Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы бы смогли полюбить

обманщика и лицемера
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья
У него есть еще какие-то качества, кроме этих?
Жуть Скверная
и не таких любят. Я бы не смогла точно
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
и не таких любят. Я бы не смогла точно
СсылкаПожаловаться
лож еще как то пережить можно, но лицемерие никогда
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
лож еще как то пережить можно, но лицемерие никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложЬ)))
Таис
-Вы смогли бы полюбить радикала?
-Ради чего-чего???
Маришка В ответ на Таис
Таис
-Вы смогли бы полюбить радикала?
-Ради чего-чего???
СсылкаПожаловаться
с языка сняла))))
ТаисВ ответ на Маришка
Маришка
с языка сняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Извини...))
Маришка В ответ на Таис
Таис
))))))Извини...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че)))
все логично!
AlenaВ ответ на Таис
Таис
-Вы смогли бы полюбить радикала?
-Ради чего-чего???
СсылкаПожаловаться
+++
i-v-14@bk.ru
мой любит приврать...
намедни говорит, кабанчика на даче поймали..загон сделали...
приезжаю, ищу кабанчика...а там вместо кабанчика наш собак, сама, как кабанчик, носится...
Вторая тень!
Конечно. Правда, на наглецов и подлецов всегда большой спрос, так что мои чувства скорее всего остались бы без ответа. Так что страдала бы молча. Вот.
З.Ы. А если серьезно все люди чуть, а многие и больше чем чуть лицемерны, про способность обманывать я не говорю. Так что вымерли бы, не люби никто обманщиков и иже с ними! )))
Настя РадугаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Конечно. Правда, на наглецов и подлецов всегда большой спрос, так что мои чувства скорее всего остались бы без ответа. Так что страдала бы молча. Вот.
З.Ы. А если серьезно все люди чуть, а многие и больше чем чуть лицемерны, про способность обманывать я не говорю. Так что вымерли бы, не люби никто обманщиков и иже с ними! )))
СсылкаПожаловаться
много +++
все лицемерят и обманывают, разница в больше-меньше, в мотивах и способах.
MAKITA-2018
Если бы он вам говорил только правду вы бы и месяца с ним не прожили бы
САВА
полюбить нет...но жить с ним вполне даже можно...проверено...
Александра Шумская
Конечно. Любовь слепа)
Александра Шумская
Конечно. Любовь слепа)
СсылкаПожаловаться
любовь зла полюбишь и козла...
Александра ШумскаяВ ответ на Julietta
Julietta
любовь зла полюбишь и козла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как полюбишь, так и разлюбишь - ничто не вечно под луной)
Александра Шумская
Как полюбишь, так и разлюбишь - ничто не вечно под луной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предварительно набив шишек. и пару раз на грабли наступив(((
Александра ШумскаяВ ответ на Julietta
Julietta
предварительно набив шишек. и пару раз на грабли наступив(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда б наступить лишь бы не на грабли)
Надежда ИвановаВ ответ на Александра Шумская
Александра Шумская
куда б наступить лишь бы не на грабли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в гуаго еще бывает
Александра ШумскаяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
в гуаго еще бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтоб не по лбу)
Вера Розанцева
"Он хам, он мерзкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюбленный лжец и сволочь... Ну как тут бабе устоять?" (плагиат)
om
А правдолюба, который будет тебе говорить о твоих новых морщинках и как ты постарела, потолстела. А который говорит ну и че, что у меня любовница, заведи себе тоже кого-нить. Не рушить же из за такой ерунды семью))) Таких готовы любить? Правдивых)))
.PehtaВ ответ на om
om
А правдолюба, который будет тебе говорить о твоих новых морщинках и как ты постарела, потолстела. А который говорит ну и че, что у меня любовница, заведи себе тоже кого-нить. Не рушить же из за такой ерунды семью))) Таких готовы любить? Правдивых)))
СсылкаПожаловаться
om в 10:50 (ссылка)
А правдолюба, который будет тебе говорить о твоих новых морщинках и как ты постарела, потолстела. А который говорит ну и че, что у меня любовница, заведи себе тоже кого-нить. Не рушить же из за такой ерунды семью))) Таких готовы любить? Правдивых)))

Все очень относительно,так к примеру он говорит: Ты мое солнышко,единственная и неповторимая,я готов тебе с неба звезду достать....Мы,слыша это реально понимаем,что звезду он не может достать,солнышко оно одно единственное на всех,а вот то,что именно для него и сейчас ты единственная и на свете другой такой нет-это правда. Получается,что правду и ложь мы сами готовы слышать,когда нам хорошо. Но приходит время и наступает холодок в отношениях и тут льется грязь,что он обманщик и лжец. Мы же сами рады были обманываться,так в чем же дело? Другое дело,когда обман в нечто другом-в общей жизни или деловых отношениях,когда не можешь на него положиться,т.к. ненадежный,это уже тяжело пережить и здесь уже нет будущего.
kizi
"Объясните мне, пожалуйста, почему женщины, как правило, предпочитают людей порочных перед людьми чистыми?"

"— Неужто вам не жаль расставаться с «Ласточкой»?
— Что такое «жаль», я не знаю… Для меня, капитан, ничего заветного то нету. Вижу выгоду — продам что угодно…"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем