Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы еще пишите?

Ну что други мои, то самое время, о котором говорили блоггеры скоро
настанет и ,любой юзер сможет выставить диагноз по юзерпику. Правда до
юзерпика еще ученые не добрались, а вот до анализа текстов, которые
выставляются в сети, уже дело дошло.Исследователи из Университета
Бен-Гуриона в Негеве, в Беер-Шева, Израиль, разработали программу,
которая может обнаружить депрессию в онлайн-текстах и может служить в
качестве скринингового инструмента для выявления потенциальных
пациентов.
*****
Так что, перефразируя рекламу : "Вы еще пишете? А психиатры уже едут к
вам". Но на самом деле основная цель этого эксперимента - выявить
различные языковые паттерны, которые используют депрессивные люди. Здесь
основная цель выявление депрессии у тех, кто ее не осознает.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Персефона АВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
тебя и так видно. Блейлер видимо взасос поцеловал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сумашествие теперь через поцелуи распространяется? Ой, я-то не знала?
Extra Post
Поймай меня ,если сможешь! Даже я не могу свою депрессию почувствовать, а их машины в этом разберутся?
Mirror
"....для выявления потенциальных
пациентов..."...тех, кто ее не осознает..." - ну а дальше то что?))) -Я пришел к тебе с приветом, рассказать , что у тебя депр? - лечить что ли насильно будут?)) "Химия" депрессии довольно сложная, практически не лечиться не медикаментозно, или\и нужна постоянная психотерапия. Ведут к тому что бы срочняком всех на антидепрессанты посадить, по опыту США, их там вроде витаминок прописывают всем начиная с подросткового возраста. А "депрессарики" то не опасны, шизоидов бы лучше изучали - сложно,да?-видимо сложно пока))))
Extra PostВ ответ на Mirror
Mirror
"....для выявления потенциальных
пациентов..."...тех, кто ее не осознает..." - ну а дальше то что?))) -Я пришел к тебе с приветом, рассказать , что у тебя депр? - лечить что ли насильно будут?)) "Химия" депрессии довольно сложная, практически не лечиться не медикаментозно, или\и нужна постоянная психотерапия. Ведут к тому что бы срочняком всех на антидепрессанты посадить, по опыту США, их там вроде витаминок прописывают всем начиная с подросткового возраста. А "депрессарики" то не опасны, шизоидов бы лучше изучали - сложно,да?-видимо сложно пока))))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, кто-то хочет обогатиться продажей антилепрессантов.
Extra Post
Точно-точно, кто-то хочет обогатиться продажей антилепрессантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни кто то, и не хочет, а уже и успешно обогащается, а именно фармацевтические компании. Задача ведь не вылечить, а подсадить на таблы и выкачивать деньги. Капитализм-етить-едрить)))
Ёрик
Рыба оф ё дрим, можно я поставлю свою любимую гипножабу? считайте что она тоже из секретных разработок , против депрессии не помогает, но ЧЮ корректирует...





жаба, охранять!
Ёрик
эта инфа уже давно не секрет, разработчики роботов-андроидов давно и с успехом встраивают подобные "антидепрессанты" в их динамические алгоритмы





стоит внимательно посмотреть это устройство в динамике...
золотая жила
недавно Глова пишет украина будет страдать от кризиса такая чужь????втечение 5лет смогут сесть деньги януковича аль нет...которые выделить америка!!!!это нам будет тяжко по ночам от 0 до+2 холодина как старики говорять за войной голод...если не потеплеет до середены июня хотя -бо...не до шуток!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем