Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы в это верите?

ЦИК обработала 97,3% голосов.
78% -за
21-против.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1077
Кудрявый Рябинович
Я не сторонник Навального. Я вообще против всех в оппозиции и власти. Но "баранами" и "стадом" считает нас власть (некоторые чиновники говорят это в открытую), а Навальный прав, так как мы (народ) на самом деле виноваты сами. Позволяем власти сидеть на наших шеях. Кто мы после этого, если парнокопытные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть сторонником за честного человека Навального или на таких подобных, который всё говорит правильно и думает переживает за людей, разве это плохо? Мы должны восхвалять только воров жуликов что бы главное не было войны?) Это пропаганда так старается что бы люди восхвалили только воров жуликов и лишь бы им было хорошо...А нормальным людям дано своя голова (а не унитаз) что бы думать и самому решать, где зло где добро...
не зли котикаВ ответ на Элик Серик
Элик Серик
Быть сторонником за честного человека Навального или на таких подобных, который всё говорит правильно и думает переживает за людей, разве это плохо? Мы должны восхвалять только воров жуликов что бы главное не было войны?) Это пропаганда так старается что бы люди восхвалили только воров жуликов и лишь бы им было хорошо...А нормальным людям дано своя голова (а не унитаз) что бы думать и самому решать, где зло где добро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навальный - честный человек???? Клепающий свои опусы на деньги госдепа и Ходорковского?
Алекс АркВ ответ на Элик Серик
Элик Серик
Быть сторонником за честного человека Навального или на таких подобных, который всё говорит правильно и думает переживает за людей, разве это плохо? Мы должны восхвалять только воров жуликов что бы главное не было войны?) Это пропаганда так старается что бы люди восхвалили только воров жуликов и лишь бы им было хорошо...А нормальным людям дано своя голова (а не унитаз) что бы думать и самому решать, где зло где добро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честный человек навальный ?! Анектодец
!
Кудрявый Рябинович
Я не сторонник Навального. Я вообще против всех в оппозиции и власти. Но "баранами" и "стадом" считает нас власть (некоторые чиновники говорят это в открытую), а Навальный прав, так как мы (народ) на самом деле виноваты сами. Позволяем власти сидеть на наших шеях. Кто мы после этого, если парнокопытные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навальному , конечно виднее кто и у кого сидит на шее , будучи в 2009 году советником губернатора Кировской области на общественных началах , сам неплохо пристроивался у многих на этой части тела да неусидел долго ! Теперь вот слуга двух или трёх господ ?! Вообщем ещё та ласкова телятя у многих не хило так подсасывает , а иначе что до сих пор неприкасаем не объяснить !
Джульетта Капулетти
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо народ баранами выставлять...все имеют свое мнение..просто если оно не совпадает с вашим...это не значит что они бараны...а вы кто?..
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ирина
Ирина
не надо народ баранами выставлять...все имеют свое мнение..просто если оно не совпадает с вашим...это не значит что они бараны...а вы кто?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс АркВ ответ на Ирина
Ирина
не надо народ баранами выставлять...все имеют свое мнение..просто если оно не совпадает с вашим...это не значит что они бараны...а вы кто?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овца стрижена ,
потому и блеет , что самому стричь хотЦа , а фантазий только на подтявкивания хватает !
не зли котикаВ ответ на Ирина
Ирина
не надо народ баранами выставлять...все имеют свое мнение..просто если оно не совпадает с вашим...это не значит что они бараны...а вы кто?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святая простота нашей либерды умиляет: все время оскорбляют Россию, народ, патриот у них матерное слово- и так удивляются, что народ не хочет за них голосовать. Вы поняли? Мы
Бараны. Запомните это до следующих выборов
Джульетта Капулетти
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я голосовала, никто не бурчал и "галочки" не светил. Да и не было там поправок, против которых стоило протестовать. Другое дело будут ли они выполняться, как написано ... Обещать то все горазды....
Алекс АркВ ответ на Светлана П
Светлана П
Когда я голосовала, никто не бурчал и "галочки" не светил. Да и не было там поправок, против которых стоило протестовать. Другое дело будут ли они выполняться, как написано ... Обещать то все горазды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так народ же "подкупили" : ручку , маску , перчатки и пакетик подарили ещё на перчатки брызнули и температуру померили !
Джульетта Капулетти
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы ..ять такие участки и знакомых находите?)) хожу часто на голосования ни разу не встречал
всё чинно благородно..
а на счет баранов, дык ведь не обольщайтесь.. все бараны кто за и кто против
Ирина ХолинаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться

ЗмейкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться

Светлана КарпукВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ДимонВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться
я тоже про это изначально подумал
Vahmurka
Я -нет, а это что то изменит?
Maja RomanovskajaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я -нет, а это что то изменит?
СсылкаПожаловаться
"За" - 73,4%. Против - 25,5%
Я верю. Электронику не обманешь. Полмиллиона наблюдателей, на каждом участке все за всеми следили чуть ли не в бинокли. По разному голосовали области. В Москве и Подмосковье 91%- "за". А в Твери и Удмуртии -44%. Большой разброс цифр. Такое не подделать.
Maja Romanovskaja
"За" - 73,4%. Против - 25,5%
Я верю. Электронику не обманешь. Полмиллиона наблюдателей, на каждом участке все за всеми следили чуть ли не в бинокли. По разному голосовали области. В Москве и Подмосковье 91%- "за". А в Твери и Удмуртии -44%. Большой разброс цифр. Такое не подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда верите???? У меня есть несколько знакомых депутатов, я знаю как они выборы проходили.
фросий фроВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда верите???? У меня есть несколько знакомых депутатов, я знаю как они выборы проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же нина верино и люба беспа, она другого не может писать ггг.
фросий фро
Это же нина верино и люба беспа, она другого не может писать ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 в1?
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наивная я , черт побери
фросий фроВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
3 в1?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждый как может с ума сходит)
Это тут сказали мне, я раньше на эту майку внимания не обращала.но 1 в 1))))
Maja RomanovskajaВ ответ на фросий фро
фросий фро
Это же нина верино и люба беспа, она другого не может писать ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, привет Мурзик! Новый ящик? Поздравляю!
фросий фроВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
О, привет Мурзик! Новый ящик? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я петров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем