Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы люди или животные?

Я в шоке скольким женщинам хравится анальный секс. Я вообще не понимаю как ТАКОЕ может нравится. Это отклонение в психическом здоровьи человека, это неестественно. Это отверстие не предназначено для того, что бы в него что то запихивать. Мужчины, которым нравится заниматься АС скрытые гомики, а женщины психически ненормальные самки и дуры, недостойные никакого уважения. А в старости будете ходить с прокладочками, так как будете страдать спонтанной дефекацией. Что с вами? Вы же люди, а вам впору животным завидовать.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Злобненькая Фея яВ ответ на Свет Васильна
Свет Васильна
Молодец, конечно, мэр Москвы - запретил гей-парады. Я бы им еще и в футбол запретила играть.
СсылкаПожаловаться
Эх.. Это ж сколько известных футболистов не смогли бы играть!!)))
Ураган Катрина (ИИ)
мальчик подбегает к негру и спрашивает:
- дяденька, дяденька! а вы правда папуас?
- мальчик, я и в пи..у - ас, и в попу - ас!)))
Термит
Тони, ты опять не принял лекарства?))))))
Victoria Gladun
та ладно, анал при правильном подходе - хорошее дело. только ессли делать все по научному ии постепенно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем