Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы совсем не знаете мужчин.

Как считаете, когда богатый мужик снимает себе классную телку за баблосы, имеет ли значение то, что эта телка его не любит и он об этом знает? Многие говорят, что мужик и удовольствия не получит в постели, зная, что ему за деньги дают, а не по желанию. Дамочки, а что, лучше, если мужику какой-то крокодил хочет дать по желанию? Пока мы не полюбили, нам главное, чтобы с нами была женщина, которую хотим мы, и нас мало волнует, по какой причине она нам дает.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Симонова Анна
Итак, чтобы знать мужчин надо понять, что между хотением и любовью
существует большая разница. А я не согласна. Я думаю, что за деньги тоже
выбирают что-то, во что втюриться можно. Что миллионер в Монако на
своей яхте, что Вася деревенский, который в райцентр на мотороллере по
раздолбанной дороге приехал, всем нужно че-ниуть эдакое для счастья. Я сама стараюсь жить по полной и не
спорить с природой-матушкой, сиречь своей генетической программой, а там секс
без влечения или увлечения не присутствует. И еще зря Вы крокодилов обижаете,
не все самки и самцы АЛЬФА. Для меня лично в любом мужике есть обязательно мачо и какие-то свои драгоценные
стороны, и потому я до сих пор у мужчин популярна. Есть среди моих
друзей мужчины, имеющие многих женщин, практически всех, кого хотят,
но они никогда не обидят ни их сопреницу, ни пристающего к ним
крокодила. И я, и они даем то, что хотим получить - не только секс,
но еще и взаимоуважение, многолетние привязанности, благодарные улыбки и
еще много чего.
МегапыхарьВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Итак, чтобы знать мужчин надо понять, что между хотением и любовью
существует большая разница. А я не согласна. Я думаю, что за деньги тоже
выбирают что-то, во что втюриться можно. Что миллионер в Монако на
своей яхте, что Вася деревенский, который в райцентр на мотороллере по
раздолбанной дороге приехал, всем нужно че-ниуть эдакое для счастья. Я сама стараюсь жить по полной и не
спорить с природой-матушкой, сиречь своей генетической программой, а там секс
без влечения или увлечения не присутствует. И еще зря Вы крокодилов обижаете,
не все самки и самцы АЛЬФА. Для меня лично в любом мужике есть обязательно мачо и какие-то свои драгоценные
стороны, и потому я до сих пор у мужчин популярна. Есть среди моих
друзей мужчины, имеющие многих женщин, практически всех, кого хотят,
но они никогда не обидят ни их сопреницу, ни пристающего к ним
крокодила. И я, и они даем то, что хотим получить - не только секс,
но еще и взаимоуважение, многолетние привязанности, благодарные улыбки и
еще много чего.
СсылкаПожаловаться
Так никто и не говорит, что желания нет
Go Sve
стиль повествования убивает..пока МЫ не полюбили..с НАМИ была женщина На всех Мы всего навсего одна женщина? уже конфликт

сначала вопрос "как вы считаете" потом "нас совершенно не волнует почему она НАМ дает " письмо из дурдома. Кто эта мифическая женщина что свела с ума этого Мы ??
МегапыхарьВ ответ на Go Sve
Go Sve
стиль повествования убивает..пока МЫ не полюбили..с НАМИ была женщина На всех Мы всего навсего одна женщина? уже конфликт

сначала вопрос "как вы считаете" потом "нас совершенно не волнует почему она НАМ дает " письмо из дурдома. Кто эта мифическая женщина что свела с ума этого Мы ??
СсылкаПожаловаться
Мы - это мужчины. Где ты видишь противоречие? Я высказал свое мнение и спросил женское
Твои глаза
В принципе да "Пока мы не полюбили", но выражение "телка" мне претит. Фигурально возможно, но указывая на это нет. Для меня, не взирая на наши "бои полов", женщина всегда будет то ради чего мы мужики если утрированно постоянно "меряемся чле..ми". Как то так...
Go Sve
у кого нет члена. тот меряется кошельком
МегапыхарьВ ответ на Go Sve
Go Sve
у кого нет члена. тот меряется кошельком
СсылкаПожаловаться
А нафига бабло, если члена нет?
Ольга
Зачем смешивать секс и любовь????Или романтика 18-летних играет?Алые паруса...Жизнь сложна и многогранна..Замечательно.если эти вещи совпадают .И деньги с обоих сторон тут вообще не при чем...А во- вторых ,чаще всего мужчины-визуалы...Следовательно любят и имеют глазами...Какие уж тут крокодилы)))
Go Sve
да нафига член. если есть бабло.
Светик-Семицветик
Тим появился) Я думала все уже, пропал, значит люповь всей свой жизни встретил, не до форума) Насчет красоты согласна с тобой, она манит, неосознанно, как все совершенное в природе, ею созданное. Сколько раз уже пишу об этом, но все равно найдутся тысячи, кто будет кричать "душа! душа!" Решила, что в следующей жизни обязательно попрошу у Бога себе очень красивое тело, а-ля Ева Мендес
))))
Персефона А
Не знаю. Может он испытывает дополнительное удовольствие от мысли , что может это всё оплатить.
Sapfira
Что то давненько нас Капитан Очевидность не посещал.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем