо
вот не понимаю таких родственнников. даже если подруга пришла, ну в чем проблема такси вызвать и племяша к себе привезти? какой-то детский сад штаны на лямках, пообещать и не сделать. я б высказала от души все. может хоть задумалась бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем