Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы носите каблуки? Где, когда и какие?

И всё-таки каблуки — вещь необыкновенная. Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Симонова АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кандыбают на каблуках, как больные кузнечики, носить шпильки надо уметь!
СсылкаПожаловаться
Класс! А первый фильм - т.е. мужик в красных лодках, это отукда?
Симонова Анна
Класс! А первый фильм - т.е. мужик в красных лодках, это отукда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю )
ПуговкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нинаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

классный
Мюмзик
кандыбают на каблуках, как больные кузнечики, носить шпильки надо уметь!
СсылкаПожаловаться
Барышня в розовом- это, конечно, нЕчто...:)) Спасибо!.Во избежание подобных пакостей я всегда обувь проверяю на носибельность на коротких дистанциях (есть не очень далеко один магазин, он всегда мне актуален:)). Одеваю обновку и беру с собой пакет с проверенной удобной обувью- мало ли! Я хоть и широкие каблуки ношу, но иногда бывает высота просто запредельная для моих 39 лет))) или колодка неудобная. И это дико больно.
Симонова Анна
Куда ж без них? Ношу все, и без тоже.
NJ
Каблуки раньше носила всегда и везде, а потом повзрослела и поняла, что я и без каблуков шикарная женщина ))) Теперь их только по случаю ношу, когда без них образ не складывается )
Datura
Я каблуки ношу всегда и везде, даже выгуливая Собаку. Вопрос в том, КАКИЕ это каблуки.В общем и целом я уважаю стиль "милитари", и одёжа для выгула Ротвейлера у меня вполне соответствует образу породы Ротвейлер:))) Сапоги типа солдатских всегда имеют каблук- широкий мужской. Ботинки-милитари тоже имеют каблук-повыше, и широкий. Обувь с подошвой как у кроссовок мне крайне неудобна. не ношу. В безСобачьих ситуациях ношу обувь с каблуком 6-11 см, это всегда широкий квадратный или прямоугольный (в срезе) каблук, очень устойчивый, удобный и стильный. Никогда не носила и не ношу шпильки.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Я каблуки ношу всегда и везде, даже выгуливая Собаку. Вопрос в том, КАКИЕ это каблуки.В общем и целом я уважаю стиль "милитари", и одёжа для выгула Ротвейлера у меня вполне соответствует образу породы Ротвейлер:))) Сапоги типа солдатских всегда имеют каблук- широкий мужской. Ботинки-милитари тоже имеют каблук-повыше, и широкий. Обувь с подошвой как у кроссовок мне крайне неудобна. не ношу. В безСобачьих ситуациях ношу обувь с каблуком 6-11 см, это всегда широкий квадратный или прямоугольный (в срезе) каблук, очень устойчивый, удобный и стильный. Никогда не носила и не ношу шпильки.
СсылкаПожаловаться
Мой типичный каблук:
Просто женщина
Раньше всегда носила, даже шпилька 15 см была, сейчас не выше 10 см и широкий каблук и это, в основном, сменка на работе. А вообще в связи с косточками на ногах вне работы предпочитаю скороходы без каблуков.
Yulia-S
На счет шикарной я бы поспорила. Не часто встретишь женщину, которая умеет красиво ходить на каблуках. Я раньше носила каблуки, сейчас уже нет.
Валентина Корнилова
точно! : ) каблуки ношу низкие, т.к. нога небольшая, высокий каблук неудобен абсолютно. только на выход, а повседневно-кроссовки, кеды и иже с ними.
Ленок
Не люблю. Иногда могу ботильоны на 7 см надеть, но очень редко. Предпочитаю нормальную обувь, я хожу много.
Галактический кот
Не, на каблуках не люблю ходить. Очень непривычно и, хотя, я люблю высоту. А вот в обуви на каблуках, мне становится страшно, думаю, ещё чуть-чуть и упаду)))
Василиса
В основном ношу обувь на низком каблуке. Есть каблуки, но в основном широкие или платформы, на шпильках с моим плоскостопием не побегаешь, есть конечно парочка на выход.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем