Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы в курсе что гугл технологии подслушивают вас???

Вы в курсе что гугл технологии подслушивают вас? Через смарфон и интернет. А некоторые приложения даже взламывают "фронталки". Кому интересно, опишу эксперимент, который можете повторить дома и убедиться
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, за все платит потребитель (((
Полупроводница с картинойВ ответ на Nickea
Nickea
Писуй!
Я уже читала тут, как муж с женой обсуждали покупку чего-то там, потом гаджеты пестрили рекламой именно этого ))
СсылкаПожаловаться
У меня так же было.
Полупроводница с картиной
У меня так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже, наверное, помощник в телефоне имеется?
Полупроводница с картинойВ ответ на Nickea
Nickea
Тоже, наверное, помощник в телефоне имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Сири стоит,но я ею не пользуюсь. Зашла в магазин,спрашивала набор бусин для поделок. Дома открываю телефон и сразу же реклама таких бусин.
Полупроводница с картиной
Нет. Сири стоит,но я ею не пользуюсь. Зашла в магазин,спрашивала набор бусин для поделок. Дома открываю телефон и сразу же реклама таких бусин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь окончательно все ясно. Сири стоит и слушает )) Даже если ей не пользоваться, видимо, в ее задачи входит также продвигать рекламу, собирая ваши потребности.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Nickea
Nickea
Писуй!
Я уже читала тут, как муж с женой обсуждали покупку чего-то там, потом гаджеты пестрили рекламой именно этого ))
СсылкаПожаловаться
они покупку заказывали по интернету скорей всего

, после этого им идет реклама именно того ,что они заказывали.
Маргарита Добрускина
они покупку заказывали по интернету скорей всего

, после этого им идет реклама именно того ,что они заказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они просто разговаривали друг с другом с глазу на глаз.
Про покупки в инете тут конечно понятно.
зефиринкаВ ответ на Nickea
Nickea
Не, они просто разговаривали друг с другом с глазу на глаз.
Про покупки в инете тут конечно понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nickea!, Я как то уже рассказывала здесь свою историю. Получила письмо от своего брата, он живёт в другом государстве. В конце письма написал мне анекдот, я стала громко смеяться, а у меня на верху выскочила строчка.......а я этот анекдот давно знаю...., секунд 15 и строка исчезла. Я была в ступоре. Пишу брату, что это было? Брат следующим письмом провёл со мной большую разъяснительную беседу, а конкретно, чтоб мы относились к этому спокойно, что это ВСЁ в целях нашей безопасности- и прослушивается, и просматривается. И пока я не пользуюсь скайпом, можно заклеить глазок скотчем, т.к. пока я читаю, кто то
читает и смотрит на меня, а возможно и фотографирует.
зефиринка
Nickea!, Я как то уже рассказывала здесь свою историю. Получила письмо от своего брата, он живёт в другом государстве. В конце письма написал мне анекдот, я стала громко смеяться, а у меня на верху выскочила строчка.......а я этот анекдот давно знаю...., секунд 15 и строка исчезла. Я была в ступоре. Пишу брату, что это было? Брат следующим письмом провёл со мной большую разъяснительную беседу, а конкретно, чтоб мы относились к этому спокойно, что это ВСЁ в целях нашей безопасности- и прослушивается, и просматривается. И пока я не пользуюсь скайпом, можно заклеить глазок скотчем, т.к. пока я читаю, кто то
читает и смотрит на меня, а возможно и фотографирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С компами ладно, заклеил и сиди.. А с телефоном как же?

Жопландия Попкина
Напишите. проверим
Жопландия Попкина
Напишите. проверим
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, тема Вы в курсе, что гугл технологии подслушивают вас? Часть 2. Эксперимент
KS
Конечно, знаем. Не загоняйтесь
RM
Так и пусть слушают, если кому интересны мои беседы с мамулей или подругой! ))))
3aбaвoчкa

боже они слушают мой секс по телефону с любовником

МилаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa

боже они слушают мой секс по телефону с любовником

СсылкаПожаловаться
и даже, вероятно, подсматривают)
3aбaвoчкaВ ответ на Мила
Мила
и даже, вероятно, подсматривают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



бред какой-то
Более 3 миллиардов человек в мире пользуются интернетом. Если и предположить, что всех их прослушивают и просматривают, то кто анализирует прослушанное и просмотренное?
бред какой-то
Более 3 миллиардов человек в мире пользуются интернетом. Если и предположить, что всех их прослушивают и просматривают, то кто анализирует прослушанное и просмотренное?
СсылкаПожаловаться
система гугл
бред какой-то
Более 3 миллиардов человек в мире пользуются интернетом. Если и предположить, что всех их прослушивают и просматривают, то кто анализирует прослушанное и просмотренное?
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю что для обобщения и упрощения прослушки ставят определенны теги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мечта
Да, поэтому я им сочувствую
Sam Fisher
Слухаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем