Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы помогли бывшему вернуть бывшую?

Якогда то очень любила одного человека .сейчас это уже дело прошлое но мы с ним остаемся друзьями на одной волне.А у него сейчас другая история влюбился да вот подружка его забанила везде за навязчивость и он пытается даже через меня как то подход найти к ней в смысле чтобы я ей написала и попросила за него. Вопрос в том стоит ли мне в это лезть или сами разберутся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Natael
Сами.
Ольга Васина
Не порти девке жизнь
Друг
не только лезть ,но и лечь в это дело тебе положено
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не только лезть ,но и лечь в это дело тебе положено
СсылкаПожаловаться
Собственно это мы всегда и делаем)))но тут история о чувствах
Мюмзик 1
никогда не принимайте на себя чужие проблемы...
Аноним
Он сам очень просит помогай говорит я особо не рвусь
Почти нормальная
Вам всем по шестнадцать?
Аноним
Самое печальное что нет у меня удовлетворение что вот и к нему бумеранг прилетел а только грусть и мне хочется чтобы он был счастлив потому что тоже знаю что такое любить без надежды
Этвард Рой.
В прошлое не вернуть его можно только усугубить.
Аноним
Мне 48 ему 41 а девчонке его 19 точно не знаю
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 48 ему 41 а девчонке его 19 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Моя мама в таком возрасте бабушкой стала, а вы такую лабуду пишите! Стыдно, тётя!!
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Моя мама в таком возрасте бабушкой стала, а вы такую лабуду пишите! Стыдно, тётя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже бабушка ну и что
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 48 ему 41 а девчонке его 19 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Правильно она его отшивает, он ей в отцы годится. Это то же самое что вам сейчас с 70-летним встречаться. Хотели бы?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Правильно она его отшивает, он ей в отцы годится. Это то же самое что вам сейчас с 70-летним встречаться. Хотели бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но они жили вместе некоторое время
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но они жили вместе некоторое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь расстались, значит причина была. Старый он для нее неужели не понятно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Но ведь расстались, значит причина была. Старый он для нее неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не старый выглядит молодо с сексом все в порядке но денег нет может в этом дело
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не старый выглядит молодо с сексом все в порядке но денег нет может в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может сороколетний мужчина выглядеть на 25, не придумывайте. Сами разберутся, не маленькие.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не может сороколетний мужчина выглядеть на 25, не придумывайте. Сами разберутся, не маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б сказала выглядит на 35 без живота и морщин .например брат моего мужа тоже женился на девчонке на 15 лет младше так что возраст не так важно
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я б сказала выглядит на 35 без живота и морщин .например брат моего мужа тоже женился на девчонке на 15 лет младше так что возраст не так важно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст возможно не важен когда любишь, с ее стороны что то не заметно огромной любви.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Возраст возможно не важен когда любишь, с ее стороны что то не заметно огромной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я читала их переписку и могу сказать что любовь есть это заметно из текста просто она себя подавляет и сдерживает
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я читала их переписку и могу сказать что любовь есть это заметно из текста просто она себя подавляет и сдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно понимает что будущего у них нет, слишком большая разница в возрасте.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 48 ему 41 а девчонке его 19 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Не порть жизнь ребенку - держи этого кобеля потертого рядом с собой.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не порть жизнь ребенку - держи этого кобеля потертого рядом с собой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мне он не нужен я была бы довольна если б он уехал к ней обратно она в другом городе и общаться с ним только в соцсетях мне этого достаточно
Маришка
Бред, а что вы напишете? Что вы его бывшая и что он хороший человек? Она его еще больше шугаться будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Бред, а что вы напишете? Что вы его бывшая и что он хороший человек? Она его еще больше шугаться будет.
СсылкаПожаловаться
Вот что хороший и напишу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем