Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА ?

Как вы думаете , что может стимулировать уверенность в себе ? Влюбленность , любовь ...
Уверенная в себе женщина притягивает к себе взгляды людей , особенно мужчин . Согласны ?
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно

На первую будет смотреть только тот, кому спермотоксикоз диктует...

Наоборот.
ТОЛЬКО спермотоксикоз способен заставить рассматривать дряблое тело как секс-объект. И то - если убрать из поля зрения более лакомые кусочки.
(А морально-психологические качества - как раз у молодой тысячекратно выше, чем у озлобленной на весь мир нетраханки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
Дичайшая Мяу Мяу
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)

Этот мальчик просто насмотрелся на ровесниц, расжиревших на чипсах. А мы выросли на нормальной пище, мы даже если потолстеем, все равно не будем дряблыми. только он этого не знает, потому что мал и глуп.
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
Я о среднем - а ты об исключениях бредишь...
Ты бы ещё на пример Чикатилы ссылалась при любом упоминании мужских заскоков...
Вот я же не тыкаю примером ИриныМихайловны для обоснования своих высказываний.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
Я о среднем - а ты об исключениях бредишь...
Ты бы ещё на пример Чикатилы ссылалась при любом упоминании мужских заскоков...
Вот я же не тыкаю примером ИриныМихайловны для обоснования своих высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно..я просто как-то с другими людьми общаюсь,здоровыми
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну ладно..я просто как-то с другими людьми общаюсь,здоровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно..я просто как-то с другими людьми общаюсь,здоровыми
Ага. Доктор тоже во всём соглашается с буйным пациентом (как и окружающие с Вами).
А в инете чужая шиза - не трогает. Можно и не предохраняться от психов.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну ладно..я просто как-то с другими людьми общаюсь,здоровыми
Ага. Доктор тоже во всём соглашается с буйным пациентом (как и окружающие с Вами).
А в инете чужая шиза - не трогает. Можно и не предохраняться от психов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёй-то я псих) у меня справка есть что я здорова, в прошлом году дали, не песди))
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
И ваще заибали уже вдрызг тупить примитивнейшим детсадовским уровнем "аправиржений".
Как будто действительно - интернат для анэнцефалов, блин.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
И ваще заибали уже вдрызг тупить примитивнейшим детсадовским уровнем "аправиржений".
Как будто действительно - интернат для анэнцефалов, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чё злой такой , перегрелся, жарко?)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ты чё злой такой , перегрелся, жарко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чё злой такой , перегрелся, жарко?)
Просто однообразие тупости утомляет.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты чё злой такой , перегрелся, жарко?)
Просто однообразие тупости утомляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начинается..ваша песня хорошо..а меня твоя злоба утомляет..
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
начинается..ваша песня хорошо..а меня твоя злоба утомляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начинается..ваша песня хорошо..а меня твоя злоба утомляет..

А кто заставляет злить меня имитацией слабоумия?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
начинается..ваша песня хорошо..а меня твоя злоба утомляет..

А кто заставляет злить меня имитацией слабоумия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не буду)
Mr. PupkinВ ответ на Анонимно
Анонимно
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
И ваще заибали уже вдрызг тупить примитивнейшим детсадовским уровнем "аправиржений".
Как будто действительно - интернат для анэнцефалов, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та ладно, ты что, не видел 20 летних дряблых и жирных и 30-45 летних накаченных и ухоженных?)
И ваще заибали уже вдрызг тупить примитивнейшим детсадовским уровнем "аправиржений".
Как будто действительно - интернат для анэнцефалов, блин.


СОГЛАСЕН!...:-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да. Отличные девочки были БЫ, если бы не настолько безобразно тощие. Прекрасны души их.
Хотя Вам, вероятно, ближе по духу будет - 40-летняя унылая бухгалтерка с двумя высшими (экономическим и юридическим), которой не светит повышение ввиду тупости, но которая считает себя офугенной "наградой" для аллигарха?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю, Ваш идеал Женщины таков ;-)



"Рыбонька-Брёвнышко", чтоле?
Да у меня (всё ещё) жена такая.
А вот ИДЕАЛ могут искать только совсем-совсем одноклеточные простейшие.
Мария ПырковаВ ответ на Анонимно
Анонимно

На первую будет смотреть только тот, кому спермотоксикоз диктует...

Наоборот.
ТОЛЬКО спермотоксикоз способен заставить рассматривать дряблое тело как секс-объект. И то - если убрать из поля зрения более лакомые кусочки.
(А морально-психологические качества - как раз у молодой тысячекратно выше, чем у озлобленной на весь мир нетраханки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна, Молодые девушки и веселее, и свежее,и ярче... И в ногу со временем идут! и тем у них больше для разговоров, а не только кастрюли, дом, фитнес " каждый день" или все сплетни с работы!
pchellkaВ ответ на Анонимно
Анонимно

На первую будет смотреть только тот, кому спермотоксикоз диктует...

Наоборот.
ТОЛЬКО спермотоксикоз способен заставить рассматривать дряблое тело как секс-объект. И то - если убрать из поля зрения более лакомые кусочки.
(А морально-психологические качества - как раз у молодой тысячекратно выше, чем у озлобленной на весь мир нетраханки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наоборот.
ТОЛЬКО спермотоксикоз способен заставить рассматривать дряблое тело как секс-объект. И то - если убрать из поля зрения более лакомые кусочки.
(А морально-психологические качества - как раз у молодой тысячекратно выше, чем у озлобленной на весь мир нетраханки)

Ну если это спермотоксикоз у извращенца, то да. Вам лучше знать. Видать эта категория граждан Вам ближе.

svisdaivannaВ ответ на pchellka
pchellka
вот по улице будет идти юная особа лет 20 (сиськи, письки - при ней)
и женщина 40 лет (тоже с этим набором все ок)
любой мужик от 20 до 100 лет будет смотреть на первую

На первую будет смотреть только тот, кому спермотоксикоз диктует восприятие женщины исключительно в качестве тела-тренажера для секса. И это скорее всего так и есть, т.к. больше этим юным особам нечем похвастаться. А нормальному мужчине это неинтересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речи завистницы,не надо так пчелка! очень многие молодые девушки обладают не только красотой и но и умом! но молодость рулит! конечно,есть и жирные поросята в 17 и далее лет ,но это все таки не нормально!
а нормальный мужчина думает,чтоб вы знали,о сексе всегда и с этим не поспоришь-природа так устроила! речь не об вышедших в тираж
pchellkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
речи завистницы,не надо так пчелка! очень многие молодые девушки обладают не только красотой и но и умом! но молодость рулит! конечно,есть и жирные поросята в 17 и далее лет ,но это все таки не нормально!
а нормальный мужчина думает,чтоб вы знали,о сексе всегда и с этим не поспоришь-природа так устроила! речь не об вышедших в тираж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу предмета зависти. Я ни в коем случае не хотела бы сейчас стать опять 20-летней, если бы была такая возможность. С моей точки зрения, самый лучший женский возраст - это 38-45 лет. (Вот в этот возраст я бы согласилась вернуться, пожалуй... хотя, я не так уж далеко от него ушла пока что). А время выхода в "тираж" у каждой своё. Кто-то и до 70-ти лет нарасхват! И эти примеры Вы знаете.
Да, есть молодые девушки с мозгами. Но это не массовое явление. В основном вижу красивые ТЕЛА, стоящие стайками с сигаретами, пивом, страстно матерящиеся и азартно зыркающие по сторонам ловя чужие взгляды. Жуть полная! Сколько раз слышала от мужчин слова отвращения при виде таких вот молодых красавиц. Уверена, что мужчины хоть и думают о сексе всегда, но явно не с такими вот представительницами ж.пола.
svisdaivannaВ ответ на pchellka
pchellka
Не вижу предмета зависти. Я ни в коем случае не хотела бы сейчас стать опять 20-летней, если бы была такая возможность. С моей точки зрения, самый лучший женский возраст - это 38-45 лет. (Вот в этот возраст я бы согласилась вернуться, пожалуй... хотя, я не так уж далеко от него ушла пока что). А время выхода в "тираж" у каждой своё. Кто-то и до 70-ти лет нарасхват! И эти примеры Вы знаете.
Да, есть молодые девушки с мозгами. Но это не массовое явление. В основном вижу красивые ТЕЛА, стоящие стайками с сигаретами, пивом, страстно матерящиеся и азартно зыркающие по сторонам ловя чужие взгляды. Жуть полная! Сколько раз слышала от мужчин слова отвращения при виде таких вот молодых красавиц. Уверена, что мужчины хоть и думают о сексе всегда, но явно не с такими вот представительницами ж.пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите мои коленки! вы можете сказать все ,что угодно, но зачем врать? 45 лет-лучший женский возраст?хахахахахах вы хотите показаться оригинальной или просто дура?? это уже начало старости ,о чем вы? а куда вы б хотели вернуться ...ну так это вам не дано как и всем ,впрочем! молодость рулит и это даже не обсуждается! а сигареты и пиво -что в этом особенного или кругом вас исключительно рафинированные интеллектуалки ?хахахахаах
а красивое ТЕЛО это прекрасно! слушайте ,нарасхавт старухи с деньгами и неважно сколько ей .лдаже чем больше тем лучше!
pchellkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не смешите мои коленки! вы можете сказать все ,что угодно, но зачем врать? 45 лет-лучший женский возраст?хахахахахах вы хотите показаться оригинальной или просто дура?? это уже начало старости ,о чем вы? а куда вы б хотели вернуться ...ну так это вам не дано как и всем ,впрочем! молодость рулит и это даже не обсуждается! а сигареты и пиво -что в этом особенного или кругом вас исключительно рафинированные интеллектуалки ?хахахахаах
а красивое ТЕЛО это прекрасно! слушайте ,нарасхавт старухи с деньгами и неважно сколько ей .лдаже чем больше тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете продолжать хохотать коленками, раз уж больше нечему порадоваться. Вокруг меня действительно по большей части интеллектуалы и интеллектуалки. Это правда. Об их рафинированности судить не берусь.
Печально, что для Вас 45- это начало старости. Хотя, у некоторых старость и в 20 наступает, а кто-то умудряется родиться старичком. Видать, жизнь Вас здорово потрепала, раз Вы так рассуждаете. Или тяжелый физический труд довел Вас до такого состояния?
У меня по-счастью, иные отношения с жизнью. Я кандидат в мастера спорта и, видимо, поэтому дружу со спортом всю жизнь. Оттого и имею хорошее здоровье и достаточно красивое тело для своего возраста (иные молодые могут позавидовать). Нет надобности покупать балахонистые модели одежды. Не страдаю депрессиями и завистью. Потому и настроение всегда позитивное. И стареть пока что не собираюсь. А Вам... ну что сказать?- Раз уж записали себя в бабки, то и рассуждаете соответственно. Все логично.
svisdaivannaВ ответ на pchellka
pchellka
Можете продолжать хохотать коленками, раз уж больше нечему порадоваться. Вокруг меня действительно по большей части интеллектуалы и интеллектуалки. Это правда. Об их рафинированности судить не берусь.
Печально, что для Вас 45- это начало старости. Хотя, у некоторых старость и в 20 наступает, а кто-то умудряется родиться старичком. Видать, жизнь Вас здорово потрепала, раз Вы так рассуждаете. Или тяжелый физический труд довел Вас до такого состояния?
У меня по-счастью, иные отношения с жизнью. Я кандидат в мастера спорта и, видимо, поэтому дружу со спортом всю жизнь. Оттого и имею хорошее здоровье и достаточно красивое тело для своего возраста (иные молодые могут позавидовать). Нет надобности покупать балахонистые модели одежды. Не страдаю депрессиями и завистью. Потому и настроение всегда позитивное. И стареть пока что не собираюсь. А Вам... ну что сказать?- Раз уж записали себя в бабки, то и рассуждаете соответственно. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все мечтают стать старухами,наверно им епут моЦк а не другое место и им хорошо
pchellkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и все мечтают стать старухами,наверно им епут моЦк а не другое место и им хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и все мечтают стать старухами,наверно им епут моЦк а не другое место и им хорошо
Ну Вы-то уже этой мечты добились, а я еще и не начинала мечтать. Вот такая между нами разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем