Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы что уснули все что ли?

Где нормальные темы?Одни митинги идут! Где все люди? Народу то маловато будет!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ЛизнькаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
)))))))))) совершенно верно! Дополню- колхозникус вульгариус (латынь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ну я чтоб ему было понятней
обидится ведь
если мы на латыни начнём изъясняться
))))
Не важно ктоВ ответ на Лизнька
Лизнька
))ну я чтоб ему было понятней
обидится ведь
если мы на латыни начнём изъясняться
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, а то чуть - что- БЕСЫ !!!
ЛизнькаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Правильно, а то чуть - что- БЕСЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нетолерантный он
нет, чтобы разобраться и помочь
может у чела что-то случилось
так нет, рубить с плеча
начинает так задушевненько
заканчивает обвинениями -
комплекснутый дядька
он правда уверен. что помогает
Не важно ктоВ ответ на Лизнька
Лизнька
нетолерантный он
нет, чтобы разобраться и помочь
может у чела что-то случилось
так нет, рубить с плеча
начинает так задушевненько
заканчивает обвинениями -
комплекснутый дядька
он правда уверен. что помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там все еще хуже-одно фарисейство, призыв жить праведно перемежается призывами резать глотки ментам и москалям, еще много чего...
ЛизнькаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Там все еще хуже-одно фарисейство, призыв жить праведно перемежается призывами резать глотки ментам и москалям, еще много чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужс
я его пару раз прочитала
поплевалась -
"бывший зека учит жить"
ханжа
Не важно ктоВ ответ на Лизнька
Лизнька
ужс
я его пару раз прочитала
поплевалась -
"бывший зека учит жить"
ханжа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++миллион !
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Алекса,привет! полностью с тобою согласен....Форум тихо заболачивается....А попробуй расшевели этот муравейник,сразу бан схлопочишь.Да и мои темы интересны единицам.Так что пока ограничиваюсь коментариями.
СсылкаПожаловаться
надо бы религиозных скрижалей нацарапать... прибегут)) а некоторые даже приползут))))
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо бы религиозных скрижалей нацарапать... прибегут)) а некоторые даже приползут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,опять начнется избиение младенцев!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ага,опять начнется избиение младенцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же? им только дай повод...
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а как же? им только дай повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,пусть без меня пока....
Юрьевич
Все на митинг готовятся. Некоторые сразу с узелками пойдут. На войне как на войне.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все на митинг готовятся. Некоторые сразу с узелками пойдут. На войне как на войне.
СсылкаПожаловаться
Все на митинг готовятся. Некоторые сразу с узелками пойдут. На войне как на войне.

Мне думается что надоел людям этот политический бедлам!!Спокойной жизни хотят А всю эту байду с митингами устроили наши отцы правители скучно им видите ли!!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Все на митинг готовятся. Некоторые сразу с узелками пойдут. На войне как на войне.

Мне думается что надоел людям этот политический бедлам!!Спокойной жизни хотят А всю эту байду с митингами устроили наши отцы правители скучно им видите ли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцам то как тишина нужна. Все лихие дела в тишине и при полном попустительстве окружения делаются. Поэтому правителей не вините. Они сейчас боятся очень что их от кормушки убрать могут.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отцам то как тишина нужна. Все лихие дела в тишине и при полном попустительстве окружения делаются. Поэтому правителей не вините. Они сейчас боятся очень что их от кормушки убрать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отцам то как тишина нужна. Все лихие дела в тишине и при полном попустительстве окружения делаются. Поэтому правителей не вините. Они сейчас боятся очень что их от кормушки убрать могут.

Не наши вааще отмороженные ничо не боятся!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Отцам то как тишина нужна. Все лихие дела в тишине и при полном попустительстве окружения делаются. Поэтому правителей не вините. Они сейчас боятся очень что их от кормушки убрать могут.

Не наши вааще отмороженные ничо не боятся!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому, что чувствуют полную безнаказанность. Прикормили армию и силовые структуры, поэтому ничего и не боятся.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да потому, что чувствуют полную безнаказанность. Прикормили армию и силовые структуры, поэтому ничего и не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому, что чувствуют полную безнаказанность. Прикормили армию и силовые структуры, поэтому ничего и не боятся.

Вот имено! А в демократию ой как поиграть хочется!!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да потому, что чувствуют полную безнаказанность. Прикормили армию и силовые структуры, поэтому ничего и не боятся.

Вот имено! А в демократию ой как поиграть хочется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Её в России никогда и не было. У нас немного демократия при Ющенко проскочила. Только он дурашка не понял, что голосовали не за него на выборах президента. А голосовали все против Януковича, против всего того, что сейчас в стране творится.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Её в России никогда и не было. У нас немного демократия при Ющенко проскочила. Только он дурашка не понял, что голосовали не за него на выборах президента. А голосовали все против Януковича, против всего того, что сейчас в стране творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её в России никогда и не было. У нас немного демократия при Ющенко проскочила. Только он дурашка не понял, что голосовали не за него на выборах президента. А голосовали все против Януковича, против всего того, что сейчас в стране творится.

Да чёрт её разберёт эту политику то! Я вообще считаю что она от лукавого!
CHerrYВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да потому, что чувствуют полную безнаказанность. Прикормили армию и силовые структуры, поэтому ничего и не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде?? армия есчо пока голодная!!
ЮрьевичВ ответ на CHerrY
CHerrY
хде?? армия есчо пока голодная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
CHerrYВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в моем кармане есчо не звенит!
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
У моей коллеги по работе муж военный.так она возмущается.бюджет подняли а проезд бесплатны отменили.обмундирование за свой счет покупать и что то еще я не вдавалась в подробности.Примерно так, не сильно там все и хорошо.
Здравствуйте Юрьевич.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
У моей коллеги по работе муж военный.так она возмущается.бюджет подняли а проезд бесплатны отменили.обмундирование за свой счет покупать и что то еще я не вдавалась в подробности.Примерно так, не сильно там все и хорошо.
Здравствуйте Юрьевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая голодная? Они им бюджет перед выборами на 50 процентов увеличили. Чувствовали поди что жаренным пахнет.
У моей коллеги по работе муж военный.так она возмущается.бюджет подняли а проезд бесплатны отменили.обмундирование за свой счет покупать и что то еще я не вдавалась в подробности.Примерно так, не сильно там все и хорошо.
Здравствуйте Юрьевич.


У нас проезд бесплатный давно отменили!! И вообще все льготы военным!! так что от прибавки ничего почти не выйграли!!
Домино
осмысливаютт....
Мария Титчева
я - человек, и это звучит гордо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем