Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы отпускаете куда-нибудь свою вторую половину одного, а он вас?

Привет,всем.
Сегодня мой муж уехал к другу в другой город, приедет завтра. Позвонила мне подружка, я ей сказала об этом. Так она мне: "Как так, ты его отпускаешь? А вдруг там телки, а вдруг что еще?". Она в корне такого не приемлет. А для меня это нормально. Я тоже могу поехать к подруге и муж меня отпускает. Когда ребенок был совсем маленький и нас приглашали куда-нибудь за город, например, с ночевкой, мы ездили по очереди. Однажды моя очередь выпала на день рождение его брата и я поехала, а он остался с ребенком дома. И никаких обид. А как у вас в этом плане, а то вдруг правда такое положение дел не совсем нормально?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Галя Галис
Я не просто отпускаю, я выгоняю его к друзьям!))
Гадя ПушкареваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не просто отпускаю, я выгоняю его к друзьям!))
СсылкаПожаловаться
Я если пытаюсь выгнать, он чувствует какой-то подвох и не идет, поэтому маскируюсь.
Галя Галис В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я если пытаюсь выгнать, он чувствует какой-то подвох и не идет, поэтому маскируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати урок, дамам которые постоянно контролируют своих мужей. Чем меньше держишь, тем больше он держится!))
Гадя ПушкареваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это кстати урок, дамам которые постоянно контролируют своих мужей. Чем меньше держишь, тем больше он держится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,кстати, говоришь: "Иди куда хочешь" и у него уже мысли:" Чой-то она меня так просто отпускает, подозрительно, останусь-ка я дома"
Галя Галис В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да,кстати, говоришь: "Иди куда хочешь" и у него уже мысли:" Чой-то она меня так просто отпускает, подозрительно, останусь-ка я дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо того что бы заглядываться на других, он вынужден следить за своей!)))
Татьяна С
отпускаю. на работу и к родителям. а если ему по делам надо, то едем вместе, пока он решает свои вопросы - я жду его в машине. у меня уже был печальный опыт полного доверия к мужику, я хорошо знаю, чем заканчиваются все мужские "командировки" и мальчишники... если кому-то из женщин нравятся рожки, то мне - нет.
Гадя ПушкареваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отпускаю. на работу и к родителям. а если ему по делам надо, то едем вместе, пока он решает свои вопросы - я жду его в машине. у меня уже был печальный опыт полного доверия к мужику, я хорошо знаю, чем заканчиваются все мужские "командировки" и мальчишники... если кому-то из женщин нравятся рожки, то мне - нет.
СсылкаПожаловаться
о, как(((
Татьяна СВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
о, как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше предотвратить, чем потом расхлёбывать... Вы так не думаете?
Лариса ТВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
лучше предотвратить, чем потом расхлёбывать... Вы так не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж если очень захотеть можно и в рабочее время изменять
Татьяна СВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Уж если очень захотеть можно и в рабочее время изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего парня не та работа, чтобы там изменять. коллектив исключительно мужской - это раз, а во-вторых - он следит за вещанием телевидения, там минута ого-го сколько стоит, если возникнут сбои - виноват он будет. так что ему точно не до измен. ни в рабочее время, ни в свободное от работы...
МаргошаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у моего парня не та работа, чтобы там изменять. коллектив исключительно мужской - это раз, а во-вторых - он следит за вещанием телевидения, там минута ого-го сколько стоит, если возникнут сбои - виноват он будет. так что ему точно не до измен. ни в рабочее время, ни в свободное от работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если ему не до измен - зачем такой жёсткий контроль?
Татьяна СВ ответ на Маргоша
Маргоша
так если ему не до измен - зачем такой жёсткий контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в рабочее время ему точно не до измен. а во внерабочее всё возможно, он такой же мужик по своей сути, как и все... да и не контролирую я его, а просто хочу быть в курсе всего происходящего.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отпускаю. на работу и к родителям. а если ему по делам надо, то едем вместе, пока он решает свои вопросы - я жду его в машине. у меня уже был печальный опыт полного доверия к мужику, я хорошо знаю, чем заканчиваются все мужские "командировки" и мальчишники... если кому-то из женщин нравятся рожки, то мне - нет.
СсылкаПожаловаться
Так рассуждают лохи с комплексом неполноценности
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так рассуждают лохи с комплексом неполноценности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть лохом, чем рогоносцем. Вы, видимо, предпочитаете второе:)))
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Лучше быть лохом, чем рогоносцем. Вы, видимо, предпочитаете второе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рогоносцами только лохи и бывают)))))
Татьяна СВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а рогоносцами только лохи и бывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в моём случае. к лохам и рогоноскам я не отношусь никоим образом. а вот Ваша самоуверенность наводит на размышления...
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Лучше быть лохом, чем рогоносцем. Вы, видимо, предпочитаете второе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соси бензин, у меня всё в порядке
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
соси бензин, у меня всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы было у тебя всё в порядке, ты бы не сидел в форуме, а женой занимался)))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если бы было у тебя всё в порядке, ты бы не сидел в форуме, а женой занимался)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с утра до вечера, без выходных? соси бензин, доярка
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
с утра до вечера, без выходных? соси бензин, доярка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в твои выходные, видимо, твоей женой другие занимаются....если она вообще у тебя есть, чмо ты болотное....
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в твои выходные, видимо, твоей женой другие занимаются....если она вообще у тебя есть, чмо ты болотное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чмо- это ты, старая уродливая провинциалка с китайским фотиком
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чмо- это ты, старая уродливая провинциалка с китайским фотиком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
купи себе очки, чтобы отличать молодых от старых, столичное животное
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отпускаю. на работу и к родителям. а если ему по делам надо, то едем вместе, пока он решает свои вопросы - я жду его в машине. у меня уже был печальный опыт полного доверия к мужику, я хорошо знаю, чем заканчиваются все мужские "командировки" и мальчишники... если кому-то из женщин нравятся рожки, то мне - нет.
СсылкаПожаловаться
какая глупость. что значит мужские "командировки"? а женские чем отличаются. в ком-х люди между прочим работают, и где-то это неотъемлемая часть работы, да почти везде. вы сами, наверное, никогда в жизни ни чем серьезным не занимались, если так рассуждаете. я сама оч часто бываю в командировках и в т.ч. с коллегами мужчинами и поверте ни разу ни чего из ряда вон не происходило. вы рассуждаете как типичная домашняя клуша с комплексами
Татьяна СВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
какая глупость. что значит мужские "командировки"? а женские чем отличаются. в ком-х люди между прочим работают, и где-то это неотъемлемая часть работы, да почти везде. вы сами, наверное, никогда в жизни ни чем серьезным не занимались, если так рассуждаете. я сама оч часто бываю в командировках и в т.ч. с коллегами мужчинами и поверте ни разу ни чего из ряда вон не происходило. вы рассуждаете как типичная домашняя клуша с комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше быть с комплексами, чем с рогами.
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
лучше быть с комплексами, чем с рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ,похоже, и то и другое в наличии))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем