Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы такие же как они!

Полазил я на этом анитибабском сайте почитал скучно конечно но я пострадал) Так этот антибабский сайт не
чем не хуже и не лучше чем леди майл ру ОДНО И ТО ЖЕ ДЕРЬМО только мусолится с разных сторон НЕ ЗНАЮ
кто у кого ворует темы вы у них или они у вас да и не хочу знать....только вот выглядите вы все со стороны
так же мерзко тупо и тошнотворно как и они на своем антибабском сайте вы одинаково убоги.
Да да все так и есть...
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Само Совершенство
Походу, дохтур принял какие-то волшебные пилюльки :)))
Исабель ГеррероВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Походу, дохтур принял какие-то волшебные пилюльки :)))
СсылкаПожаловаться
От которых крыша едет. Желтый дом на выгуле блин
Красная ягодаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
От которых крыша едет. Желтый дом на выгуле блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет крыша у него ехала раньше, а терь принял пилюльки для лучшего кровоснабжения мозга, и хоть мысли разнообразные появились, из слов предложения составляет во прогресс у человека.
Аврора
(Широко зевая) Мож и там и сдесь все одинаковое, тока вы Доктор, бездарность и там и тут)))
Инесса Королёва
дятька тичо расходился
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дятька тичо расходился
СсылкаПожаловаться
Привет! Да он всегда в таком возбужденном состоянии. Успокоительное ему прописать надо
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет! Да он всегда в таком возбужденном состоянии. Успокоительное ему прописать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик я тебе там написала дома прочитаешь =) а типуля реальн нервный. че нервничать непонятно ...
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
приветик я тебе там написала дома прочитаешь =) а типуля реальн нервный. че нервничать непонятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает в психушках день открытых дверей ничего не попишешь.
игорь фролов
А какая защитная реакция, просто прелисть. Хоть диссертацию по психологии пиши....
Корнева Любовь
Доктор, Вы поправились, и это радует. И сразу же начали познавать мир, просто молодец. Теперь Вы знаете, что и на леди и на антибабском, везде пишут одинаковые люди. Любопытно, а раньше Вы думали, что они с разных планет?
?!
Они, те, которые с антибабского, несколько раньше сперли Вашу мысль. Они называют этот процесс термином "зеркалить". Я точно знаю )))
Ирина Овчинникова V!
Скажите, люди...а вас иногда от форумов ...тошнит?!..меня...да, чисто физически. Иногда, когда до одурения на них сижу. Прямо тошнит и фсё тут....
И тем не менее на след. день опять сюда лезу... Вобщем, наркота :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем