Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пустили отца на порог,вернувшегося из мест не столь отдаленных

Уж простите,что в эту тему. 20 лет ни слуху ни духу и тут вдруг жалеть чужого человека! Мне и года не было,когда мать перестала с ним жить-то есть за 20 лет видела его от силы 3 раза. Его родня (сестра,мать) меня знать не хотели. Задавала этот вопрос на Ответах-мнения людей поразили,большинство пустили бы!! Мол родная кровь и т.д. - ну абсурд полнейший
Прошу тут не вопить,что это тролль-тема людей выросших в полных и благополучных семейках
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Guzaliya
Сложный вопрос для меня. Может да, а может и нет, это уж как пойдет, и смотря за что сел. Сложно из тюрьмы алименты слать и в жизни дочери участвовать.
ЛараВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Сложный вопрос для меня. Может да, а может и нет, это уж как пойдет, и смотря за что сел. Сложно из тюрьмы алименты слать и в жизни дочери участвовать.
СсылкаПожаловаться
Почему сложно из тюрьмы слать алименты? Достаточно подать администрации колонии заявление с просьбой удерживать из заработка определенную сумму и отсылать ее по такому-то адресу.
Просто этому биородителю как и многим ему подобным родная дочь столько лет не нужна была, а как приперло,тубик ,жить негде так и заявился - вот он я ваш папка родной,любите меня ,хольте и лелейте. Фиг ему.жил без дочки двадцать лет,пусть живет и дальше.
GuzaliyaВ ответ на Лара
Лара
Почему сложно из тюрьмы слать алименты? Достаточно подать администрации колонии заявление с просьбой удерживать из заработка определенную сумму и отсылать ее по такому-то адресу.
Просто этому биородителю как и многим ему подобным родная дочь столько лет не нужна была, а как приперло,тубик ,жить негде так и заявился - вот он я ваш папка родной,любите меня ,хольте и лелейте. Фиг ему.жил без дочки двадцать лет,пусть живет и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дело даже не столько в алиментах, сколько в участии отца в жизни дочери.. Ну тут у каждого правда своя.
СкорпионшаВ ответ на Лара
Лара
Почему сложно из тюрьмы слать алименты? Достаточно подать администрации колонии заявление с просьбой удерживать из заработка определенную сумму и отсылать ее по такому-то адресу.
Просто этому биородителю как и многим ему подобным родная дочь столько лет не нужна была, а как приперло,тубик ,жить негде так и заявился - вот он я ваш папка родной,любите меня ,хольте и лелейте. Фиг ему.жил без дочки двадцать лет,пусть живет и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был 90-й год-мама что то пару месяцев получала и вот как сейчас помню,-это ж копейки были! Купила мне тогда мама пачку Эмэндэмса и все))
в общем отказалась от алиментов
Кто
Не буду давать совет,я вам просто сочувствую,и желаю,чтобы поскорее на душе было спокойно.Держитесь!!
антася
Сочуствую , болен туберкулезом , помните о своих детях и о себе , если очень жалко вышлите деньги почтой на лекарства.
ELKA
Карина, конечно, если вы его и не видели, то любое решение будет верное. но если у вас с мамой есть возможность, то можно направить его на лечение, все таки после 20лет тюрьмы туберкулез, наверное запущенный. и все, помочь как человек-человеку, все таки не душегуб он у вас, а как понимаю вор или тп. но еще раз повторюсь, что любое решение будет верным.
**** Яблонька
А это действительно Ваш отец, не самозванец? Вы ведь его не помните. Вдруг какой-нибудь его друг-сиделец... Так тоже бывает.
Узнал Ф.И.О., адрес, кое-какие подробности и выдает себя за другого.
Хотя, в данной ситуации - что тот, что другой - все Вам чужие люди. Что-то его родная кровинушка 20 лет не волновала. Значит и Вас не должна -
"закон бумеранга".
СкорпионшаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
А это действительно Ваш отец, не самозванец? Вы ведь его не помните. Вдруг какой-нибудь его друг-сиделец... Так тоже бывает.
Узнал Ф.И.О., адрес, кое-какие подробности и выдает себя за другого.
Хотя, в данной ситуации - что тот, что другой - все Вам чужие люди. Что-то его родная кровинушка 20 лет не волновала. Значит и Вас не должна -
"закон бумеранга".
СсылкаПожаловаться
да нуу)) конечно он
я ж внешне его копия и говорю ж видела его пару раз -в последний раз мне тогда 13 было
Ксюша
Так чем все-таки закончилось*??? Пустили на порг-то*????
СкорпионшаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Так чем все-таки закончилось*??? Пустили на порг-то*????
СсылкаПожаловаться
так выйдет скоро и скорее всего припрется -так как письмо из колонии год назад присылал
КсюшаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
так выйдет скоро и скорее всего припрется -так как письмо из колонии год назад присылал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и Вы ему письмецо чиркните. Так, мол, и так, тут Вас, дяденька, не ждуть.
Юлия******
Только вам решать. Если не хотите-не пускайте. Он, по сути, чужой вам человек! Не верю в любовь просто от осознания, что это ваш отец. У вас о нём практически и воспоминаний то нет....кого и за что любить и уважать?! Просто за то, что помог вашей маме вас зачать?!
Adelina
Общаться с ним или нет - решать только Вам. Но если этот человек и его родные ( которые по-сути и ваши родственники) не проявляли никакого интереса к Вашей жизни ( письмо дочери, ведь можно раз в полгода написать), а теперь "вынь да полож" опеку и любовь, то о чем вообще можно говорить? Кровное родство - вещь сугубо биологическая. Зачастую у нас с чужими по крови людьми бывают отношения теплее,чем с нашими "кровными родственниками".
Юляшка Хрулева
Блин, да гоните Вы его взашей! И будете 100 раз правы. Меня убивают такие! Дцать лет ни слуху, ни духу, на фиг не нужна была, а тут как жизнь по голове долбанула, вспомнил- доооченька. Бред. А кто тут пытается задвинуть- ударили по одной щеке, подставь другую, просто никогда не сталкивались с подобным. И очень легко судить- будьте доброй, бла, бла, бла.
Гоните палкой и даже не задумывайтесь
Черничка Д
я наверно жестокая, но нет - не пущу. а на х он мне нужен? то что в свидетельстве о рождении стоит его имя еще ничего не значит!
Татьяна Иванова
считаю абсолютно правильно относится к человеку так, как он и его родня относились к Вам. знать не хотели - их право, но получить такую же реакцию в ответ - неотъемлемая часть этого права. Так что все честно.
Валентина Венцевич
При туберкулезе дают инвалидность и платят пенсию, это раз. Второе - ваших детей ставят на учет в тубдиспансер, как контактирующих с заболевшим (неважно, открытая у него форма или нет). Будете два раза в год кататься с ними в тубдиспансер, делать Манту, рентген, сдавать анализы, пить профилактические таблетки (от них побочка сильная). Я это все прошла со своим ребенком, когда жила в общаге, у нас сосед алкаш болел. Оно вам надо???
вета вяткина
Вот такие мужики-ни стыда,ни совести!Лишь бы себе комфортно сделать в очередной раз за ваш счет теперь.Гоните его в шею-20 лет где-то обитал,не помер без вас,значит,и сейчас разберется.Их там на зоне учат как от жизни уворачиваться!)
Надежда Ольховская
Есть преступления, за которые и отца простить нельзя!!!!
Надежда Ольховская
Есть преступления, за которые и отца простить нельзя!
Москва
Я бы наверно не пустила.И пустить как? В гости,или на совсем? На совсем и речи даже быть не может.Не совсем полный вопрос.Почему к Вам а не домой или к сестре?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем