Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы кушаете на рабочем месте?

Я в первый раз в такой ситуации. Сижу рядом с начальницей, она худеет и не ест на работе. Я не приношу с собой, но утром по работе могу купить сосиску в тесте или пирожок с яйцом. Все остальные коллеги утром чай пьют с бутербродами, но пахнет ей почему-то только от моей еды. Сижу в последнее время один чай пустой пью. И удивительно мне, ведь не рыбу ем, не пахнет так от моих пирожков яйцом, как она говорит! А у вас как на работе обстоят дела, можете перекусить на месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У нас кухня есть, можно и разогреть и поесть спокойной.
СсылкаПожаловаться
А у нас нет кухни.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас нет кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.
Ирина Пелипенко
Еда у вас вкуснее чем у остальных. А человек худеет. Ну вот... завидно ей.)))
Татьяна Иншакова
Я на работе не ела. Только пила чай, а чаще- кофе, без всего. Вынуждено- сохло горло..
Татьяна ШоковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я на работе не ела. Только пила чай, а чаще- кофе, без всего. Вынуждено- сохло горло..
СсылкаПожаловаться
С 12 -часовым рабочим днём озвереешь без еды.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
С 12 -часовым рабочим днём озвереешь без еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда есть работа, то это не замечаешь. Некогда, да и не хочется..
Татьяна ШоковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Когда есть работа, то это не замечаешь. Некогда, да и не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда работала по 8 часов,могла и потерпеть,а сейчас тушка еды требует-только держись.
М В
Конечно едим и не только бутерброды, а ещё и суп в обед. Микроволновки у нас в каждом кабинете.
Юлия Л
йогурт пейте без добавок с хлебушком))))
Итальянчик..
шашлыки делаем, холодец варим..
Ahmedova Munira
У нас отдельная комната для еды
Аноним
Чай-кофе, редко шоколадку или печенюшку.
А так принято есть в специально отведённом месте. Когда народ пиццы покупает на др, тоже никто в офис не тащит.
Любовь Орлова
Я вообще одна в кабинете, хоть сыр с плесенью ешь, замечание сделать некому. Но ваше поведение мне странно, вы же не худеете, так какого вы не едите.
Ванилоппа *
У нас нет кухни, перекусываем сладостями и чаем, в обед полноценно обедаем в кабинете, по фиг на диеты других
Шелена ***
У меня рабочий день 12 часов, как вы думаете я ем или нет?
НИ
Ненавижу, когда жрачкой пахнет. Колхоз какой-то. Одно время у нас не было кухни и коллеги на рабочих местах ели. Это ужасно, когда посетители заходят, а у нас капустой и курицей воняет. Штрафовала бы работодателей, у которых нет комнаты для приема пищи
АнонимВ ответ на НИ
НИ
Ненавижу, когда жрачкой пахнет. Колхоз какой-то. Одно время у нас не было кухни и коллеги на рабочих местах ели. Это ужасно, когда посетители заходят, а у нас капустой и курицей воняет. Штрафовала бы работодателей, у которых нет комнаты для приема пищи
СсылкаПожаловаться
У нас нет такой комнаты, хоть это и Банк. И с туалетом проблема :)
НИВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет такой комнаты, хоть это и Банк. И с туалетом проблема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль. Это вроде законодательно закреплено.
Василиса
У нас есть комната для принятия пищи
eliza kabanova
Нам начальство ещё и кофеварку и чайник дарило, на НГ и 8 марта)) пьём кофе или чай в 11, у нас все адекватные. Когда одна худела, сидела с нами, мы ей диетические блюда подсовывали, а шоколадки и конфеты ныкали)))) Мы ещё и делимся и угощаем. Если кто рыбу берет, просто не греют, чтоб не воняло. И ещё у нас сплит есть и окно открываем. Была одна молодая пенсионерка))) С проблемами с желудком и пакосным характером, свалила))) Теперь у нас вообще благодать)))
вета
Представляю ....захожу я в административное здание , а там щями или пирожками пахнет )) вот если кофе , да ещё и мне предложат чашечку это хорошо !
НИВ ответ на вета
вета
Представляю ....захожу я в административное здание , а там щями или пирожками пахнет )) вот если кофе , да ещё и мне предложат чашечку это хорошо !
СсылкаПожаловаться
Однажды, зайдя в небольшой офис, я поняла, что у них туалет прямо напротив входа и буквально несколько минут назад кто-то хорошо там поsрал. Это еще омерзительнее
ветаВ ответ на НИ
НИ
Однажды, зайдя в небольшой офис, я поняла, что у них туалет прямо напротив входа и буквально несколько минут назад кто-то хорошо там поsрал. Это еще омерзительнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец (((
Птица Додо
У вас перерыва нет? Как можно в рабочее время есть да еще и в офисе? Хреновый у вас начальник, раз терпит такое. Есть обеденный перерыв-вперед и с песней в специально отведенных местах. Завтрак употребляют перед работой. В противном случае забирать от обеденной паузы 15 мин и есть опять же в специально отведенных местах.
Beladonna@
Да. Радостно все жрем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем