Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы экономный человек? Можете свою маму с сумками запихнуть в автобус,

а сама бежать пешком 4 остановки и потом ее снять с автобуса? Чтоб не платить 50 рублей за проезд...Бежать по трассе среди стройки ,ух,ух
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Жуть!!!! Нельзя же быть таким жмотом!!!!!
Эйве
я не такая а моя мама да
Мюмзик 1
маразм...я хоть и по уши в долгах, но маму только на такси вожу по врачам
Мария
Я могу сама отвезти. Или такси
Екатерина Нечаева
Не...скорее транжира
kiss kiss
Неужели такие существуют?!!
Ольга Ивановна
Вопрос по существу: а полные сумки откуда? Да еще несколько штук?
Юля Шеремет
Ну я так могу сделать, если бока наросли)) Но не из экономических соображений, конечно)
Meteora
Лучше за такси бежать, больше сэкономишь :)
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Лучше за такси бежать, больше сэкономишь :)
СсылкаПожаловаться
причем на пару с мамой и сумками
Елена
На работу пешком ходила и с работы по 45 минут. Но не от жадности, а для разнообразия. И чтобы в маршрутке не потеть.
Лисичка Алиса
Ну бегают же граждане по электричками от контроллеров. Нищеброды всегда очень экономный в мелочах, но зато очень любят на понтах показывать всем, что они богаты. Айфон в руке, но бегом без билета.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну бегают же граждане по электричками от контроллеров. Нищеброды всегда очень экономный в мелочах, но зато очень любят на понтах показывать всем, что они богаты. Айфон в руке, но бегом без билета.
СсылкаПожаловаться
С дешевыми телефонами тоже бегают от контролеров
Вафелька
я оооооооооочень экономный человек, поэтому моя мама по мазгазинам вообще не ходит
Нагайна
Это не экономия, это жлобство
таша таша
А это ещё зачем?
Noreen
Ну а что!))))) За месяц то кругленькая сумма получается.... 3000, если каждый день так бегают. Поэтому, если у мамы пенсия 6000, а у сопровождающего бегуна з/п 10000, то можно и побегать.
Дарья КошкаВ ответ на Noreen
Noreen
Ну а что!))))) За месяц то кругленькая сумма получается.... 3000, если каждый день так бегают. Поэтому, если у мамы пенсия 6000, а у сопровождающего бегуна з/п 10000, то можно и побегать.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше за такси бежать, больше сэкономят))
Дарья Кошка
Один раз покупаете сумку на колесиках, и прогулочным шагом, вместе с мамой, проходите эти 4 остановки. Маме тоже полезно ходить пешком.
Карина Вертинская
Хорошо, что моей маме не приходится ездить в общественном транспорте
യиленисинелиஐ
4 остановки- фигня как мало, а стройку обойти дворами запросто, если район знаешью.. я от м.Динамо ( от своего дома) запросто до ГУМа ( м=и разных кафешек посещаю по пути)пешком туда и обратно легко (пешим ходом, благо плитку выложили удобно ходить маршруты все знаю, более того от Покровки ( 35 мм кинотеатр)до дома тоже пешком ходила прошлым летом, сейчас подожду когда М.Дмитровку всю обустроют тогда тоже спокойненько идти будет... весь центр пешком обошла от дома кругами до дома
Ольга Вересаева
4 остановки - фигня!
Я по 10 км в день бегаю...
Василий Воробьёв
Это жесть бред и ересь , если маме куда то надо я оплачу ей такси))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем