Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы пришли с работы , а настроение скверное...

как сделать, чтобы оно не распространилось, на тех, кто рядом?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЛианушкаВ ответ на Ольга
Ольга
ванна меня обычно настраивает на спокойный лад, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже! Но тут дело скорее а) в температуре воды (я люблю теплую ближе к горячей); б) в маслах, которые в воду добавила; в) в музыке, которая играет (или в тишине); г) я при свечах ванну принимаю - а это расслабляет.
Галина Тульская
не сразу в ванну, пока переоденешься, снимешь макияж, покормишь ужином и через часик можно. я прихожу после работы в 19.00 или 19.30. час это уже 20.30, час в ванне это уже 21.30. Как раз бодряк для секса с мужем или мужчиной. Для чего вам вам силы еще нужны в будние дни в 21.30?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все классно, только более 20 минут не рекомендуют лежать в ванной ...
Галина Тульская
после работы полежи в не горячей ванне с пеной и солью, выключи свет, зажги свечу, включи музыку (у меня маленький музыкальный центр в ванне прямо на стиралке стоит) и налей бокал шампанского. Просто маленький кайф.
СсылкаПожаловаться
о! Тоже нужно музыку в ванну провести!
Валентина
Обычно прошу дать принять душ.поесть.а потом все .что угодно
Лианушка
готовить - меня это успокаивает и поднимает настроение. Ещё как вариант полежать в ванне и расслабиться Ну и секс!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я изолируюсь на полчаса, благо квартира не однокомнатная. Иначе покусаю всех, а они меня...
Милана
Душ!! Крем!Потом 5 минут тишины в одиночестве (если курите-можно сигаретку)
Эйве
я обычно рассказываю мужу - почему я в плохом настроении, кто именно тварь и урод, кто мне поганит жизнь, как я ненавижу людей и как люди несовершенны. Обычно в ответ он меня поддерживает. И у нас у обоих поднимается настроение. Мы в отличном настроении дома готовим ужин, едим, смотрим кино, я рисую, он играется в комп, короче красота.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем