Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы начали жить в новой реалии?

Все изменилось. Все время дома. Жрать, интернет и спать. Уже не ищешь работу, так как ее нет. Довольствуешься тем, что есть. Этот ковид всех отправил в нокдаун. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина Новикова
Как работали так и работаем. Недельку только дома проторчали и все баста.
mira plavnova
Сегодня разговаривала с подругой из РФ.говорит-кто хочет,тот находит работу и работает.кто не хочет ,тот ноет.
Людмила
да вроде все восстановилось, все работает, все на улицах
valya
Да ничего особо не изменилось. Как дома сидела в вых, так и сижу. Работа есть. Отпуск на море не планировала. К масками и регулярным антисептика привыкла. Это же элементарная гигиена. Жду дальнейшего развития событий :(
игорь
Вроде нормально, маску не ношу, а жена шипит и ругается.
uly corbenВ ответ на игорь
игорь
Вроде нормально, маску не ношу, а жена шипит и ругается.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже шипела. Да еще и изолировалась от вас. Мало ло с кем вы дышали в одном помещкнии без защиты.
Натик
Ну уж прям всех! Ни меня, ни моего мужи, никого из наших родных и знакомых он в нокдаун не отправил.
Наташа Неизвестная
Для меня почти ничего не изменилось. Работала и раньше удаленно, по заграницам не ездила т.к. не по карману, гулять, ездить на природу, купаться в озере и сейчас никто не запрещает. Ну разве что по ТЦ не пошляешься, у нас они пока не открыты полностью, только отдельные магазины поближе ко входу. Но это можно пережить))) Скоро, надеюсь, все откроют.
маленький гном
да. Много гуляю - по лесу и парку. Стараюсь меньше есть. От массового скопления людей шарахаюсь. Работа пока есть, и я очень рада ее удаленному режиму.
uly corben
У нас все с головы на ног встало, как туризм и большие мероприятия вроде шоу и концертов накрылись.
Irina P
я все еще в старой. Хожу на работу, Вот уже и в кафе хожу, залы открыли. Чрез недельку кино откроют. Смысла прятаться от жизни не вижу.
Лидия Жукова
В магазинах Пятерочка и Дикси всегда есть рабочие места.
Тамара
Так можно жить только имея хорошую финансовую подушку или пассивный доход.На пособие жить - это не жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем