Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы шли первыми на примирение не будучи замужем?Стоит ли?Или лучше найти нового?

Вы шли первыми на примирение,не будучи замужем?Стоит ли?Или лучше найти нового?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Беловежская
что же он такого натворил?
Сама по Себе
Смотря чей и что за косяк.
Марина
Конкретизируйте степень вины.
Ольга Корнеева
Ну, смотря из-за чего разругались...Если из-за чего то банального и мелкого, то можно и помириться первой, если у вас на этого мужика далеко идущие планы. А если что-то серьезное-измена там или алкоголь, то решайте сами, готовы вы такое прощать или нет. В браке будет также, он не сильно изменится.
Колибри
Я будучи замужем шла на примирение первая, хотя косяк был его, и если честно - не стоило.
Всё зависит от очень многих факторов, вне зависимости от штампа в паспорте.
Хотите развёрнутые ответы - задайте внятный подробный вопрос.
Невеста ДжокераВ ответ на Колибри
Колибри
Я будучи замужем шла на примирение первая, хотя косяк был его, и если честно - не стоило.
Всё зависит от очень многих факторов, вне зависимости от штампа в паспорте.
Хотите развёрнутые ответы - задайте внятный подробный вопрос.
СсылкаПожаловаться

Видимо не хочет. Никакого позора нет - мириться первой. Я тоже мирилась, и прощала, и тоже было зря, если честно. Ну и что?! От меня не убыло. Действительно - и штамп тут не причем. Если у автора, так легко возникает вопрос - может нового найти, значит штамп со старым не так уж и нужен.
Машарик
Не буду брать в расчет такие поступки, которые прощать нельзя. У каждой свой список того, что не прощают ни в коем случае. В остальных случаях мне совершенно не в лом помириться первой. Муж у меня упрямый. Редко первый извинится, даже если не прав. Так что иду мириться первая, но в итоге муж все равно извиняется и понимает, что сам накосячил.
Сама по СебеВ ответ на Машарик
Машарик
Не буду брать в расчет такие поступки, которые прощать нельзя. У каждой свой список того, что не прощают ни в коем случае. В остальных случаях мне совершенно не в лом помириться первой. Муж у меня упрямый. Редко первый извинится, даже если не прав. Так что иду мириться первая, но в итоге муж все равно извиняется и понимает, что сам накосячил.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже Баран упертый. Тоже были крупные стычки, после которых первая шла на примирение. Но, признаюсь, зря. Надо было ждать )))
Остап
А ты монетку кинь. Орел - решка
Жужа
При чем тут "замужество"? Это какой-то кретинизм, на мой взгляд, будучи виноватой не признавать это. Если эту вину, конечно, можно как-то сформулировать словами. Часто, правда, бывает, что отношения давно себя исчерпали, кто-то из партнеров находит мелкий повод, чтоб "сделать ноги", а второй ничего не хочет видеть и понимать - ходит унижается, оправдывается... Что конкретно у Вас - знаете только Вы. Каждый ведь из своей ситуации исходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем