Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы предпочли работу с соц.пакетом, но зарплата ниже или без?

Стаж выработала 20 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ЧеПоЧем
С
Porfishka
смотря какой соц пакет
Нюра
без
Наталья Дубровская
А что дает соцпакет-то? Пензию?:)
Наталья Дубровская
А что дает соцпакет-то? Пензию?:)
СсылкаПожаловаться
Соцпакет бывает разный... Это и оклад к отпуску, и оплата детских путевок , и ДМС и куча всяких ништяков.
Наталья Дубровская
А что дает соцпакет-то? Пензию?:)
СсылкаПожаловаться
И еще абонемент в фитнес-центр - это тоже соц пакет
Бормотуха 5*
С высокой белой зарплатой и соцпакетом.
Насик Корасик
И хорошую зарплату и соцпакет.
liliya-vera
Лучше соцпакет.
Марина Горбунова
Что для Вас соцпакет?
Марина Горбунова
Что для Вас соцпакет?
СсылкаПожаловаться
У нас работодатели соцпакетом называют обязательный отпуск в 28 дней и оплачиваемый больничный лист. Прям гордятся этим "ПОЛНЫЙ соц. пакет" пишут и говорят.)) И не вобьешь некоторым в бошки, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия для всех работодателей и их гарантирует ТК, за неисполнение которого его, работодателя, можно привлечь.
Марина ГорбуноваВ ответ на N
N
У нас работодатели соцпакетом называют обязательный отпуск в 28 дней и оплачиваемый больничный лист. Прям гордятся этим "ПОЛНЫЙ соц. пакет" пишут и говорят.)) И не вобьешь некоторым в бошки, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия для всех работодателей и их гарантирует ТК, за неисполнение которого его, работодателя, можно привлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же.
Маришка
Первое.
Мурис
А без -зарплата выше? Смотря насколько. Если в 5 раз, то лучше без.
MargoSha
Да,соц пакет это значит белая зп, а значит приличные декретные и нормальное пособие в декрете.
NВ ответ на MargoSha
MargoSha
Да,соц пакет это значит белая зп, а значит приличные декретные и нормальное пособие в декрете.
СсылкаПожаловаться
Соцпакет это совсем другое, а не белая зп.
MargoShaВ ответ на N
N
Соцпакет это совсем другое, а не белая зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе что такое соц пакет
как правило если есть есть соц пакет, то зп белая,с черной зп вам врятли будут оплачивать спорзалы, страховки ,проезд и тд. я такого не встречала за свою жизнь
MargoShaВ ответ на MargoSha
MargoSha
я в курсе что такое соц пакет
как правило если есть есть соц пакет, то зп белая,с черной зп вам врятли будут оплачивать спорзалы, страховки ,проезд и тд. я такого не встречала за свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соцпакет это путёвки; оплата мобильной связи и занятий в фитнес центре; компенсация трат на бензин и питание; добровольное медицинское страхование ; предоставление беспроцентных займов или кредитов (возможным является даже выдача части суммы для ипотеки; выдача спецодежды,оплата проезда к месту работы,частичная оплата услуг мобильной связи,предоставление питания на работе
кто платит в конверте 10 тыщ, это не предоставит сотруднику точно,разве что фигню, типа оплаты мобильной связи
MargoSha
хотя смотря какая разница в зп
Нэт
Что такое "соцпакет"?
Татьяна Шокова
Двадцать лет-не так много.Просто не пойму,оформление в Вашем случае,официальное или как? Если неофициальное,я бы не пошла,кинут в любой момент.
Амора
Зарплату на 100% выше без соц.пакета
N
Это смотря какой соцпакет. Если бесплатные обеды на работе и абонемент в бассейн на другом конце города, то нафиг такой он нужен, лучше прибавку к зарплате. А если бесплатный отдых детям и дополнительная мед. страховка, то тут можно и согласиться.
Сыворотка Навыворотку.
Если начинать работать по официалке прямо сейчас, то смысл есть. Вариант сделать ИП мы не рассматриваем.
Вита
с каким соц пакетом?) гарантированным законодательством или дополнительным?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем