Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы узнаете, что ваша новая девушка живет с другом - ваша реакция?

Допустим, вы знакомитесь с девушкой, она вам нравится и вы общаетесь. И узнаете, что она живет с другом (снимают вместе квартиру). Он именно друг, не бойфренд.
Какова будет ваша реакция? Не будет ли например ревности или еще каких-то проблем? Что вообще вы подумаете?
И какова будет ваша реакция, если она скажет что друг гей?

Прежде всего интересует мнение мужчин, но и девушки могут высказаться.
Спасибо :)
Janny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Да и не нужны мне ваши доказательства,уже и так все с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам ясны лишь Ваши домыслы и фантазии, к которым реальность не имеет отношения :) мечтайте дальше :)))))
Само Совершенство
Вам ясны лишь Ваши домыслы и фантазии, к которым реальность не имеет отношения :) мечтайте дальше :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фантазия и нереальность как раз Вы)))). Мне интересны живые люди,а не виртуальные и бестелесные,как Вы)))))
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Фантазия и нереальность как раз Вы)))). Мне интересны живые люди,а не виртуальные и бестелесные,как Вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Вы не смешной, Вы странный.
Это интернет, и Вы для меня виртуальный и никак не реальный, буковки на экране. Так же как и я для Вас.
У Вас походу дикие комплексы на фоне виртуальной реальности :)))))
Само Совершенство
Нет, Вы не смешной, Вы странный.
Это интернет, и Вы для меня виртуальный и никак не реальный, буковки на экране. Так же как и я для Вас.
У Вас походу дикие комплексы на фоне виртуальной реальности :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я открытый,а не странный.Разница есть.
JannyВ ответ на fr
fr
Не может мужчина делить одну комнату с девушкой и не спать вместе. Не бывает так. И чтобы вы не говорили новому знакомому,гей тот или у нас с ним ничего нет я бы не поверил. Для меня такая ситуация неприемлема.
СсылкаПожаловаться
Комнаты 2, у каждого своя. Просто они вместе снимают квартиру в москве чисто из финансовых соображений - это элементарно выгодно. Другими словами, даже девушка вам очень симпатично, только из-за этого факта вы бы не стали развивать с ней отношения?
frВ ответ на Janny
Janny
Комнаты 2, у каждого своя. Просто они вместе снимают квартиру в москве чисто из финансовых соображений - это элементарно выгодно. Другими словами, даже девушка вам очень симпатично, только из-за этого факта вы бы не стали развивать с ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация понятна. И я готов верить девушке в ее искреннюю порядочность но сам факт проживания в помещении с чужим мужчиной меня напрягал бы. В общем, встречаться с такой девушкой я не стал бы. При всем уважении к ней.
ЖуляВ ответ на Janny
Janny
Комнаты 2, у каждого своя. Просто они вместе снимают квартиру в москве чисто из финансовых соображений - это элементарно выгодно. Другими словами, даже девушка вам очень симпатично, только из-за этого факта вы бы не стали развивать с ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вообще нужна иногородняя? Ради эксперимента попробуйте предложить ей переехать к Вам. В тот же день согласна будет вещи собирать.
JannyВ ответ на Жуля
Жуля
Ну и зачем вообще нужна иногородняя? Ради эксперимента попробуйте предложить ей переехать к Вам. В тот же день согласна будет вещи собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой что за чушь) По-вашему все женщины только и мечтают выйти замуж или с кем-то жить (не важно с кем)? Вы застряли где-то в прошлом веке.
Insu
Не думаю, что МЧ обрадуется такой новости, напрягется по-любому.
Ирина Овчинникова V
с юридической точки зрения- их ( парня и девушку- живущих вместе) будут рассматривать как сожителей, так что у парня Есть основания сомневаться.
Ирина Овчинникова V
с юридической точки зрения- их ( парня и девушку- живущих вместе) будут рассматривать как сожителей, так что у парня Есть основания сомневаться.
СсылкаПожаловаться
ну вроде делить они ничего не собираются)) и общаются не с юридической точки зрения
Ирина Овчинникова VВ ответ на Janny
Janny
ну вроде делить они ничего не собираются)) и общаются не с юридической точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, но общество смотрит на них ТАК, поэтому и парень может забеспокоиться.
у него вероятно, возникнет такая же реакция, какая бы возникла у ВАС, узнай вы, что ваш парень живёт с девушкой "подругой".
Миледи Миледи(жирная курица)
Это че-с другом живет-фигня.Вот яйца у подруги иногда отрастают-вот это да!
Миледи Миледи(жирная курица)
Это че-с другом живет-фигня.Вот яйца у подруги иногда отрастают-вот это да!
СсылкаПожаловаться
ну такие сюрпризы явно перебор)))
Мирандолина
Для Москвы это нормальная ситуация, не любят у нас сдавать квартиру двум девушкам, боятся на бордель нарваться.
Мирандолина
Для Москвы это нормальная ситуация, не любят у нас сдавать квартиру двум девушкам, боятся на бордель нарваться.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже не вижу ничего страшного в этом, но вдруг у мужчин свой взгляд
МирандолинаВ ответ на Janny
Janny
да, я тоже не вижу ничего страшного в этом, но вдруг у мужчин свой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины более разумны, чем женщины в некоторых вопросах: они просто поговорят между собой и все выяснят. А если мужчина Вам изначально не верит, то зачем начинать отношения?
Мирандолина
Мужчины более разумны, чем женщины в некоторых вопросах: они просто поговорят между собой и все выяснят. А если мужчина Вам изначально не верит, то зачем начинать отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку, спасибо :)
Василиса
Не нравится, напрягает - пусть снимет ей отдельную квартиру....
JannyВ ответ на Василиса
Василиса
Не нравится, напрягает - пусть снимет ей отдельную квартиру....
СсылкаПожаловаться
вы мне определенно нравитесь:))
ВасилисаВ ответ на Janny
Janny
вы мне определенно нравитесь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше слов и больше дела!
Девушка живёт по своим средствам, если МЧ что-то не нравится, то пусть или предоставит лучшие условия или заткнётся....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем