Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в Энергетику)?)


Всем Доброго Дня.
Давайте Все Дружно Подумаем о чем нибудь Хорошем)
Пошлем положительную Энергию в Космос)
Тема создалась....совершенно случайно....в  13-31!
Вот такие " совпадения" меня всегда потрясают)
АбытиЁJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АбытиЁJВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
совсем другое дело)
а то прям аноним какой то а не Сэр)
Оля
Верю, я иногда толком человека и не знаю,так.. поверхностно- а мне рядом с ним комфортно. А иногда знакомы много лет и , вроде, никогда ничего плохого он тебе не сделал-а сторонюсь его..Не подпускаю к себе близко.
Алиночка
Верю)))) Каждый человек имеет свой цвет ауры)))
Lilit L
а неважно, верю я или нет))) Думать о хорошем всё равно приятно))))
АбытиЁJВ ответ на Lilit L
Lilit L
а неважно, верю я или нет))) Думать о хорошем всё равно приятно))))
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Шапочку из фольги надела уже. Сижу. Жду.
W W
В это можно верить а можно не верить...
Но энергетика существует и это доказано очень многими...
Энергетика буквально во всём, а в частности в каждом человеке, а следовательно от него в его вещах и в его делах отражается...Абсолютно всё, что делает человек, он отдает или забирает...
Простой пример, людей искусства, певцы, танцоры на сцене отдают себя и зритель получает заряд от них и удовольствие или разочарование или художник изобразив на холсте, а потом эта картина несет то, что отдал художник ...Хирург отдал себя на работе и это не только его умение, а энергетика которую он использовал чтобы излечить, а потом он от такой работы как выжатый лимон...Знала массажистку, которая не может больше 3-х клиентов в день, потому что отдает себя и люди это чувствовали как после её массажа быстро шел прогресс на улучшение...
АбытиЁJВ ответ на W W
W W
В это можно верить а можно не верить...
Но энергетика существует и это доказано очень многими...
Энергетика буквально во всём, а в частности в каждом человеке, а следовательно от него в его вещах и в его делах отражается...Абсолютно всё, что делает человек, он отдает или забирает...
Простой пример, людей искусства, певцы, танцоры на сцене отдают себя и зритель получает заряд от них и удовольствие или разочарование или художник изобразив на холсте, а потом эта картина несет то, что отдал художник ...Хирург отдал себя на работе и это не только его умение, а энергетика которую он использовал чтобы излечить, а потом он от такой работы как выжатый лимон...Знала массажистку, которая не может больше 3-х клиентов в день, потому что отдает себя и люди это чувствовали как после её массажа быстро шел прогресс на улучшение...
СсылкаПожаловаться

spes bona
Я верю в Мосэнергосбыт:) особенно, когда Новый Год на носу, а тебе электричество вырубают:)
СоКровище
Я верю в Чубайса и его рубильник
Mary Sue *
Поскольку никакую энергетику никто не смог пока объяснить, её просто нет. Там выше примеры какие-то лажовые. Массаж - очень тяжелая физически работа, если не халтурничать. Всякие поглаживания и пощипывания много энергии не забирают, но и толк от них временный. От хорошего массажа он будет, но в этом случае действительно много клиентов не примешь...
**** ****
А что у Вас связанно с 13-31?) УуУуУ...:)
Конечно нужно думать, побольше, о хорошем, Вы правы) Энергетика конечно есть и мысль материальна. И даже болезни имеют психосоматические причины. Можете почитать.:)
АбытиЁJВ ответ на **** ****
**** ****
А что у Вас связанно с 13-31?) УуУуУ...:)
Конечно нужно думать, побольше, о хорошем, Вы правы) Энергетика конечно есть и мысль материальна. И даже болезни имеют психосоматические причины. Можете почитать.:)
СсылкаПожаловаться
У меня лично ничего)
1331- зеркальные цифры.
1+3=4- помощь)
**** ****В ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
У меня лично ничего)
1331- зеркальные цифры.
1+3=4- помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4, это помощь?) А разве не смерть?)
АбытиЁJВ ответ на **** ****
**** ****
4, это помощь?) А разве не смерть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это помощь.
Нумерология берет начало из арабских стран.
Вы меньше чмтайте гуглю

При этом арабские цифры изначально служили для предсказаний.
4- арба.(так звучит эта цифра в араском языке)
арба- повозка!
( в китайском свои цифры и свои значения...я в иероглифах не понимаю)
**** ****В ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
Это помощь.
Нумерология берет начало из арабских стран.
Вы меньше чмтайте гуглю

При этом арабские цифры изначально служили для предсказаний.
4- арба.(так звучит эта цифра в араском языке)
арба- повозка!
( в китайском свои цифры и свои значения...я в иероглифах не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... интересно спасибо.) А поводка, это помощь?) У меня просто день рождения 4, вот все думаю, хорошо это или плохо...:)
АбытиЁJВ ответ на **** ****
**** ****
А... интересно спасибо.) А поводка, это помощь?) У меня просто день рождения 4, вот все думаю, хорошо это или плохо...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повозка) естественно помощь) на повозке легче ехать чем идти)
Овсянникова Анастасия
Вчера на работе сложилась принепреятнейшая ситуация и в обсуждении с коллегой позволила себе высказаться, что тошнит меня от этого всего и от людей с двойными стандартами.. Весь вчерашний вечер и вплоть до сегодняшнего утра сильно мутило, хотя ничего кроме воды в желудке не было. Совпадение?! Сделала вывод, что речь нужно контролировать от слов паразитов.
Овсянникова Анастасия
Вчера на работе сложилась принепреятнейшая ситуация и в обсуждении с коллегой позволила себе высказаться, что тошнит меня от этого всего и от людей с двойными стандартами.. Весь вчерашний вечер и вплоть до сегодняшнего утра сильно мутило, хотя ничего кроме воды в желудке не было. Совпадение?! Сделала вывод, что речь нужно контролировать от слов паразитов.
СсылкаПожаловаться
Это да, нужно всегда думать, что говоришь и не говорит плохого, а только хорошее о селе и о людях, проверенно!:) И еще об энергетике посмотрите лунный календарь, особенно Лайф Мун, там все описание, об энергетике каждого дня и дня рождения, очень полезная вещь!:)
**** ****В ответ на **** ****
**** ****
Это да, нужно всегда думать, что говоришь и не говорит плохого, а только хорошее о селе и о людях, проверенно!:) И еще об энергетике посмотрите лунный календарь, особенно Лайф Мун, там все описание, об энергетике каждого дня и дня рождения, очень полезная вещь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще об энергетике посмотрите ВСЕ лунный календарь, особенно Лайф Мун, там все описание, об энергетике каждого дня и дня рождения, очень полезная вещь!:)
Овсянникова АнастасияВ ответ на **** ****
**** ****
И еще об энергетике посмотрите ВСЕ лунный календарь, особенно Лайф Мун, там все описание, об энергетике каждого дня и дня рождения, очень полезная вещь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лунным календарем Тамары Зюрняевой пользуюсь. Но посмотрю автора которого вы советуете, спасибо!
Овсянникова Анастасия
Вчера на работе сложилась принепреятнейшая ситуация и в обсуждении с коллегой позволила себе высказаться, что тошнит меня от этого всего и от людей с двойными стандартами.. Весь вчерашний вечер и вплоть до сегодняшнего утра сильно мутило, хотя ничего кроме воды в желудке не было. Совпадение?! Сделала вывод, что речь нужно контролировать от слов паразитов.
СсылкаПожаловаться
нужно контролировать даже мысли:)
Овсянникова АнастасияВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
нужно контролировать даже мысли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это в теории очень даже понятно, а вот на практике иногда сложно-применимо. Но я в работе.. над собой))
Овсянникова Анастасия
Все это в теории очень даже понятно, а вот на практике иногда сложно-применимо. Но я в работе.. над собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавильно... Работа над собой, большое и важное дело))
Овсянникова Анастасия
Все это в теории очень даже понятно, а вот на практике иногда сложно-применимо. Но я в работе.. над собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Довлатова есть прекрасная цитата.
Легко не красть. Тем более — не убивать. Легко не вожделеть жены своего ближнего. Куда труднее — не судить. Может быть, это и есть самое трудное в христианстве. Именно потому, что греховность тут неощутима. Подумаешь — не суди! А между тем, «не суди» — это целая философия".

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем