Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите розы?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ключик
Ключик
Алекс Маш
да
КлючикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо! мне как то на работе дамочка розу подарила, она у меня месяц простояла, народ всё ходил "вау, с любовью подарили"
ну, я ухаживал за ней...за розой...тоже)))
КлючикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот спасибо! мне как то на работе дамочка розу подарила, она у меня месяц простояла, народ всё ходил "вау, с любовью подарили"
ну, я ухаживал за ней...за розой...тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.
H H
КлючикВ ответ на H H
H H
СсылкаПожаловаться
Красивый букет
Ключик
Красивый букет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
H H
КлючикВ ответ на H H
H H
СсылкаПожаловаться
Очень красиво.
Екатерина Алдошина
дааааа
Надежда
....а я люблю ОДУВАНЧИКИ !..мяконькие, пушистенькие, сама нежность, лёгкость, хрупкость !...
КлючикВ ответ на Надежда
Надежда
....а я люблю ОДУВАНЧИКИ !..мяконькие, пушистенькие, сама нежность, лёгкость, хрупкость !...
СсылкаПожаловаться
Первые цветы, тоже радуют.
Надежда
...а ещё МАКИ....кстати олицетворяют женское счастье!.....дома надо иметь картину, плед, шторы, хоть что нить с маками....
КлючикВ ответ на Надежда
Надежда
...а ещё МАКИ....кстати олицетворяют женское счастье!.....дома надо иметь картину, плед, шторы, хоть что нить с маками....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, красота.
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
...а ещё МАКИ....кстати олицетворяют женское счастье!.....дома надо иметь картину, плед, шторы, хоть что нить с маками....
СсылкаПожаловаться
Я ваши маки поставила себе на рабочий стол, спасибо... И одуванчики очень люблю!
Анна ЛидерВ ответ на Надежда
Надежда
...а ещё МАКИ....кстати олицетворяют женское счастье!.....дома надо иметь картину, плед, шторы, хоть что нить с маками....
СсылкаПожаловаться
Я по цветочному гороскопу - Мак....
Анна Лидер
Раньше в нашем дворе росла желтая роза, с очень мелкими шипами - для варенья были предназначены лепестки....было несколько сортов, и у каждого сорта был свой запах.....Мама погубила их - вечно пересаживала их - куда вздумается, в итоге, после 5-й пересадки они все погибли.....Мичуринец-деспот(((
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Раньше в нашем дворе росла желтая роза, с очень мелкими шипами - для варенья были предназначены лепестки....было несколько сортов, и у каждого сорта был свой запах.....Мама погубила их - вечно пересаживала их - куда вздумается, в итоге, после 5-й пересадки они все погибли.....Мичуринец-деспот(((
СсылкаПожаловаться
Розы никогда не пересаживала, в этом году пересадила и она по моему не принялась, жалко.
Анна ЛидерВ ответ на Ключик
Ключик
Розы никогда не пересаживала, в этом году пересадила и она по моему не принялась, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розы - очень нежные, капризные, в плане климата, всяких пересадок, ухаживать надо за ними как за маленьким ребенком!
H H
Спасибо,подарок
H HВ ответ на H H
H H
Спасибо,подарок
СсылкаПожаловаться
Хвастаться можно?))
КлючикВ ответ на H H
H H
Хвастаться можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно..
Ключик
Можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многоточие?

Больше не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем