Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня очень сильно огорчили.

Я никогда не ожидал от Луаны тем, в которых она не рассказывает о собственном превосходстве, во что она свято верит, но я и не думал что вы, считающие себя умными и адекватными людьми, так живо и радостно начнете тыкать пальцем в тех, кто вам не нравится. Если я срался с Титчевой или другими, то в лицо, а не за спиной, как это делаете вы. Тема про Алексу написана полной мразью, уепищность создания на лицо, и главное как многие чудно подмахивали, стараясь не терять собственное "достоинство". Чем реже появляются на форуме те, что может вам дать по губам за такие вещи, а это мужчины (не пистализы форумные, которых вы уже воспринимаете как подруг), тем вы охотнее будете пожирать друг друга. Хреново за этим наблюдать. Бочелли.
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александра Vogue
Хучелллии
Надежда N
Оно пришло Луану в угол ставить))) или свою умность показывать, тему надо было, Вам назвать " я - халва , а вы все какашки" , бревно из глазика выньте...
******
стебы протухли, флуд прогнил, поиски козлов отпущения стали любимой игрой. Кстати , подстилке у дверей бюргеровского дома, слова не давали. Алекса, не слушай уродов и им подмахивающих. Всем девченка кому "ЗА ..." мой привет. Дита, вытащи уже их жопца свечки, они возымели действие - а меня случился насморк )))
ЛуВ ответ на ******
******
стебы протухли, флуд прогнил, поиски козлов отпущения стали любимой игрой. Кстати , подстилке у дверей бюргеровского дома, слова не давали. Алекса, не слушай уродов и им подмахивающих. Всем девченка кому "ЗА ..." мой привет. Дита, вытащи уже их жопца свечки, они возымели действие - а меня случился насморк )))
СсылкаПожаловаться
Давно хотела Вам сказать,г-н Бо: нах пшёл, задрот мухосранский
Мария Фаберже
все ссоритесь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бочелли - не бочелли мне пофиг...ну чего переживать, это же старые песни о главном...кого люблю, кого не люблю, кто самый умный-красивый, кто самый урод и дурак...песочница...тем и жив форум...
Не важно кто
Еще один "Восставший из..бана".
Не важно кто
У Бочелли тупые темы, он хам, удивительно, что многие дамы в восторге от него.
Зимняя вишняВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
У Бочелли тупые темы, он хам, удивительно, что многие дамы в восторге от него.
СсылкаПожаловаться
Точно
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, и возразить нечего.
Изумрудинка
чушь какая...а ты кто?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, везде разборки... Кто-нить киньте ссылку, где можно спокойно с народом пообщаЦЦа, а?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем