Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хотели бы чтобы ваши дети повторили вашу судьбу ?

Причем ответы "нет не хотела бы, я желаю ребенку лучшей судьбы чем у меня" прозвучат как минимум странно...вы же по вашим словам такие счастливые в браке, у вас замечательные мужья которыми вы гордитесь и дом полная чаша )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга Ивановна
Моя дочь повторяет мою судьбу, но в улучшенном варианте. Причем, даже в мелочах повторяет.
Милена
Пусть у каждого будет своя судьба. Пусть у моих детей жизнь будет лучше моей
МатильдаВ ответ на Милена
Милена
Пусть у каждого будет своя судьба. Пусть у моих детей жизнь будет лучше моей
СсылкаПожаловаться
Что значит лучше? В материальн плане? Так тогда другие повороты
МиленаВ ответ на Матильда
Матильда
Что значит лучше? В материальн плане? Так тогда другие повороты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня все устраивает в моей жизни. Но всем родителям хочется, чтобы его дети жили лучше
Матильда
Тупизм, никто не повторяет ничьей судьбы, она дается от рождения
Любовь Пяткова
С чего бы? Я всю жизнь сына настраивала на самостоятельность и ответственность. Вот пусть теперь сам и расхлебывает. Да и странно было бы ему выйти замуж и родить дитё...
Ксана Алиева
Однозначно хочу, чтобы в семьях моих сыновей были такие же отношения, как у нас с мужем. Надеюсь, дети это видят и перенесут к себе в семьи
Lilit L
не во всём... Есть вещи в моей жизни очень и очень хорошие, я и дочери того же желаю. А есть и ошибки, и я очень не хочу, чтобы она их повторяла.
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
не во всём... Есть вещи в моей жизни очень и очень хорошие, я и дочери того же желаю. А есть и ошибки, и я очень не хочу, чтобы она их повторяла.
СсылкаПожаловаться
как минимум очень хочу, чтобы у неё муж был не хуже чем у меня, чтобы он был настолько же хорошим отцом её детям, как и её отец для неё. Чтобы мы, родители, могли бы ей помогать так же, как и мои родители помогали мне.
Наталья КК
Нет никакой судьбы, мы сами свою жизнь строим. Я построила неправильно, неверно расставила приоритеты. Дочь УЖЕ не сможет "повторить мою судьбу", как минимум 7 лет своей жизни она прожила иначе чем я в ее годы. И правильно сделала)))
МатильдаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Нет никакой судьбы, мы сами свою жизнь строим. Я построила неправильно, неверно расставила приоритеты. Дочь УЖЕ не сможет "повторить мою судьбу", как минимум 7 лет своей жизни она прожила иначе чем я в ее годы. И правильно сделала)))
СсылкаПожаловаться
Конечно не повторит)) у нее своя, предначертанная, со своими успехами и ошибками
Наталья ККВ ответ на Матильда
Матильда
Конечно не повторит)) у нее своя, предначертанная, со своими успехами и ошибками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая она не предначертанная))) Просто дочь, например, еще в 17 лет заявила "Я не дура, я как ты в 18 лет замуж не выйду"... а несколькими годами позже "я не хочу побыстрее осесть дома и начать рожать детей" - соответственно она этого и не делает. А я считала это 2-мя главными задачами в жизни женщины - выйти замуж и родить - вот и поторопилась)))
Alex Z
Что за вопрос!!!!! Они и повторя/т, нравится кому–то это или нет!!!! Это надо понимание ситуации и большие усилия детей, чтобы им избежать повторения судьбы своих родителей!!!.....
Крыска Лариска
Я мужей и сожителей меняла, как трусики. И дочери того же желаю, чем поклонников больше, тем жизнь насыщеннее, доча со мной солидарна. А вот сын не девочка, ему своей судьбы не желаю.
***
Он уже живет лучше меня, а в остальном частично пусть бы и повторил, кроме разгульной части, конечно
мария петрова
было бы странно мальчику прожить мою жизнь...не хотела бы
серена
Вообще, у меня счастливая судьба. Я все решаю и делаю, как хочу, и все получается. Да.
Люли-Малина
Моим именем даже детей не называют, чтобы те не повторили мою судьбу! :D А про счастье в любви и богатство я никогда и не заливала на форуме.
Эйве
точно всё это - не обо мне.
Алина Александрова
Частично. Что касается семейной жизни, мужа - да, желаю такой же, а вот детские годы... Я сделала сама так, чтобы они были лучше, чем у меня.
Даша Веселова
единственное чего не хотела бы, чтобы мой ребенок повторил в своей жизни- это ранний брак, как у меня был с его отцом. А в остальном, считаю что моя жизнь вполне себе хороша. Конечно всегда хочется, чтобы у детей было больше достижений, более престижная работа, но насильно принуждать к чему-то не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем