Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы носите шляпы на море?

сейчас все реже носят пляжные шляпы, все больше какие-то косынки или кепки. Поделитесь, чем вы спасаете лицо на море от палящего солнца?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
black opium
ничего не ношу , никак не спасаю
Larry Stylinson
Терпеть не могу головные уборы на пляже)) моей голове в них жарко))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Терпеть не могу головные уборы на пляже)) моей голове в них жарко))
СсылкаПожаловаться
А лицо кремом мажу))
Кто я *
да, ношу шляпу, но она мало спасает почему-то.. лицо загорает, пигментные пятна уж полезли((
Елена
голове жарко, а если не носить волосы жалко и кожу лица
Kikki Mora
Я ношу шляпу. Мне нравится. И нос не обгорает)))
Оля
шляпы не ношу-не идут они мне. Ношу косынки, а лицо спасаю солнцезащитным кремом .Но в принципе, я почти всегда в тени-не люблю загорать
Аноним
на пляже, конечно, лучше без шляпы, но в тени, а вот по дороге домой надо надевать что-то, но так, чтобы не выглядеть смешно)))
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
на пляже, конечно, лучше без шляпы, но в тени, а вот по дороге домой надо надевать что-то, но так, чтобы не выглядеть смешно)))
СсылкаПожаловаться
а почему смешно, это красиво
Наветта
крем с защитой 50+ и шляпы с большими полями
Виктория Л
одевала только для фотосессии, с большими полями шляпу), а так не ношу
Дарья Кошка
Не люблю шляпы, или вообще что то на голове в жару. Лицо спасает солнцезащитный крем.
Татьяна Р.
Шляпа, крем, очки.
Солнечный слон
шляпу ношу.. и панамки всякие
Кристина
я никуда из Москвы не уезжаю и этим крайне эффективно спасаю лицо от палящего солнца на море!
Наточка
Защитный крем само собой разумеющееся. Ношу и шляпу и панамки, а в не пляжа хожу с обычным зонтиком и пофиг кто и что обо мне думает.
Солнышко Майское
ничем не спасаю. Чего его спасать?? Я специально еду на море,чтобы загореть. Иначе зачем ехать на море?? Нада сидеть тогда дома
Meteora
На лицо и на волосы защиту. Раньше под зонтиком сидела, теперь сидеть не получаются, бегаю за малым...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не появляюсь на пляже после 9 утра и до 8 вечера.
Elena
И шляпы, и шляпки, и даже кружевной зонтик у меня имеется. В Брюгге купила. Смущаю теперь им местную публику в разных городах и странах...
Елена Копытина
на море хочу....
Татьяна Ревва
От палящего солнца спасаюсь или дома, или в тени, или в кафе. Ну или в офисе)) Загораю до 11.00 или после 16.00. И плаваю плаваю плаваю....
Ольга
На пляже в кепке(и плаваю тоже в ней))Шляпы не люблю,хоть и лежит одна,не знаю зачем купила))
Вера
Шляпы не ношу, неудобно, и улетает все время от порывов ветра. Косынка мое спасение))) Лицо кремом мажу.
Татьяна
Шляпы люблю, но их часто ветер сдувает. Поэтому только кремом солнцезащитным спасаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем