Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы продали квартиру из-за долгов зятя или невестки

При этом спутник вашего ребёнка говорит, что всей семье угрожают кредиторы? Вот прочитала темку виновата перед родителями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ГАЛИС
Никогда! А с такой невесткой мы бы сразу развелись! )))))
КатяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда! А с такой невесткой мы бы сразу развелись! )))))
СсылкаПожаловаться
вы развелись? а сын бы ваш этого захотел? или беспрекословно маму слушает?
ГАЛИСВ ответ на Катя
Катя
вы развелись? а сын бы ваш этого захотел? или беспрекословно маму слушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын беспрекословно слушает голос разума!
Развестись, в данной ситуации не означает разойтись, а значит обезопасить активы! )))
Кудряшка Сью
Я даже из-за своих долгов квартиру не продам. Кредиторы могут идти в суд. А если угрожают, то на это есть компетентные органы
Королева. Марго
Это у Островского еще написано, как создаются фальшивые долги... Лень было читать эту тему..
Невеста ДжокераВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это у Островского еще написано, как создаются фальшивые долги... Лень было читать эту тему..
СсылкаПожаловаться
Скажите в каком произведении? Я читану
Королева. МаргоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Скажите в каком произведении? Я читану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкрот или свои люди сочтемся... Есть прекрасный спектакль с Гундаревой
Пучина...
Волки и Овцы - есть великолепный старый фильм часа на 3 ... 53 года.
Невеста ДжокераВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Банкрот или свои люди сочтемся... Есть прекрасный спектакль с Гундаревой
Пучина...
Волки и Овцы - есть великолепный старый фильм часа на 3 ... 53 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Обязательно прочитаю
Королева. МаргоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо. Обязательно прочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьесы читать тяжело, лучше сначала фильм- спектакль посмотрите.
Королева. МаргоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо. Обязательно прочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще начните с Волки и овцы - это школа жизни... нас мучили Грозой в детсве самое неудачное произведние.
Невеста ДжокераВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вообще начните с Волки и овцы - это школа жизни... нас мучили Грозой в детсве самое неудачное произведние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Сейчас скачаю
Невеста Джокера
Вы сами подумайте - для вас бы кто-то сделал тоже самое? Думаю - ответ очевиден.
Эйве
нет
Elena Pomorceva
Точно не продала бы и приложила бы все усилия для расторжения брака ребенка с таким человеком. Кредиты и долги это не от большого ума в нашей стране.
Valery BogdanovaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Точно не продала бы и приложила бы все усилия для расторжения брака ребенка с таким человеком. Кредиты и долги это не от большого ума в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот. На невозвращении кредитов состояния поднимались в 90-е, Именно на них.А вы верите что олигархи действительно своим умом и работой???? В этой ситуации, просто нужно заниматься этими долгами. Фиктивный развод, банкротство, реструктуризация.
Elena PomorcevaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Как раз наоборот. На невозвращении кредитов состояния поднимались в 90-е, Именно на них.А вы верите что олигархи действительно своим умом и работой???? В этой ситуации, просто нужно заниматься этими долгами. Фиктивный развод, банкротство, реструктуризация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли, брать кредит в России просто глупо и абсолютно не выгодно. А то что барыги и кремина у нас в разнос пошёл, это я тожезнаю.
Valery BogdanovaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Как раз наоборот. На невозвращении кредитов состояния поднимались в 90-е, Именно на них.А вы верите что олигархи действительно своим умом и работой???? В этой ситуации, просто нужно заниматься этими долгами. Фиктивный развод, банкротство, реструктуризация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что рисковать можно и нужно. Но просчитывать нужно все ситуации. И, уж точно, не пускать их на самотек. У нас нет смертной казни. Чего бояться то?
Екатерина Новикова
Да счаз. Сам заварил(ла) кашу сам (сама) пусть и расхлебывают. А на мои деньги рот не разивают. Сама найду куда потратить
Рэм Ⓡ
Ну.. если спутник ребенка говорит.. Тогда, оно конечно.. Как же иначе?
Night Fury
Пусть продают родители того, кто влез в долги.
Larry Stylinson
Продала, если бы квартира была лишней и ненужной)))
Екатерина НовиковаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Продала, если бы квартира была лишней и ненужной)))
СсылкаПожаловаться
А такие бывают? Я бы сдавала ее. И жила счастливо.
Larry StylinsonВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
А такие бывают? Я бы сдавала ее. И жила счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же богатые люди с несколькими квартирами)) пусть благотворительностью занимаются)))
Екатерина НовиковаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Есть же богатые люди с несколькими квартирами)) пусть благотворительностью занимаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти пусть. А мы люли бедные. Будем сдавать ее и жить в свое удовольствие. И бить по рукам жадных затей и невесток
Lilit L
единственное к чему я приложила бы усилия - это к тому, чтобы вытащить своего ребёнка (и внуков, если таковые будут к тому моменту) из этого г... А такие бездумные долги пусть отдаёт тот, кто их делал. Для меня главное - безопасность моей семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем