Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы помните любимые духи своей мамы?

Я помню. Когда я была ребенком, мама очень любила духи "Сигнатюр" от фирмы Ален Мак. Такой яркий цветочно-шипровый запах был, лёгкая и в то же время выразительная композиция, искрящаяся, опьяняющая. У меня этот аромат почему-то ассоциировался с шампанским, точнее с тем эмоциональным настроем, который это вино дарит людям. Жаль ,что сейчас эти духи не производят. А образцы, сохранившиеся с советских времен, стоят достаточно дорого, и аромат в них наверняка уже умер.  А вы помните любимые духи вашей мамы, которыми она пользовалась, когда вы были маленькими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Magie noire, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, именно трезор выпущенный в 1990 году. Сейчас аромат мало чем похож на тот, из 90-х(((
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Нет, именно трезор выпущенный в 1990 году. Сейчас аромат мало чем похож на тот, из 90-х(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все меняется, что ж делать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, тоже их обожаю. Но моя мама их не любила почему-то.
Iron ButterflyВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Мои первые французский духи. 9 класс. Эх,где мои 16 лет)))
Манюня
Я любила бабушкины духи-Ландыш (может ошибаюсь,но что то вроде этого)..Прям очень нравились)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я любила бабушкины духи-Ландыш (может ошибаюсь,но что то вроде этого)..Прям очень нравились)))
СсылкаПожаловаться
"Ландыш серебристый" был такой аромат, насколько я помню. Но в нашей семье им никто никогда не пользовался.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
"Ландыш серебристый" был такой аромат, насколько я помню. Но в нашей семье им никто никогда не пользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про серебристый не помню,мне кажется что просто ландыш было написано..хотя может просто не помню..помню,что ландышем пахло,а я ладныши люблю)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот про серебристый не помню,мне кажется что просто ландыш было написано..хотя может просто не помню..помню,что ландышем пахло,а я ладныши люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вам
Мисс витамин ВВ ответ на Манюня
Манюня
Я любила бабушкины духи-Ландыш (может ошибаюсь,но что то вроде этого)..Прям очень нравились)))
СсылкаПожаловаться
Майский ландыш. У мамы были. В круглом флаконе с длиненьким колпачком. И нарисоввны ландыши. Такие?
МанюняВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Майский ландыш. У мамы были. В круглом флаконе с длиненьким колпачком. И нарисоввны ландыши. Такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,наверное такие)))
Василина
Мы с моим мужем на 75-летие свекрови обыскались.но все-таки нашли Черную магию.Радости не было предела.Сказала.что до конца жизни ей теперь хватит
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Мы с моим мужем на 75-летие свекрови обыскались.но все-таки нашли Черную магию.Радости не было предела.Сказала.что до конца жизни ей теперь хватит
СсылкаПожаловаться
Черная магия - и мои любимые духи. Magie noire!
Понимаю вашу свекровь. Рада за нее.
BNU827В ответ на Василина
Василина
Мы с моим мужем на 75-летие свекрови обыскались.но все-таки нашли Черную магию.Радости не было предела.Сказала.что до конца жизни ей теперь хватит
СсылкаПожаловаться
и где вы это только отыскали?
amoremio
Ооооо!!! дааа!!! и у моей мамы были такие духи

. до сих пор "Сигнатюр" мой любимый аромат
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Ооооо!!! дааа!!! и у моей мамы были такие духи

. до сих пор "Сигнатюр" мой любимый аромат
СсылкаПожаловаться
Я бы и сама им пользовалась, да где же сейчас его найдешь!
У нас ни флакона не сохранилось, к сожалению.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и сама им пользовалась, да где же сейчас его найдешь!
У нас ни флакона не сохранилось, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ks
"Лель"
АнонимВ ответ на ks
ks
"Лель"
СсылкаПожаловаться
Не знаю такие.
ksВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокий тонкий пузырёк с круглой крышечкой-шапочкой, коробочка круглая чёрная, нарисован пастушок Лель в духе палехских шкатулок
ksВ ответ на ks
ks
Высокий тонкий пузырёк с круглой крышечкой-шапочкой, коробочка круглая чёрная, нарисован пастушок Лель в духе палехских шкатулок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё были духи "Татарстан" - упаковку не помню, но запах! Слаще и вкуснее я ничего не пробовала! Продавались в Волгограде, в 1979- 1983 годах в торговом центре на центральной площади... Это просто шедевр!
АнонимВ ответ на ks
ks
А ещё были духи "Татарстан" - упаковку не помню, но запах! Слаще и вкуснее я ничего не пробовала! Продавались в Волгограде, в 1979- 1983 годах в торговом центре на центральной площади... Это просто шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас тоже продаются винтажные.
Варвара Иванова
Серебристый ландыш мамины духи. Красная Москва - бабушкины, у неё был флакон в виде Кремлёвской башни, жаль не сохранился. А у меня в юности - Сигнатюр. Как только приехав в Болгарию, увидела эти духи, то сразу купила, уж очень нравились. Теперь другие приоритеты.
АнонимВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Серебристый ландыш мамины духи. Красная Москва - бабушкины, у неё был флакон в виде Кремлёвской башни, жаль не сохранился. А у меня в юности - Сигнатюр. Как только приехав в Болгарию, увидела эти духи, то сразу купила, уж очень нравились. Теперь другие приоритеты.
СсылкаПожаловаться
А я была бы очень рада флакончику "Сигнатюра" сейчас.
Несмотря на навороченную и разнообразнейшую современную парфюмерию.
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А я была бы очень рада флакончику "Сигнатюра" сейчас.
Несмотря на навороченную и разнообразнейшую современную парфюмерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не отказалась, но нет его в продаже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем