Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы слышали о Мужском Движении?

Вы слышали о Мужском Движении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Орлова
Женщины объединялись в движения за свои права, а мужчины за что объединяются? за свои обязанности?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Женщины объединялись в движения за свои права, а мужчины за что объединяются? за свои обязанности?
СсылкаПожаловаться
судя по списку, полного избавления от обязанностей
Любовь ОрловаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
судя по списку, полного избавления от обязанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще заметила, что как только начинают объединяться в движения люди, у которых и так права есть, то это объединение за льготы, то есть за получение чего-либо сверх этих прав.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я вообще заметила, что как только начинают объединяться в движения люди, у которых и так права есть, то это объединение за льготы, то есть за получение чего-либо сверх этих прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики вообще зажрались уже
Tina Rusu
Куда двигаются, в объятия друг друга..))
ирина костюжева
слышали,сборище неудачников-борются с алиментами,службой в армии,скоро месячными начнут страдать
ирина костюжева
слышали,сборище неудачников-борются с алиментами,службой в армии,скоро месячными начнут страдать
СсылкаПожаловаться

и юбки- лифчики носить?)
EkaterinaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

и юбки- лифчики носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги брить и татуаж бровей делать)))
TaiSS )В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ноги брить и татуаж бровей делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, брить -то многие уже бреют)) я иногда на пляже вижу мужиков с бритыми ногами)) 100 пудов!
ещё меня лак на ногтях напрягает)
ирина костюжеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

и юбки- лифчики носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь смеяться,но они на полном серьезе заявляют,что у мужчин нет своего доктора.когда говорю,что есть,называется уролог и андролог-матеряцца.дескать,расходы на женское и мужское здоровье не сопоставимы....вот здесь соглашусь-на те деньги,что у нас баба может сносно родить и сделать все анализы во время беременности,мужику можно яйца позолотить...вероятно,они к этому стремятся.
ирина костюжева
будешь смеяться,но они на полном серьезе заявляют,что у мужчин нет своего доктора.когда говорю,что есть,называется уролог и андролог-матеряцца.дескать,расходы на женское и мужское здоровье не сопоставимы....вот здесь соглашусь-на те деньги,что у нас баба может сносно родить и сделать все анализы во время беременности,мужику можно яйца позолотить...вероятно,они к этому стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ААА!...блин, чё я не в теме)) где такое движение?))
тут у нас тихо...как в танке) ни мигрантов, ни маньяков, ни толп гомиков...
жизнь проходит мимо))
...это как борьба за эмансипацию, только наоборот?)
а давайте им разрешим рожать?...я даже подпись свою готова поставить! лично я- не против!
ирина костюжеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

ААА!...блин, чё я не в теме)) где такое движение?))
тут у нас тихо...как в танке) ни мигрантов, ни маньяков, ни толп гомиков...
жизнь проходит мимо))
...это как борьба за эмансипацию, только наоборот?)
а давайте им разрешим рожать?...я даже подпись свою готова поставить! лично я- не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти соплежуи заявляют о том,что если женщина отказывается от аборта,то она должна подписать отказ от имущественных претензий к отцу ребенка
ирина костюжева
эти соплежуи заявляют о том,что если женщина отказывается от аборта,то она должна подписать отказ от имущественных претензий к отцу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так...костюжева...и я за это))
если залетела намеренно)) чё он должен тогда платить? а вот если- несчастный случай...тут надо подумать))
ирина костюжеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
так...костюжева...и я за это))
если залетела намеренно)) чё он должен тогда платить? а вот если- несчастный случай...тут надо подумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется-принуждение к аборту,ставить женщину в безвыходное положение.просто делаешь вазектомию,надеваешь кондом от заразы и вперед с песней.как по-другому определить-если мужчина предъявляет доказательства,что он не способен к зачатию+пользовался презервативом,только тогда можно с уверенностью сказать,что ребенка он не хотел.если свято верит,что женщина какие-то таблетки пьет,то платить обязан,ибо идиот от рождения
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эти соплежуи заявляют о том,что если женщина отказывается от аборта,то она должна подписать отказ от имущественных претензий к отцу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она к его имуществу претензий и так не имеет. А вот ребенок... Может, и ребенок чего должен подписать?
ирина костюжева
Центральными в области нарушения прав мужчин на сегодняшний день являются:
Право на жизнь;
Отцовские права;
Репродуктивные права
Низкая продолжительность жизни и высокая смертность;
Неадекватный уровень медицинского обслуживания;
Безопасность
Правосудие
Распределение средств в рамках социальных программ.
могу одной левой опровергнуть все по пунктам,российские мужики по-настоящему зажрались
ирина костюжева
Центральными в области нарушения прав мужчин на сегодняшний день являются:
Право на жизнь;
Отцовские права;
Репродуктивные права
Низкая продолжительность жизни и высокая смертность;
Неадекватный уровень медицинского обслуживания;
Безопасность
Правосудие
Распределение средств в рамках социальных программ.
могу одной левой опровергнуть все по пунктам,российские мужики по-настоящему зажрались
СсылкаПожаловаться
*Низкая продолжительность жизни и высокая смертность;*
ну...а это как они решать хотят? давайте официально разрешим им жить до 467 лет)
ирина костюжеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
*Низкая продолжительность жизни и высокая смертность;*
ну...а это как они решать хотят? давайте официально разрешим им жить до 467 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда предложила им бросить пить,курить и бегать по б****м и всем вместе выходить на китайскую гимнастику тай-чи каждое утро,а так же питаться мюсли и йогуртом-никто не вызвался
све го
репродуктивные права..это у кого пис в узелок завязали ?
ирина костюжеваВ ответ на све го
све го
репродуктивные права..это у кого пис в узелок завязали ?
СсылкаПожаловаться
мужчины хотят,чтобы спрашивали их согласия на рождение ребенка.
све го
для мужчин, у которых отобрали их права , нужен не уролог а уродолог
а если они завидуют что у женщин есть маммолог. можно предложить папполога

све го
ладно.тогда перед любым сексом любой должен подписывать, что его согласие на секс уже предполагает его согласие на всех детей. что произойдут после секса..А без этой подписанной бумажки не получат никакого секса..нашли с кем тягаться .
Ольга Орлова
Отжеж, надо будет вечером мужу почитать)) забавные какие мужички пошли)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем