Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы продолжаете борьбу?

....Или люблю за минусы ))))

Каждый человек – это набор «+» и «-».
За время совместного проживания женщина и мужчина оказывают взаимное влияние друг на друга. Попытка переделать или скорректировать партнера «под себя» начинается сразу же с момента первого свидания.
Скажите:
1) какие недостатки есть у вашего (-й) мужа/жены?
2) какой минус вам удалось, на ваш взгляд, исправить, а с каким смириться или вы продолжаете борьбу? )))))

добавлено:
"-" моего мужа:
1) курит (не то, что вы подумали)))) - Кент8)))
2) любитель вискарика по выходным
3) гоняет по кольцевой от 160 км/ч и ----------------------->
4) ...потом дополню))))
И признайтесь: есть же минусы, которые притягивают вас к нему/к ней ))) ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ns
в качестве рецепта долгой и счастливой семейной жизни рекомендую научиться говорить мужу комплименты, у мужа не может быть недостатков. есть только индивидуальность
и наконец, если какие-то его конкретные поступки не устраивают говорить об этом мужу, но не подругам
Радистка Кэт
Я вообще мужа не любила, он меня бесил просто. Зануда, упрямец, на работе помешан, гребаный патриот... Встречаться стала с ним из жалости. Потом вместе жить стали (из моих меркантильных побуждений) я волком выла и каждый день вещи собирала. А потом глазки мои открылись))). Оказывается он у меня настоящий Мужик. Умный кстати. И самый счастливый. Конечно, такое золото отхватил, да еще удержать смог))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем