Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы рассказали избраннику женщины и ее похождениях в прошлом?

Вы бы поставили его в известность о том, что она любила, например, групповой секс с большим количеством мужчин? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
ОльгаВ ответ на Юрик
Юрик
Между прочим Бунину было 56, а Кузнецовой 26))...и у них была групповуха на постоянной основе))).....а вы тут про каких-то узбеков и проститок турецких.....люди разные, а пороки у всех одинаковые. Что у возвышенных, что у низких...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрик, я, как поклонница творчества Бунина хорошо знаю всю его жизнь, потому в подробностях не нуждаюсь. С пороками мы все, только Христос безгрешен. Беседа наша была тут о другом: будете ли вы ставить в известность потенциального мужа о том,что жена его того, с большим и нехорошим опытом. И то, что Бунин попал в этой треугольник,где мучались все участники, и близко не ставит его на одну доску с девочками, не обремененными такими вещами как порядочность и тд. В простонародье именуемыми шалашовками.
ЮрикВ ответ на Ольга
Ольга
Юрик, я, как поклонница творчества Бунина хорошо знаю всю его жизнь, потому в подробностях не нуждаюсь. С пороками мы все, только Христос безгрешен. Беседа наша была тут о другом: будете ли вы ставить в известность потенциального мужа о том,что жена его того, с большим и нехорошим опытом. И то, что Бунин попал в этой треугольник,где мучались все участники, и близко не ставит его на одну доску с девочками, не обремененными такими вещами как порядочность и тд. В простонародье именуемыми шалашовками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для многих женщин Кузнецова и есть шалашовка. Думаете, если бы Ивану Алексеевичу это сказали, он бы куда послал? Если Ваш брат умом не Бунин, то может он и послушает добрых женщин. А я бы лично послал, как Бунин
ОльгаВ ответ на Юрик
Юрик
Для многих женщин Кузнецова и есть шалашовка. Думаете, если бы Ивану Алексеевичу это сказали, он бы куда послал? Если Ваш брат умом не Бунин, то может он и послушает добрых женщин. А я бы лично послал, как Бунин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой брат давно и благополучно женат на замечательной девушке без специфической " славы". Жену любит, она его тоже, растет хороший пацан, семья счастливая. Так что у него все ок, и беспокоится за его выбор необходимости нет.
Назвать шалашовкой можно любую женщину. Хотя бы для того,чтобы счеты с ней свести. Это не показатель -оговор. Те женщины,кто действительно порядочностью не обременен-за них и говорить нечего, от них просто веет " бывалостью". Ну да и каждый встречный-поперечный у виска покрутит, типа ты чего, лох, все с ней только гуляли, один ты, ваня дурачок в жены взять решился? Тут не знаю. Я бы не торопилась посылать.Хотя, дело Ваше конечно...
ЮрикВ ответ на Ольга
Ольга
Мой брат давно и благополучно женат на замечательной девушке без специфической " славы". Жену любит, она его тоже, растет хороший пацан, семья счастливая. Так что у него все ок, и беспокоится за его выбор необходимости нет.
Назвать шалашовкой можно любую женщину. Хотя бы для того,чтобы счеты с ней свести. Это не показатель -оговор. Те женщины,кто действительно порядочностью не обременен-за них и говорить нечего, от них просто веет " бывалостью". Ну да и каждый встречный-поперечный у виска покрутит, типа ты чего, лох, все с ней только гуляли, один ты, ваня дурачок в жены взять решился? Тут не знаю. Я бы не торопилась посылать.Хотя, дело Ваше конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В любом случае, Ольга, не смотря на разность вкусов на предмет шалашовок, хочу отметить, что Вы меня порадовали сегодня. Не представляете, какой Вы редкий экземпляр женщины? Знаете и любите литературу, грамотно пишите и даже слЫшите то, о чем хочет донести собеседник. Умеете вести диалог, сразу видно образование, ум, воспитание. Приятно. Тот редкий случай, когда среди серого большинства есть такая как Вы. Спаибо и удачи.
ОльгаВ ответ на Юрик
Юрик
В любом случае, Ольга, не смотря на разность вкусов на предмет шалашовок, хочу отметить, что Вы меня порадовали сегодня. Не представляете, какой Вы редкий экземпляр женщины? Знаете и любите литературу, грамотно пишите и даже слЫшите то, о чем хочет донести собеседник. Умеете вести диалог, сразу видно образование, ум, воспитание. Приятно. Тот редкий случай, когда среди серого большинства есть такая как Вы. Спаибо и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое' Юр) Приятно слышать)
ОльгаВ ответ на Юрик
Юрик
ЧАВО? Бунин?.......Когда Ивану Алексеевичу Бунину вручали Нобелевскую премию, рядом с ним стояли две женщины. Скромная, улыбчивая Вера Муромцева и молодая красавица Галина Кузнецова. По залу поползли слухи. Все трое жили в одном доме, как одна семья.

Очень удачный пример!!! ОЧЕНЬ!!!
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гкхм...Как бы попонятнее: курица-она ведать не ведает,что был такой-Бунин. И тем более об его отношениях.Я собссно об этом. Если хотите,то Бунина можете заменить на Моруа, Цвейга или Драйзера, сути это не меняет. Курице все равно эти фамилии ни о чем не скажут.
Наталья Просветова
нет
Афродита Ланза
Я бы не рассказала, но и потом, это же было в прошлом. В прошлом многие люди ошибались, так что же теперь клеймо надо ставить?
Лариса Петрова
Смотря какая женщина. Если она в "женском" компании вещает о том, что "у женЬщщины должен быть опыт - членов 100 хотя бы", а мужику говорит что он второй - то, рассказала бы)))
На самом деле - такие вещи всплывают без особых усилий со стороны))
Юлия Савина
Нафига стукачить?
Оксана Берлин
Нет. Это не мое дело. А их личное. А за такое просветительство в приличных местах раньше перчатку в физиономию швыряли
Юлия Та самая
Только если бы он был для меня братом и я была на 100 % уверена, что женщина неверная и совсем гулящая)
VP VP

зачем?
Дора Муаровна
только если избранник извращенец))) или Джигурда
ASho
Если избранник (не муж, а только на стадии ухаживаний) спросил бы лично у меня, что я могу сказать о даме. Хотя с другой стороны, откуда мне знать, какой секс она любила и с кем, это все могут оказаться сплетни.
Короче, наверное ничего бы не сказала, потому что точно такое знать можно только держа свечку
VLK
Правда, если это - ПРАВДА, она всегда правильнее. Ему может такая и нужна, и он сам кайфует, когда его жену другие "любят" - ничего Вы своей правдой не испортите. Если у него несколько иные взгляды: лучше пусть сейчас узнает - так честнее. Правильнее ему сейчас принять решение, чем потом, когда быт, дети. Естественно - с вашей стороны 100%-я уверенность, только личное свидетельство - иначе это ЛОЖЬ, ничуть не меньшая, чем у той - Избранницы. А тем кто пишет, что не важно - что было до него: большинству ВАЖНО! Отношения строятся на ДОВЕРИИ. В семейной жизни бывают и ссоры, и взаимное недопонимание, периоды страсти и некоторого охлаждения отношений. Как, в такие моменты, доверять человеку с пониженным уровнем "брезгливости", которому "посношатся" как кофе попить? Где гарантия, что ребенок в браке - твой ребенок, или человек, о котором ты заботишься, строишь быт не разрушит все разом, выбрав более толстый "...й"?
Так что, если "свечку держали" - нечего стесняться. Если от кого "слышали" - забудьте. Вас обманули.
Jenja
Нет, конечно
Мышка
это не моего ума дело, кто что любит))) если не спрашивал бы - сама бы не полезла)
Жаба-Мордоед
А зачем???
Удмуртия Лучезарная
Не понимаю зачем кому-то что-то рассказывать и каким образом быть на 100 % уверенной, что было именно так как я расскажу ему о его близком человеке, которой мне никто ухахах и что сама эта женщина уже не рассказала все в подробностях своему избраннику, только будешь выглядеть при этом полной дурой сплетницей стукачкой и задроткой тогда и не с ней а с тобой передумают общаться в таком случае ухаха
Name

пляяяяя..
Mara
Я бы даже если знала бы, лично видела бы, ни за чтобы не рассказала, поскольку это не моё дело.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем