Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны?

 "Да, я знала методы завоевания женатиков, многие женщины без зазрения совести пользовались ими: стать незаменимой, всегда доступной, бесконечно хвалить и ублажать, ни в чем не упрекать, не ревновать в жене и другим подружкам; стать мамочкой, жилеткой, кухаркой, другом, секс-символом. Медленно, но верно устранить соперниц, дождаться семейного кризиса и явить себя в лучшем свете в момент, рассчитанный с математической точностью: вот она я! Я лучше всех, вспомни! И вот уже объект собирает чемоданы и перемещается к месту новой дислокации, где весьма скоро поймет, что игры кончились, шило не лучше мыла, но возвращаться назад позорно, да и лень. У кого-то на достижение результата уходил год, у других несколько лет, но подобные истории всегда казались мне пирровой победой. Столько усилий, чтобы заполучить мужчину? Я совершенно не понимала в чем ценность подобного индивидуума, блудливого, лживого, ведомого, опустившегося до роли разменной монеты в игре двух или нескольких женщин."

ну и в чем кайф быть любовницей женатика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я все упрощаю .
мне 46 разведена, жилье есть, нашла для секса разведенного ему 38 , бедноват, зато в сексе хорош, да и по дому помогает - убирает у меня да готовит , по мелочи в моем доме делает - то разетку то еще что
я его философией не загружаю, но книжки читаю для себя
вам и богатый и интересный и умный и в сексе чтоб хорош был, только это все разные люди
еще раз - вы зачем мужчине? какая от вас польза?
моему любовнику не найти себе женщину , а тут я + есть жилье, так что ему есть выгода быть со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На потыкаться есть варианты и попроще, не тот уровень развития (разницу я понимаю), я им интересна в целом) Хотяяя)) может они такие хитрые))) разговорами о квантовом бессмертии и дзен соблазняют)) Ну так скажем...в любом случае...даже потыкаться только женатые хотят.
Юлия Та самая
На потыкаться есть варианты и попроще, не тот уровень развития (разницу я понимаю), я им интересна в целом) Хотяяя)) может они такие хитрые))) разговорами о квантовом бессмертии и дзен соблазняют)) Ну так скажем...в любом случае...даже потыкаться только женатые хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
женатики всем предлагают, а там где дадут
если ждать - то только женатики липнут, они более активные чем холостые
а если самой заняться поиском, то и холостого можно найти
поиск мужчины это тоже работа
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
женатики всем предлагают, а там где дадут
если ждать - то только женатики липнут, они более активные чем холостые
а если самой заняться поиском, то и холостого можно найти
поиск мужчины это тоже работа
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну лично я ищу, но я в конце концом могу и отчаятся и просто увлечься женатым. потому что ему я интересна, а свободным не интересна) На домашнюю тупую зверушку для секса (он мне секс я ему жилье) я не согласна.
Юлия Та самая
Ну лично я ищу, но я в конце концом могу и отчаятся и просто увлечься женатым. потому что ему я интересна, а свободным не интересна) На домашнюю тупую зверушку для секса (он мне секс я ему жилье) я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а женатик вам другое предложит?
для женатика вы тупая зверушка с жильем - пришел потыкал и ушел . это для вас лучше?ахаахах
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
а женатик вам другое предложит?
для женатика вы тупая зверушка с жильем - пришел потыкал и ушел . это для вас лучше?ахаахах
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не тупая и не зверушка, и никогда ей не стану с кем бы не спала.
Аноним
ну да ну да
Юлия Та самая
Я не тупая и не зверушка, и никогда ей не стану с кем бы не спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну да холостого не найти, поэтому ляжете под женатика
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да холостого не найти, поэтому ляжете под женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну что значит женатика...у вас мужчина, то обслуга для секса (и не важно, что он не может на вашем уровне общаться), то женатик озабоченный...я не могу абстрагироваться от личности человека...для меня это мужчина - это человек со своим внутренним миром и мне либо вот этот человек интересен либо нет. Сейчас я отвергаю ухаживания женатых, даже если они мне интересны, а что будет через пять лет я не знаю... Ну не могу я спать с человеком,к который меня как личность не вдохновляет, я так устроена. И мне лучше редкие, но интересные встречи, чем регулярный секс с чуждым мне по духу человеком.
Юлия Та самая
Ну что значит женатика...у вас мужчина, то обслуга для секса (и не важно, что он не может на вашем уровне общаться), то женатик озабоченный...я не могу абстрагироваться от личности человека...для меня это мужчина - это человек со своим внутренним миром и мне либо вот этот человек интересен либо нет. Сейчас я отвергаю ухаживания женатых, даже если они мне интересны, а что будет через пять лет я не знаю... Ну не могу я спать с человеком,к который меня как личность не вдохновляет, я так устроена. И мне лучше редкие, но интересные встречи, чем регулярный секс с чуждым мне по духу человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а меня не вдохновляет мужчина у которого есть жена и я № 2
хороший секс это самое главное
а поболтать можно и с другими
у Чехова есть рассказ на эту тему
там герой думает - да моя жена глупенькая, но зато красивая, а поговорить на разные темы я могу и с Олимпиадой Ивановной
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
а меня не вдохновляет мужчина у которого есть жена и я № 2
хороший секс это самое главное
а поболтать можно и с другими
у Чехова есть рассказ на эту тему
там герой думает - да моя жена глупенькая, но зато красивая, а поговорить на разные темы я могу и с Олимпиадой Ивановной
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не пробовала отношений с женатыми мужчинами, но я не ревнивая. Но видела женщин у которых были с ними отношения, мне был понятен их выбор, яркие сильные интересные мужики, которые их по жизни двигали (и в плане карьеры и в плане расширения границ)... со всем помогли..детей им дали..их обеспечили..две в итоге замуж вышли). Для меня секс не главное. не могу я просто секс. А как вы абстрагируетесь от личности человека??? Ну вот он стоит перед вами зарабатывает 20 тыс. и несет чушь...??? Познакомилась я на СЗ, образованный, внешне интересный...оказалось зарабатывает 23 тыс. (с высшим образованием и подвешенным языком) в месяц в 44 года и оно еще рассуждать начало, что самый высоликвидный бизнес - это ограбления...ну вот затошнило меня и все....
Юлия Та самая
Я не пробовала отношений с женатыми мужчинами, но я не ревнивая. Но видела женщин у которых были с ними отношения, мне был понятен их выбор, яркие сильные интересные мужики, которые их по жизни двигали (и в плане карьеры и в плане расширения границ)... со всем помогли..детей им дали..их обеспечили..две в итоге замуж вышли). Для меня секс не главное. не могу я просто секс. А как вы абстрагируетесь от личности человека??? Ну вот он стоит перед вами зарабатывает 20 тыс. и несет чушь...??? Познакомилась я на СЗ, образованный, внешне интересный...оказалось зарабатывает 23 тыс. (с высшим образованием и подвешенным языком) в месяц в 44 года и оно еще рассуждать начало, что самый высоликвидный бизнес - это ограбления...ну вот затошнило меня и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ага а потом алименты на детей. и контроль чтоб не изменяли ню ню
а вам какая разница сколько он зарабатывает
вам же духовность важна
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ага а потом алименты на детей. и контроль чтоб не изменяли ню ню
а вам какая разница сколько он зарабатывает
вам же духовность важна
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне важна личность мужчины, при нормальном развитии нищета невозможна. Представляете 23 тыс. в 44 года - это вообще реально, вот честно я даже не думала, что такое бывает!!! Он был готов переехать в другой город из-за прибавки в 10 тыс....у меня кварплата в мае по одной квартире 8 тыс)) Там мышление ограниченное...так просто 23 тыс. не бывает... такое проявляется во всех сферах взаимодействия с ним... Женщины те счастливы, в любом случае я и 10 части в своем браке со свободным мужчиной не получила, он ушел к другой женщине, поэтому риски брака с изначально свободным мужчиной такие же)
Эр Во-Биа
Была и женой и любовницей. В итоге самое кайфовое - просто встречаться в статусе "девушка".
Ягодка ЯгаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Была и женой и любовницей. В итоге самое кайфовое - просто встречаться в статусе "девушка".
СсылкаПожаловаться
Кто бы спорил
Эр Во-Биа
Была и женой и любовницей. В итоге самое кайфовое - просто встречаться в статусе "девушка".
СсылкаПожаловаться
Трудно быть девушкой к примеру в 40+
Эр Во-БиаВ ответ на bonnic
bonnic
Трудно быть девушкой к примеру в 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я потому и поставила слово в кавычки, что это просто название. Я имею в виду, сам статус, встречаться или жить вместе. И расходиться если быть вместе - плохо.
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тем, что у мужчины только вы. Нет жены.
Людмила Фролова
Ну что поделаешь! Всё именно так , как вы и описали.Вся беда в менталитете русской женщины.Ну не может она без мужика,не может!!!Не хочет она быть свободной и прекрасной!!!
Людмила Фролова
Ну что поделаешь! Всё именно так , как вы и описали.Вся беда в менталитете русской женщины.Ну не может она без мужика,не может!!!Не хочет она быть свободной и прекрасной!!!
СсылкаПожаловаться
почему же
много одиноких и свободных
Людмила ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
почему же
много одиноких и свободных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиноких и свободных, да...А вот свободных и прекрасных раз, два и обчёлся.Прекрасная никогда вот так за мужика " биться" не будет .Чихать она хотела на все эти дела...Она себе цену знает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Пяткова
Не знаю таких безобразиев. Но, если чесна, схема провальная.)))
Ника Котова
Почти все женатики гуляют, большинство людей разводятся и несколько раз вступают в брак, не все кто путается с женатиком хочет его в мужья, не все кто уходит от одной жены уходят и от второй и много еще чего. Хватит мыслить шаблонами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем