Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в дистанционные гадания?

Сейчас полно сайтов эзотерических, где сидят эксперты. Сбрасываешь им фотку и дату рождения, они гадают. 
Насколько Вы верите в гадания, особенно через интернет?
(Понятно, что шарлатаны везде есть.)
Сама обращалась много раз, иногда совсем мимо, а иногда реально вещи говорили, о которых сложно догадаться человеку, который меня не знает. Ну это касаемо прошлого и настоящего, будущее еще неизвестно,  но я уже боюсь. Вдруг правда то, что мне сказали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Allammа
Дистанционные? Да я в реальные не верю.
НАТАЛИ
верю..))))делаю..)))мне нужно только имя...но полнее инфа будет при личном присутствии..иногда даже запах человека о многом говорит..или от человека шерсть дыбом становится..
верите вы или другие в это или нет не значит что это не существует.но...очень много шарлатанов..это правда..
Valeriy Ermolaev
мне с форума woman написали 2 гадалки. одна, у неё есть группа в ВК, и личная страничка. гадает беспалатно. всё, что сказала, чистая правда была. вторая по почте, там же на woman нашлись. гадала сначала так, а потом я ей лично 100р. на счёт посылал 2-3 раза. тоже всё верно рассказала о бывшей и настоящей, с которой я разошёлся позже. просто знал, что она не обманет. но мне повезло наверно. контактов не спрашивать, не дам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем