Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы допускаете одежду в кровати ?

то есть спите голыми даже без нижнего белья, просто у меня сегодня случай произошёл, тётя в гости приехала, утром заходит, одеяло с меня срывает и тут же недоумевает "а ты чо нагишом что ли спишь ? трусы хотя бы оставляла с лифчиком", потом ещё весь день причитала что спать так неприлично, а я по другому не могу
Я Пешеход
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
NameВ ответ на Феечка
Феечка
пока у меня не было детей и жила себе отдельно от родителей в своей квартире спала голышом и мне было комфортно и даже мужа пыталась приучить к голому спанью...с появлением детей замуровались и он и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1111. Так приучились, что отвыкать было очень тяжело
Елена ПетроваВ ответ на Феечка
Феечка
пока у меня не было детей и жила себе отдельно от родителей в своей квартире спала голышом и мне было комфортно и даже мужа пыталась приучить к голому спанью...с появлением детей замуровались и он и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та же фигня.
Я ПешеходВ ответ на Феечка
Феечка
пока у меня не было детей и жила себе отдельно от родителей в своей квартире спала голышом и мне было комфортно и даже мужа пыталась приучить к голому спанью...с появлением детей замуровались и он и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы слабаки ))))
софья висковаВ ответ на Феечка
Феечка
пока у меня не было детей и жила себе отдельно от родителей в своей квартире спала голышом и мне было комфортно и даже мужа пыталась приучить к голому спанью...с появлением детей замуровались и он и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приучить мужа ??? :) ... А он что, стесняется с Вами спать голый что ли ???...
А как насчёт любви ? :) Надеюсь не в телогрейке ложится ? ...
MaoriВ ответ на Рита *****
Рита *****
Почему не поменять такую фамилию? Вчера у Малахова "пусть говорят" передача была про сз с иностранцами. Сколько же баб влипло в эти знакомства...А одна с фамилией -Поносова...))))...
Но какие страшные все, неухоженные, до миллиона рублей высылали этим мнимым женихам, а сами жирные, беззубые, неухоженные...На себя бы потратили эти деньги...Неужели они и вправду верят, что они востребованы?...А за всеми анкетами -африканцы ...Вот это ржач...Не знаешь смеяться или обалдевать от доверчивости этих вышедших в тираж баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
целиком не смотрела - видела кусок. Ржач действительно!
Анна ТолмачеваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
не смейтесь над фамилией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная фамилия, я скоро тоже буду с такой ходить
Я ПешеходВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
Нормальная фамилия, я скоро тоже буду с такой ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле а ?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
не смейтесь над фамилией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему не посмеяться?
это же действительно смешно когда Трусова без трусов...
Комментарий удален.Почему?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Я Пешеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ай,
маладца!
ида василевская
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только об этом подумала, от трусов то устала..понимаю)))
Анна СавельеваВ ответ на ида василевская
ида василевская
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха. И я приметила фамилию.))))
Я ПешеходВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ха-ха. И я приметила фамилию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы против фамилии ?
Анна СавельеваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
вы против фамилии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же сразу против? Фамилия у вас ПРИМЕТНАЯ, вот и все.))) Ничего такого я и не думала. Вы предыдущего оратора прочтите.)))
Маргарита ЦентнершверВ ответ на ида василевская
ида василевская
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фамилия происходит, скорее всего, не от слова "трусы", а от слова "трус". в некоторых местностях на местном диалекте кроликов называют словом "трус". так что Юля можно сказать Кроликова.
Анна СавельеваВ ответ на Маргарита Центнершвер
Маргарита Центнершвер
фамилия происходит, скорее всего, не от слова "трусы", а от слова "трус". в некоторых местностях на местном диалекте кроликов называют словом "трус". так что Юля можно сказать Кроликова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно! А ваша фамилия, не поделитесь, что обозначает?
Маргарита ЦентнершверВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Как интересно! А ваша фамилия, не поделитесь, что обозначает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фамилия у меня совсем другая. а эта обозначает "весом центнер". слегка намекает на мой вес, но когда я придумывала ее, я не знала, что в немецком языке центнер не 100 килограммов, а 50. маргарита с греческого значит "жемчужина". в общем и целом, я это замыслила как "большое сокровище".
Анна СавельеваВ ответ на Маргарита Центнершвер
Маргарита Центнершвер
фамилия у меня совсем другая. а эта обозначает "весом центнер". слегка намекает на мой вес, но когда я придумывала ее, я не знала, что в немецком языке центнер не 100 килограммов, а 50. маргарита с греческого значит "жемчужина". в общем и целом, я это замыслила как "большое сокровище".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно! Я что-то такое и предполагала.)))) Но как изящно!
Маргарита ЦентнершверВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
прикольно! Я что-то такое и предполагала.)))) Но как изящно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо .)))
Маргарита ЦентнершверВ ответ на Маргарита Центнершвер
Маргарита Центнершвер
фамилия происходит, скорее всего, не от слова "трусы", а от слова "трус". в некоторых местностях на местном диалекте кроликов называют словом "трус". так что Юля можно сказать Кроликова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фамилия у меня совсем другая. а эта обозначает "весом центнер". слегка намекает на мой вес, но когда я придумывала ее, я не знала, что в немецком языке центнер не 100 килограммов, а 50. маргарита с греческого значит "жемчужина". в общем и целом, я это замыслила как "большое сокровище".
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Маргарита Центнершвер
Маргарита Центнершвер
фамилия происходит, скорее всего, не от слова "трусы", а от слова "трус". в некоторых местностях на местном диалекте кроликов называют словом "трус". так что Юля можно сказать Кроликова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в некоторых местностях трусами называют тех, кто боится....так может назовем
Боязливая?
Маргарита ЦентнершверВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
а в некоторых местностях трусами называют тех, кто боится....так может назовем
Боязливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и так
Галина СтарцеваВ ответ на ида василевская
ида василевская
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю, Трусовы обязаны носить трусы в любом положении, видать и тётя так думала!
Anna AvonarThiSВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто? О_о
ида василевскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Кто? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем