Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.......

но я хочу уехать на ПМЖ....купить где-нить какой-нить маленький домик на берегу моря....и жить там со своими котами... Правда. Вот. Жду серьезных предложений:где, чо. пачем..
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Да просто без них. Проще чем без денег. И без детей. Были бы деньги и дети. Остальное все можно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да просто без них. Проще чем без денег. И без детей. Были бы деньги и дети. Остальное все можно пережить.
Деньги , дети ...деньги появляются , дети , наоборот , отдаляются )))
А мушшына вот он ! Со своим таким отличным от женского взглядом на Мир , дурацкой логикой , хитрыми и не очень комплиментами , с его хотением тебя , ревностью , желанием понравиться ...Обожаю эти игры .
Деньги , дети ...деньги появляются , дети , наоборот , отдаляются , просто жить , чтобы жить - глупо , еще вся старость впереди ...
А мушшына вот он ! Со своим таким отличным от женского взглядом на Мир , дурацкой логикой , хитрыми и не очень комплиментами , с его хотением тебя , ревностью , желанием понравиться ...Обожаю эти игры .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Да просто без них. Проще чем без денег. И без детей. Были бы деньги и дети. Остальное все можно пережить.
Деньги , дети ...деньги появляются , дети , наоборот , отдаляются )))
А мушшына вот он ! Со своим таким отличным от женского взглядом на Мир , дурацкой логикой , хитрыми и не очень комплиментами , с его хотением тебя , ревностью , желанием понравиться ...Обожаю эти игры .
Деньги , дети ...деньги появляются , дети , наоборот , отдаляются , просто жить , чтобы жить - глупо , еще вся старость впереди ...
А мушшына вот он ! Со своим таким отличным от женского взглядом на Мир , дурацкой логикой , хитрыми и не очень комплиментами , с его хотением тебя , ревностью , желанием понравиться ...Обожаю эти игры .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дети - это реальность. Деньги - это тоже реальность. Все остальное - игры разума. ))))))
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Дети - это реальность. Деньги - это тоже реальность. Все остальное - игры разума. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дети - это реальность. Деньги - это тоже реальность. Все остальное - игры разума. ))))))

...что жизненно важно ! Еще во времена Древнего Рима народ требоал не просто хлеба , а хлеба и зрелищ . Тоись развлечений ))
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Дети - это реальность. Деньги - это тоже реальность. Все остальное - игры разума. ))))))

...что жизненно важно ! Еще во времена Древнего Рима народ требоал не просто хлеба , а хлеба и зрелищ . Тоись развлечений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.

у меня все наоборот было. У меня мозги включены были лет с 17ти по полной, а вот сейчас хочется ...зрелищ и развлечений, а мозги слабые стали, отключаются часто...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.

у меня все наоборот было. У меня мозги включены были лет с 17ти по полной, а вот сейчас хочется ...зрелищ и развлечений, а мозги слабые стали, отключаются часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Девчонки, да я разве против? Хотите зрелищ и развлечений - дерзайте.)) Я хочу покоя и воли. Стабильности хочу. Мира. Понимания. А вот страстей - не надо.
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девчонки, да я разве против? Хотите зрелищ и развлечений - дерзайте.)) Я хочу покоя и воли. Стабильности хочу. Мира. Понимания. А вот страстей - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Девчонки, да я разве против? Хотите зрелищ и развлечений - дерзайте.)) Я хочу покоя и воли. Стабильности хочу. Мира. Понимания. А вот страстей - не надо.

неееее, страстей мне тоже не надо. Я хочу спокойных зрелищ)))) вот на выставку живописи собираюсь сейчас. Пошутила я, если чо.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Девчонки, да я разве против? Хотите зрелищ и развлечений - дерзайте.)) Я хочу покоя и воли. Стабильности хочу. Мира. Понимания. А вот страстей - не надо.

неееее, страстей мне тоже не надо. Я хочу спокойных зрелищ)))) вот на выставку живописи собираюсь сейчас. Пошутила я, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Слава, Богу....А то я и вправду подумала. А я киношки смотрю. ))))) До живописи пока руки не дошли....
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.

Женщина остается женщиной , увы и ах и это есть хорошо на мой взгляд .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
По-молодости - конечно зрелища и развлечения. А потом мозг должен включаться.

Женщина остается женщиной , увы и ах и это есть хорошо на мой взгляд .
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не всегда. Остается женщиной.
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Не всегда. Остается женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не всегда. Остается женщиной.
Ты знаешь , что пессимизм опасен для здоровья ? Леееооо , нужно что-то делать !
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Не всегда. Остается женщиной.
Ты знаешь , что пессимизм опасен для здоровья ? Леееооо , нужно что-то делать !
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Реализм - единственно здоровая реакция. ))) И не опасен для здоровья!))
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Реализм - единственно здоровая реакция. ))) И не опасен для здоровья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Реализм - единственно здоровая реакция. ))) И не опасен для здоровья!))
Ну ниннаю ...грустно как-то , если не мечать .
Zennn 3В ответ на Zennn 3
Zennn 3
Реализм - единственно здоровая реакция. ))) И не опасен для здоровья!))
Ну ниннаю ...грустно как-то , если не мечать .
СсылкаПожаловаться
История переписки30
"мечТать" , пардон .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
"мечТать" , пардон .
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У меня уже было то, что я себе намечтала....Видимо мечтать надо было о чем то другом. А впрочем, надо не мечтать а просто жить. Здесь и сейчас. И без всяких там розовых соплей.))))))
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
У меня уже было то, что я себе намечтала....Видимо мечтать надо было о чем то другом. А впрочем, надо не мечтать а просто жить. Здесь и сейчас. И без всяких там розовых соплей.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
У меня уже было то, что я себе намечтала....Видимо мечтать надо было о чем то другом. А впрочем, надо не мечтать а просто жить. Здесь и сейчас. И без всяких там розовых соплей.))))))

А мечтать можно обо всём и на каждом этапе жизни о разном ! А потом мечты материализуются !!!
Ты как Спящая красавица ( в хорошем смысле ) .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
У меня уже было то, что я себе намечтала....Видимо мечтать надо было о чем то другом. А впрочем, надо не мечтать а просто жить. Здесь и сейчас. И без всяких там розовых соплей.))))))

А мечтать можно обо всём и на каждом этапе жизни о разном ! А потом мечты материализуются !!!
Ты как Спящая красавица ( в хорошем смысле ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь была здорова и счастлива.
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь была здорова и счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь была здорова и счастлива.
Ну это не мечта , это нормальное желание нормальной матери .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
Я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь была здорова и счастлива.
Ну это не мечта , это нормальное желание нормальной матери .
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А где грань между нормальными желаниями и мечтами?))))
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
А где грань между нормальными желаниями и мечтами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А где грань между нормальными желаниями и мечтами?))))

Нуу , у каждого свои ощущения , однако желать здоровья-счастья своему детёнышу это не мечта , это естественное желание матери , сидящее у нее в подкорке .
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
А где грань между нормальными желаниями и мечтами?))))

Нуу , у каждого свои ощущения , однако желать здоровья-счастья своему детёнышу это не мечта , это естественное желание матери , сидящее у нее в подкорке .
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А я не хочу небо на другие желания отвлекать.))) А то вдруг лимит уже исчерпан....
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
А я не хочу небо на другие желания отвлекать.))) А то вдруг лимит уже исчерпан....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А я не хочу небо на другие желания отвлекать.))) А то вдруг лимит уже исчерпан....

Скроooмная ...а я хочу . и буду )))
ЛеонардаВ ответ на Zennn 3
Zennn 3
А я не хочу небо на другие желания отвлекать.))) А то вдруг лимит уже исчерпан....

Скроooмная ...а я хочу . и буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вот и молодец!)))
Zennn 3В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот и молодец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Вот и молодец!)))
)))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну раз лаз горит - то действуй. У меня пока глаз горел, я не грустила. И сейчас не грущу. Просто глаз не горит. Погас. В жизни много прекрасного и кроме мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В жизни много прекрасного и кроме мужчин.[/i]

золотые слова))) давно их от тебя жду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем