Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы осуждаете меня?

Привет Всем!

Может я и делилась здесь когда-то своими советами хитрой и смелой женщины, но сейчас как-никак нужна помощь.

Дело в том что мой МЧ, с которым я встречаюсь 8 месяцев, мы почти живем вместе, собирается сделать мне серьёзное предложение. А вообще он женат, это и была причина наших всех ссор, и моего отношения к нему, он всегда злился что я отношусь к нему несерьёзно, что не уважаю его и т д. Но как я могу это делать, я даже завтрак не могу готовить ему, зная что вот-вот вернется к своей семье? У него молодая жена, моложе чем я, и маленький ребенок, года еще нет, он даже его не видел еще, так как они живут в другой стране.

Я вела с ним себя всегда непринужденно , не бросалась ему на шею, изначально даже он очень долго меня добивался, что так привык . Я ему всегда говорила, что как только он поедет домой, наши отношения моментально заканчиваются.А он очень боиться меня потерять, так как знает, круг моего общения, моих родственников, он уверен что одна я не останусь и держит всеми способами. Мне с ним классно, он очень заботлив и способен прогибаться. Но из-за страха в том что я сознаю что делаю что -то очень плохо, неверно, я постоянно веду себя с ним агрессивно, часто закатываю скандалы попросту. То есть подсознательно хочу его оттолкнуть от себя этим поведением , но по-моему притягиваю. Недавно мы отмечали год нашего знакомства, он собрался как потом выяснилось сделать предложение о начале нового серьёзного этапа наших отношений, и пообещать мне что-то о решении этой треугольной проблемы. Я опять же начала в этот день вести себя нессуразно, что он отложил, видимо начал сомневаться.

Я за это время бросила своего парня, который в отличае от него холостой и тоже ждал меня с серьезными намерениями, избегаю всех знакомств, не потому что я этого не хочу , а потому что он этого не допускает всеми путями. Постоянно расстаемся, но также быстро сходимся благодаря его всяческим уловкам.

По сути я могу его отпустить, мне будет очень трудно, но смогу. Могу еще быть с ним пока он здесь, только не переходить в серьёзный этап. Так как серьёзный этап может быть двух видов: 1) стать второй женой - хоть у нас это и разрешено, я говорила 100 раз , что не пойду на это в жизни!

2) это уже страшнее, вы догадались о чём я. Но неужели он пойдёт на это? Хотя, знаю что может, уверенна, только не знаю нужно ли мне это.

Вы осуждаете меня?
AYLIN *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
Это мне вас жаль с такими приоритетами о шлюхах. Только не забывайте, все в жизни возвращается, и придет время, когда и вас променяют на такую же. Никто от этого не застрахован.

не переживай придет время прогресса и к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы по своему опыту знаете? Интересно, а когда до вас дошел прогресс?
ольга тимофеева
девушка,а нельзя жить с вами но при этом чтобы он навещал ребенка,чем вы виноваты что тоже его любите,значит ваша жизнь должна быть разрушена из-за его ребенка,но это глупость,вы не виноваты что вас он встретил позднее
ольга тимофеева
девушка,а нельзя жить с вами но при этом чтобы он навещал ребенка,чем вы виноваты что тоже его любите,значит ваша жизнь должна быть разрушена из-за его ребенка,но это глупость,вы не виноваты что вас он встретил позднее
СсылкаПожаловаться
Ребёнка он ни за что не бросит и не собирался!!! Это уже обсужденно было еще на первых этапах нашего общения, как только мы узнали что он родился. Я сразу подняла эту тему.
А отпускать мне его уже и не хочется, как представлю, что поедет к такой дурной малолетке , как АЛИСА или Альбина. Что с ним будет? Как я могу лишить его этого блеска в глазах, когда он на меня смотрит, этих горячих ночей, эти суперские завтраки ? Такая ни за что ему не даст даже капельку того чего дам я.
ольга тимофеева
господи девушка как мне вас жалко!!!!ну и что что мусульманин,наплюйте и живите в свое удовольствие главное чтобы ребкнок не страдал,а на бывших жен не обращайте внимания на то они и бывшие
Максимова ОльгаВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
господи девушка как мне вас жалко!!!!ну и что что мусульманин,наплюйте и живите в свое удовольствие главное чтобы ребкнок не страдал,а на бывших жен не обращайте внимания на то они и бывшие
СсылкаПожаловаться
Оля, Вы кудато поспешили, его жена еще не бывшая. И плевать, я думаю, ни на кого не стоит. Вы замужем?
ольга тимофееваВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Оля, Вы кудато поспешили, его жена еще не бывшая. И плевать, я думаю, ни на кого не стоит. Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, Вы кудато поспешили, его жена еще не бывшая. И плевать, я думаю, ни на кого не стоит. Вы замужем?

да я замужем,живу хорошо,зарабатываю достаточно,имею ребенка,но если он уйдет топиться не пойду
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
Оля, Вы кудато поспешили, его жена еще не бывшая. И плевать, я думаю, ни на кого не стоит. Вы замужем?

да я замужем,живу хорошо,зарабатываю достаточно,имею ребенка,но если он уйдет топиться не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря.
Максимова Ольга
Нет не осуждаю. Но счастья тебе с ним не будет. Он мусульманин и за твои завихи тебе обязательно отомстит. Они злопамятные. Да и единственной ты у него тоже не будешь, где-нибудь найдется лучше.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Нет не осуждаю. Но счастья тебе с ним не будет. Он мусульманин и за твои завихи тебе обязательно отомстит. Они злопамятные. Да и единственной ты у него тоже не будешь, где-нибудь найдется лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Предатель станет предателем и дважды и трижды.
ольга тимофееваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Согласна. Предатель станет предателем и дважды и трижды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Предатель станет предателем и дважды и трижды.

первый раз и что-то умное
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
Согласна. Предатель станет предателем и дважды и трижды.

первый раз и что-то умное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя и этого первого раза небыло!!! потоскуха!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
а у тебя и этого первого раза небыло!!! потоскуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогуша, тебе уже домой пора. Иди мужу ужин готовить. Или собераешся его консервами кормить!!!!
ольга тимофееваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Дорогуша, тебе уже домой пора. Иди мужу ужин готовить. Или собераешся его консервами кормить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогуша, тебе уже домой пора. Иди мужу ужин готовить. Или собераешся его консервами кормить!!!!

ты думай о своем муже
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
Дорогуша, тебе уже домой пора. Иди мужу ужин готовить. Или собераешся его консервами кормить!!!!

ты думай о своем муже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как твоему мужу консервы? небось понравились ведь они с магазина!!!!
ольга тимофееваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
а у тебя и этого первого раза небыло!!! потоскуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя и этого первого раза небыло!!! потоскуха!!!!

отсутствие мозговых извилин на лицо
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
а у тебя и этого первого раза небыло!!! потоскуха!!!!

отсутствие мозговых извилин на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому ты свое лицо прячешь!!!!
ольга тимофееваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
поэтому ты свое лицо прячешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты знаешь я стараюсь никого не оскорблять поэтому сдержусь и разъясню тебе тугодумной :я занимаю довольно высокую должность и обсуждение с фотками мне ни к чему,хотя ты не поймешь.это ты сутками дома с компом и кастрюльками а мне не положено по статусу.хорошо бы тебе в люди выбраться,глядишь научилась бы общаться по-человечески,а не как собака на цепи. не отвечай мне пожалуйста мне дико жалко время на недолеких тратить,пребывай в уверенности что ты пуп земли хотя и весьма страшненький.и еще девочка не доверяй так лихо своему первому воспреятию попытайся иногда думать
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
ты знаешь я стараюсь никого не оскорблять поэтому сдержусь и разъясню тебе тугодумной :я занимаю довольно высокую должность и обсуждение с фотками мне ни к чему,хотя ты не поймешь.это ты сутками дома с компом и кастрюльками а мне не положено по статусу.хорошо бы тебе в люди выбраться,глядишь научилась бы общаться по-человечески,а не как собака на цепи. не отвечай мне пожалуйста мне дико жалко время на недолеких тратить,пребывай в уверенности что ты пуп земли хотя и весьма страшненький.и еще девочка не доверяй так лихо своему первому воспреятию попытайся иногда думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ольга тимофеева - я занимаю довольно высокую должность и обсуждение с фотками мне ни к чему,

С трудом верится в ваши понты. У Человека, который занимает высокую должность нет времени торчать на форумах целыми сутками. Понт не удался.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
ты знаешь я стараюсь никого не оскорблять поэтому сдержусь и разъясню тебе тугодумной :я занимаю довольно высокую должность и обсуждение с фотками мне ни к чему,хотя ты не поймешь.это ты сутками дома с компом и кастрюльками а мне не положено по статусу.хорошо бы тебе в люди выбраться,глядишь научилась бы общаться по-человечески,а не как собака на цепи. не отвечай мне пожалуйста мне дико жалко время на недолеких тратить,пребывай в уверенности что ты пуп земли хотя и весьма страшненький.и еще девочка не доверяй так лихо своему первому воспреятию попытайся иногда думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.ольга тимофеева - хорошо бы тебе в люди выбраться

Судя по моему фотоальбому и кругу общения, я чаще выхожу налюди и чаще бываю на светских мероприятиях .Как никак племянница Министра Финансов Правительства Р. Дагестан Юсуфова Раюдина Айдакадиевича., к вашему сведению. Это так, к слову. По крайней мере, я не скрываю свой статус. А у вас непонятно че. Лишь бы че ляпнуть. И не таких врушек как вы видали, видала и похуже. И в мой круг такие врушки и чушки как ты Не входят. Гуд Бай!
Алиса+Ахмед Ашуровы
.ольга тимофеева - хорошо бы тебе в люди выбраться

Судя по моему фотоальбому и кругу общения, я чаще выхожу налюди и чаще бываю на светских мероприятиях .Как никак племянница Министра Финансов Правительства Р. Дагестан Юсуфова Раюдина Айдакадиевича., к вашему сведению. Это так, к слову. По крайней мере, я не скрываю свой статус. А у вас непонятно че. Лишь бы че ляпнуть. И не таких врушек как вы видали, видала и похуже. И в мой круг такие врушки и чушки как ты Не входят. Гуд Бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А быть племянницей - это статус? Впервые слышу...
Аля ***
AYLIN * , отпусти его. Пусть едет домой.
Поговори с ним, чтобы дома он пожил без постели с женой, без интима. Просто побыл с женой, семьей и ребенком.
Тогда у вас будет время подумать. И у тебя без него. И у него без тебя.
А осуждать.. только за то, что не ставишь точку. Отношения ваши подвешенные в воздухе столько времени.
Уводишь от жены - уводи. Только не тяни. Несладко ей живется в ожидании уже год.
Не нужен он тебе? Разрывай. Себя не мучай и его, и жену его.
ольга тимофееваВ ответ на Аля ***
Аля ***
AYLIN * , отпусти его. Пусть едет домой.
Поговори с ним, чтобы дома он пожил без постели с женой, без интима. Просто побыл с женой, семьей и ребенком.
Тогда у вас будет время подумать. И у тебя без него. И у него без тебя.
А осуждать.. только за то, что не ставишь точку. Отношения ваши подвешенные в воздухе столько времени.
Уводишь от жены - уводи. Только не тяни. Несладко ей живется в ожидании уже год.
Не нужен он тебе? Разрывай. Себя не мучай и его, и жену его.
СсылкаПожаловаться
вы добры и деликатны это редкость в наше время
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ольга тимофеева
ольга тимофеева
вы добры и деликатны это редкость в наше время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга тимофеева
вы добры и деликатны это редкость в наше время

Да, согласна. Это такая РЕДКОСТЬ.
*Альбина*
AYLIN а вы его вообще любите ???Если нет не берите грех на душу , а если да трудно вам придется. Не впутывайтесь в эту грязь оставьте его, хотя видно, что он вас любит по настоящему иначе не стал бы терпеть ваши капризы, но законнную жену он не оставит , родня на ее стороне, а он против родни не попрет это 100% . Пока молода ищите настоящего мужчину , СВОЕГО мужчину! Желаю вам счастья, женского счастья , не делайте больно другим людям .
Валентина
Он хитрый лис. Еще покажет себя и вы это чувствуете. Держите ушки на макушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем