Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали жить с незнакомцем?)))

Тема поболтать о жизни. Я самодостаточная женщина, без детей, в разводе. Периодически мне в инете пишут иногородние мужчины с желанием познакомиться, но я не согласна переезжать, и общение глохнет.

Летом мне написал мужчина аж из Мурманска, это 2700 км от нас. Ну и как-то сразу стал писать и говорить о создании семьи и детях. Что для меня весьма диковато, т.к. мы воочию не виделись. Сразу сказал, что согласен на переезд, но тема жилья как-то не развилась в диалоге. Изначально сказал, что у него никого нет из родственников, да и подустал от севера. Рассказал о разводе и отсутствии детей и родителей. Общаться было интересно изначально, ну и наверное встреча была бы логичной, хотя конкретики никакой в силу расстояния.

На прошлой нед был день рожд у меня, на словах поздравил, думала пришлёт букет, но увы переоценила его. Потом пару дней он молчал, якобы нет настроения и когда я спросила в чём дело, вдруг вывалилось много инфы об усталости от жизни. Выяснилось, что в подростковом возрасте у него умер отец, мать вышла замуж и он остался жить один, голодал до армии, пришёл из армии, женился и родилась дочь. Вскоре у его матери умер муж и она вернулась жить домой (где жил мой "знаковый" с семьёй). Семья распалась по причине молодости. Он далее уехал в Питер, там работал лет 7 и женился на осетинке, спустя 3 года её любовник в него стрелял. Развелись, и он вернулся к матери, с ней опять живёт и при этом её люто ненавидит. Зачем изначально было врать, непонятно.

Далее началось что-то странное. Он написал, что пошёл в отпуск на 52 дня и готов приехать ко мне пожить. Ну и если всё норм, то перебираться ко мне, жениться и рожать детей. После его странных откровений о прошлом я и встречаться уже не столь явно хочу, а жить с первой встречи и вообще не рассматриваю.
В общем, какие вы видите варианты развития событий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
просто не умный,Вам такой не нужен, в игнор.
СсылкаПожаловаться
уже
Margarita
то у него нет жены бывшей и ребенка,то уже есть и бывшая и дочь и осетинка. о чем он еще не признался? И зачем вам вместе жить с незнакомым человеком?Пусть снимет квартиру и вы встретитесь на нейтральной территории. так делают нормальные мужчины и не просятся на постой к женщине.
Мара
Такое чувство что вам пишет сиделец, который ищет жалостливую дуру, чтоб к ней поселиться и за ее счет жить. Нормальный мужчина пока ни разу не видел женщину вряд ли предложит совместное проживание, да и в чужую квартиру набиваться не станет так откровенно. Завязывайте сей роман, пока проблем себе не сделали.
клара гилязова
В стране такая сложная обстановка с ковидом, каждый врач, фельдшер на вес золота (тем более на скорой помощи), рабочих рук не хватает. Вчера видела информацию, что призывают вернуться пенсионеров, бывших врачей к работе. А тут мужчина анонима, я уж не знаю кем он там на скорой работает собрался уходить в отпуск на 52 дня и всегда с ней на связи.
АнонимВ ответ на клара гилязова
клара гилязова
В стране такая сложная обстановка с ковидом, каждый врач, фельдшер на вес золота (тем более на скорой помощи), рабочих рук не хватает. Вчера видела информацию, что призывают вернуться пенсионеров, бывших врачей к работе. А тут мужчина анонима, я уж не знаю кем он там на скорой работает собрался уходить в отпуск на 52 дня и всегда с ней на связи.
СсылкаПожаловаться
он водитель скорой
клара гилязова
Вы рекомендации то от него все таки получили, как лечить ковид?
АнонимВ ответ на клара гилязова
клара гилязова
Вы рекомендации то от него все таки получили, как лечить ковид?
СсылкаПожаловаться
увы, нет
Р
Интересно и за самого мч - какого лешего ищет в чужом городе. Такой знакомый (весь в кредитах до смерти) ищет то в Питере, то еще где, находит и крутит виртуальную любовь. Т.к. это проще, в своем-то городе надо реально себя проявлять.. В общем правильно Вам пишут в основном. Добавить только - что и в город свой не зовите ни в гостиницу никак. Такие люди находят лазы к жертве и потом будет знать все - где работаете, живете (выследит), еще и самой придется город менять.. Такой риск не оправдан никак. Или блокируйте, или говорите, что вернулись к мужу, чтоб точно отстал.
SerFil
Я вижу только один вариан событий: этот мужичек из тюрмы пишет и скоро освободится или он или тот для кого он всю канитель развел. А вообще мне дико читать про то как люди пытаются знакомится и в нэте, прям как собачки и кошки при случках. Неужели нет вариантов для живого общения? Или мы ждем прынца на белом коне, так для прынцев прынцессы еть, а холостой только его конь.
Светлана Бурмистрова
Все иногородние всегда пытаются пожить у своих знакомых задарма. При чем тут семья и дети?
Лана Смольная
"какие вы видите варианты развития событий?"

Что вы решите, что он вам не подходит, что вы достойны лучшего, и что отвергаете мужчину, сильно в вас заинтересованного.

"Зачем изначально было врать, непонятно"

Может статься, что не наврал. И что родителей и правда нет.
Больше выглядит так, что ему хочется закончить с вами общение, но стыдно сделать это самому. Поэтому он сперва представился проблемным, дабы вам расхотелось общаться. А затем обрадовал вас, что вот я такой проблемный приеду к тебе на целых два месяца. Дабы вы испугались окончательно и исчезли.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"какие вы видите варианты развития событий?"

Что вы решите, что он вам не подходит, что вы достойны лучшего, и что отвергаете мужчину, сильно в вас заинтересованного.

"Зачем изначально было врать, непонятно"

Может статься, что не наврал. И что родителей и правда нет.
Больше выглядит так, что ему хочется закончить с вами общение, но стыдно сделать это самому. Поэтому он сперва представился проблемным, дабы вам расхотелось общаться. А затем обрадовал вас, что вот я такой проблемный приеду к тебе на целых два месяца. Дабы вы испугались окончательно и исчезли.
СсылкаПожаловаться
да я и не особо за него держалась
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не особо за него держалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому тема существует и рассказ такой подробный? И общались вы с ним минимум пару месяцев тоже потому, что он вам особо не нравился?
Любовь Кузьменко
Даже не думай!!! По осени обострение у шизиков
АнонимВ ответ на Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Даже не думай!!! По осени обострение у шизиков
СсылкаПожаловаться
да-да, я и не думаю
Катичка
Нафиг его, проблемный
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем