Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы заняли мужчине небольшую сумму денег, зная, что он не отдаст?

С учётом того что он вам денег никогда не давал и не тратил на Вас? Я не заняла. Просто я знаю, что он долги не отдает никому. мне самой нелегко и самой нужны деньги. Это послужило причиной ссоры с его стороны.

Сказал, что я меркантильная и что он от меня уходит. Удалил все номер а- расход. а ещё - вчера 2 раза звала кататься на велосипеде. Он отказался, ссылаясь на плохое настроение. А после того, как я выслала ему фотки, где я катаюсь - сказал, что ему больно, что я его не позвала и что завтра у него зарплата, и он найдёт с кем её потратить и где время провести. Зачем он из меня идиота делает?

Хотя позавчера говорил что любит. Его выбесило, когда я сказала что он по имеет с меня ровно столько сколько даёт. Не даёт денег- я не против, но я бы хотела чтобы и ко мне не обращался по этому поводу. Нужен взгляд со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена СамокишВ ответ на инкогнито
инкогнито
Да автор,вы упустили Птицу счастья из своих рук,потому что завтра он получит бабки и все майские праздники,почти неделю будет тратить их на другую девушку,они поедут на шашлыки, а после в другой город в Питер или Москву на экскурсию,и там у них всё будет романтично,весело,задорно и сексуально,а вы будете все майские праздники спать со своим велосипедом в обнимку,обливая подушку горькими слезами и тренькая на звоночке на руле велика....
СсылкаПожаловаться
ржунимагу)))
Снежанна Денисовна
А ты за него цепляешься)))
Natali ☀️
Самсу бы отдала) безвозмездно..)))
Бу
а зачем вы вообще общаетесь с этим мужчиной-мечтой? балабол, истеричка, с деньгами обращаться не умеет.... прям прынц на белом коне
Наталья Шпицина
"Рука-лицо"(((. Он вам денег не дает - вы с ним общаетесь. Вы ему денег не дали - он вас видеть не хочет. Из вас двоих адекватный он.
Юлия Та самаяВ ответ на Наталья Шпицина
Наталья Шпицина
"Рука-лицо"(((. Он вам денег не дает - вы с ним общаетесь. Вы ему денег не дали - он вас видеть не хочет. Из вас двоих адекватный он.
СсылкаПожаловаться
Вы так все по полочкам разложили!
Альриша К
У нелеквида и мужик соответсвующий
Аманда Брауни
Взгляд со стороны на что?
Габи Солис
Нет, я не настолько богата, чтобы оказывать всем сирым и убогим материальную помощь, максимум 5 минут сочувствия с напутствием, что все будет хорошо.
Елена Самокиш
Особо меня умилил способ" романтического свидания"-катание на велосипедах))
Та, что сейчасВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Особо меня умилил способ" романтического свидания"-катание на велосипедах))
СсылкаПожаловаться
машины ж нет)))
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
машины ж нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть машина. Я просто люблю кататься на велосипеде в парке
Юлия Та самая
Я не занимаю деньги людям, которые не отдают.
Я люблю жизнь
Мужики деньги у женщин не занимают. Занимают ничтожества.
Муся Мусина
А вы зачем и с какой целью тратите на этого занимателя время? Ясно же, что мужик просящий в долг у женщины - ничтожество. У него друзей нет? Родственников? Позорище.
Наталья Просветова
согласна с вами.зуб за зуб
Галис Галис
Правильно говорить " дали в долг"
занимает тот кто берет деньги!
Ты хочешь занять, а я не занимаю тебе, я даю тебе в долг! ))
Я бы не дала даже если он на меня тратил. и знала что 100% отдаст.
нет у меня привычки давать в долг - никому! )))))))))
Антон Шибаев
Дала б денег - свалил бы по-доброму, не дала денег- свалил по злому
Miledi
Нет.
wsynata
Я б не дала именно что все надежде что он обидится и мои номера поудалит. Зачем мне такое чудо в друзьях -знакомых?
Карлсон
"Зачем он из меня идиота делает? "
А по-моему, он не делает... Нельзя сделать то, что есть на самом деле.....
Lora
Умница Вы! Хоть кого-то Бог наделил сообразительностью и здравомыслием! Я тоже попадалась на аналогичный обман. Теперь чётко знаю, что ни один мужик с меня не получит ни копейки ни при каких обстоятельствах. Даже тот, кто подарит цветы или прочую ерунду. Это просто слабые никчёмные существа, на которых не следует затрачивать ни внимания, ни время. А тем более - деньги. Нет попрошаек - легче жизнь и меньше негативного опыта.
То, что он любит - брехня, которая ему не стОит ни копейки. О человеке красноречивее всего говорят его поступки, а не болтовня. А поступков, достойных уважения, он пока не совершил. Таа что не терзайтесь сомнениями. Вы ВСЁ сделали правильно. Темболее он уже показал истинное лицо, заявив, что ему есть с кем потратить зарплату. Легко переключился - скатертью дорога. А если врёт про полученную зарплату - тем более свободен.
татьяна корнева
Советую не иметь таких необязательных знакомых. У меня круг друзей, хороших знакомых которые всегда отдадут долг, если будут живы. В долг дают все друг другу если могут и без опаски, что не отдадут.
Стрекоза
товарно-денежные отношения
Елена Узун
Милый онаним! Вы приняли решение и отвечаете за него. За свое благополучие, кстати, тоже. Не надо искать "поддержки" у посторонних людей, потому что вы не обязаны делиться ресурсом с хабальцами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем