Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обсуждаете свою сексуальную жизнь?

Хотел бы услышать от женщин – Вы обсуждаете с подружками свою сексуальную жизнь?
Если да, то
насколько подробно и касается это супружеской сексуальной жизни?
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Олег Громов
вот про интимную жизнь в семье нескем не обсуждаем.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олег Громов
Олег Громов
вот про интимную жизнь в семье нескем не обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
А вам и не положено.
анфиса
это завист прежде всего от общества, в котором живёшь и был воспитан. У кого то это норма ,а у кого то табу. ..Говорить что это естествено -глупо. Все же знают как голые выглядят и все всё давно уже видели ,это вроде тоже естествено ,но никто голым по улице не ходит. Есть элементарные рамки приличия .Так и здесь : каждый сам себе устанавливает эту рамку.
Ирина Овчинникова VВ ответ на анфиса
анфиса
это завист прежде всего от общества, в котором живёшь и был воспитан. У кого то это норма ,а у кого то табу. ..Говорить что это естествено -глупо. Все же знают как голые выглядят и все всё давно уже видели ,это вроде тоже естествено ,но никто голым по улице не ходит. Есть элементарные рамки приличия .Так и здесь : каждый сам себе устанавливает эту рамку.
СсылкаПожаловаться
Но голых пишут....фотографируют....печатают....
Ирина Овчинникова V
Но голых пишут....фотографируют....печатают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы не порадовало если б меня кто то где то в голом виде размещал.,а есть такие ,которым только давай .Когда это не касается лично тебя ,то вроде и ничего ...Так и освоих рассказах про интимную жизнь.кто то может обсуждать ,а для кого то табу...воспитание разное.
Натуся
стараюсь,естественно ,не обсуждать..но иногда,вероятно от переизбытка эмоций иногда пробалтываюсь...и всегда жалею...сглазят еще
Lari
Все зависит от "уровня" самого человека. Я думаю мужчины в этом смысле "болтливее ". А вообще ЛЮБИМОГО НЕ ОБСУЖДАЮТ ни с кем , а если так....почему бы и нет.).
ольга рожкова
Подружки бывают разные, да и что тут обсуждать???)))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БезруковаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
По 2 это красиво, 3 уже мутант. А настоящий мужчина ценит у женщины не только грудь. А вот мозги у всех разные, хотя бы одной загогулинкой, но отличаются. А те у кого мозг гладкий разговаривать не умеют - это вам любой врач скажет.
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
ZZZ
Всем СПАСИБО!
Информацию получил достаточно полную, тему можно закрывать, но не знаю как ...
Всем кто любит обсудить ЭТО с друзьями и тем кто ЭТО не обсуждает - удачи и любви!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем