Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пошли на первое свидание ночью?

Сидели с подругой у нее в ночь на субботу. Она ищет себе на сайте знакомств жениха. И вот, ей пишет какой-то мужчина, по фото и анкете вроде бы добропорядочный.Пишет, что ищет свою любовь, и ему секс не важен. И после небольшого общения по переписке, он предлагает ей тут же встретиться, пишет "выходи, я сейчас приеду  на машине через 20 мин!" А время-то 2.40! Ну я ей и говорю, мол, ты чего, не соглашайся! Мало ли что! Она ему пишет, что ему завтра на дачу надо ехать до понедельника, потому он и хочет встретиться.  Подруга колеблется, вроде романтика, и он легкий на подъем, но я ей опять напоминаю о безопасности и самоуважении, ведь бежать ночью в машину  к незнакомому типу не очень разумно, несмотря на то, что он там рассказывает о себе. Ну, в общем она меня послушала, отказала, сказав что они еще мало знакомы для таких встреч ночью. Он недовольно высказался, мол, надо больше доверять людям, и заглох.Подруга расстроилась, что из-за моих советов упустила стоящего мужичка. Говорит,что зря она послушала мой совет не встречаться с ним ночью, типа, что хорошо что его с дивана не надо тащить, легкий на подъем. Вот я думаю, кто из нас прав? Подруга или я? Я например считаю, что порядочный мужчина не будет требовать от девушки после часа заочного общения по переписке ночью бежать к нему на свидание! Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Хороша Маша да не наша
это называется "пробить на дешевость". конечно знающая себе цену женщина скажет "я готова встретиться там-то и тогда-то" ( и естественно не дома и не на улице). а дурочка без запросов побежит ночью "пообщаться в машине" с хреном с горы первым попавшимся. тем более, что это банально небезопасно сейчас. свидание - это когда мужчина хочет произвести впечатление, а следовательно дает себе труда выбрать место и потратить деньги. а все остальное - это жлобский развод дур.
СсылкаПожаловаться
однозначно!
Комментарий удален.Почему?
АннакондаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
давай быстрей, беги ночью ко мне, то это эгоист


не, не маньяк...
Комментарий удален.Почему?
Хорошо, если эгоист. А если маньяк?
РЫБЫ

Так он же к секасу безразличный....
Cherry
я с вами согласна. ему 15 лет что ли - нетерпеливый такой. судя по его реакции - он не ценит и не уважает чжое личное пространство
Julia
Вы и правы и не правы )) Вдруг он маньяк? Тогда жизнь ей спасли..) Вдруг она приключений хотела на свои 90?)) а вы обломали со своей моралью) скажите, а он ей еще пишет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда вы были правы))) подруга хоть поняла на что ее раскручивали?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы как мамка- НЕ ПУСТИЛА))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот она у вас сказочница)) если б судьба- караулил бы уже у подъезда))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что мешает мужчине, если у него не ампутированы руки написать девушке с дачи?))) НИЧЕГО !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, за общением в 3 часа ночи к незнакомому мужику садиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я верю в её искренность. А вот мужику со СЗ не верю совсем. 3 часа ночи - не время для гулянок, тем более в состоянии депрессии. Она уязвима сейчас очень и может оказаться в опасности.
Удачи ей!
Абломова
мужчины бывают разные. Мог просто захотеть её увидеть. Считаю, что в таких ситуациях надо слушать только себя. Вы, как подруга, правильно сделали, что предупредили (но этим надо было и ограничиться). А настаивать на своём мнении - это перебор. Все люди взрослые, каждый сам решает, что подходит именно ему.
наталья...
В 3 ночи,она бы с флагом,посреди улицы встала.Не один бы, подъехал...
Темный АНГЕЛ
Ну конечно Вы правы!добропорядочные девушки по номач спят!А добропорядочные мужчины не предлагают встречу ночью!А еще и упрекнул,в недоверии а это тревожный знак. Не стоит мешать авантюризм с самосохранением!
Ульяна
Это че последний мужик на земле, что за ним бежать аж ночью.

Ндяя.. ваша подруга, ценит себя очень высоко!
Canis Lupus
Лично я вряд ли не пригласил бы малознакомую девушку на свидание в три часа ночи. Тем более, на посиделки в машине.
Неуважительно по отношению к девушке.
ЛеночкаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Лично я вряд ли не пригласил бы малознакомую девушку на свидание в три часа ночи. Тем более, на посиделки в машине.
Неуважительно по отношению к девушке.
СсылкаПожаловаться

Елена
может она его очень заинтересовала, как человек. такое редко, но бывает.
я один раз ходила на ночное свидание - бессонница у него и у меня была. покатались по городу, поболтали. ни интима, ни даже поцелуев не было. после он меня, по моей просьбе,к подъезду моему подвез. больше и не встречались. он был в командировке, военный.
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
может она его очень заинтересовала, как человек. такое редко, но бывает.
я один раз ходила на ночное свидание - бессонница у него и у меня была. покатались по городу, поболтали. ни интима, ни даже поцелуев не было. после он меня, по моей просьбе,к подъезду моему подвез. больше и не встречались. он был в командировке, военный.
СсылкаПожаловаться
Ели бы она его заинтересовала как человек, он бы не пригласил ее ночью - раз. Он бы писал еще - два. Правильно подруга сделала, что ее удержала, мало ли, кто это был. Может, и уголовник. Не думали о таком повороте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем